К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еще один байкер нашел себя : (

Гость
0 - 26.05.2013 - 16:21
Фото не будет,говорю сразу.Трасса Полтавская-С.Н Стеблиевская,почти 20км идеально ровного асфальта ну и летают там зачетно.Ну и обогнал меня шумоголовый на зачетном моцике,при чем я даже не понял шо за моц.Через 10 км... Метров 50 фрагменты тела,просто пипец,его разорвало буквально на куски.Хрен с ним,если бы об дерево,впорол он в лоб китайскую(я так понял)коробченку,которая уже вжалась в отбойник.Итог,еще два тела накрытых возле машины.Куда можно так спешить???


41 - 26.05.2013 - 20:55
39-A 80 > Да этого дятла [*****]. А вот то, что он с собой прихватил двоих людей - плохо.
Гость
42 - 26.05.2013 - 20:59
39 Да если б он об столб разъипенился, то и хрен бы с ним - одним дебилом меньше, но он же сука такая еще две жизни с собой унес !
Гость
43 - 26.05.2013 - 21:04
А 80,да на него Я болт лажил...что ты родственикам тем двум невинным скжишь???
типа рок-судьба????даепал я таких людей....
Гость
44 - 26.05.2013 - 21:05
А80 за двух колесных пуколо рвешь?тогда и на вопросы отвечай!!!!
45 - 26.05.2013 - 21:07
44-ЗЛО > +очень много!
Гость
47 - 26.05.2013 - 21:18
А 80 де ты???так усердно двухколесников защищал....не будь троллем,поедь к родственикам умерших и расскажи им все что тут писал....а то в нете вме герои.
старым байкерам уважуха,медленно и вальяжно получают кайф от упрвления...
Гость
48 - 26.05.2013 - 22:00
У моего отца был Иж-Планета-Спорт. Страшный мотоцикл если кто знает. Вот я на нем тоже думал, что поворот пройду, но не получилось((( ссадины ушибы и т.д. Такой техникой управлять как сейчас талант надо иметь и мозги, а не теоретический экзамен на права А. К сожалению у тех людей кто ездит на таких байках в большинстве отсутствуют первые два компонента!
Гость
49 - 26.05.2013 - 22:39
21-Васисуалий > Как-то нигде не написано, что мотоцикл летел без включенного света, да и фару его после дтп вроде так и не нашли. :( Жалко водилу опеля делать виноватым будут. Идиотские пдд.
Гость
50 - 26.05.2013 - 23:12
50 Так то-то и оно... Ему надо напирать на то, что этого дегенерата двухколесного он физически не мог успеть увидеть на такой скорости в городе. Щербинскго ж оправдали.
Гость
51 - 26.05.2013 - 23:28
ну погибли люди и что?, кому теперь легче двухколеснику или тем несчастным в авто?? могло произойти ДТП и с водителями других авто.

Тут смысл не в том кто кого защищает. а в том, что вам просто нехер делать кроме как трупов обсуждать, да кто пид...ст а кто не пид...ст.
Гость
52 - 27.05.2013 - 02:05
Долбоебам летающим на мотоциклах. Именно летающим не соблюдая правила. Желаю найти свой камаз!!! Что бы людей нормальных не гробили. Тем кто ездит на мото нормально единицы. Против них ничего не имею против. Даже пропускаю если вижу что человек проехать пытается аккуратно. Всегда смотрю в зеркала. Но от [*****] это не спасает. Поэтому камаз им в помощь!!!
Гость
53 - 27.05.2013 - 02:59
Автор, а как вы узнали что это именно тот самый байкер, может это, который впереди ехал, а ваш спокойно дальше поехал.
Гость
54 - 27.05.2013 - 07:17
Мотогонщики это крутые поцики, риск, скорость, адреналин, смерть, девушки писаются с таких риковых парней, 5 минут жизни мотоциклиста интереснее всей жизни человека... И прочая хрень которую они говорят. Я им хочу сказать одно, их 5 минут хрень собачья, а вот 30 секунд падения с нераскрывшимся паращютом вот это риск адреналин. И если паращютиста собирают в мешок в чистом поле где нет людей то байкеры как правило калечат когото еще забрызгивают кровью проезжую часть и вообще выглядят крайне некрасиво в разложенном п асфальту виде. И никто не скажет ой бедняжечка какой был хороший рисковый парень граничил со смертью и рисковал жизнь у него была кайф. Скажут очередной хрустик убился и даже имени не спросят. Про автомобилистов то же самое. Народ злой кругом. Вот такая печальная правда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены