К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите ремонт ЭУР электро усилитель руля

Гость
0 - 20.06.2018 - 15:56
В краснодаре есть такой мастеровой который сможет ЭУР приоровский отремонтировать, в частности почистить в нем датчик "Момента" я когда то слышал что есть такой вроде как где то на рубероидном


1 - 20.06.2018 - 17:13
вообще их категорически запрещено ремонтировать тока замена.
а почистить датчик момента.нуууу
соственно там нада чисть не датчик момента а его контактную группу.на твой страх и риск
Гость
2 - 20.06.2018 - 17:30
Ну да контактную группу и еще походу датчик положения вала, не знаю причину но у меня сыпят эти ошибки, заглушил поехал через время срабатывает сигнализация авария эур, и еще вопрос а с отключенным ЭУР можно есздить сняв с него питание? Вал который в эур входит не лопнет? Он вообще расчитан на увеличенную нагрузку?
3 - 20.06.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
ЭУР можно есздить сняв с него питание?
с неисправным эур тока так и нада ездить .наскока долго не могу сказать.попадалась тока одна приора с неисправным эур.и был большой люфт вала руля(куплена была такая )
чел сразу заменил
4 - 20.06.2018 - 20:12
как вариант,мастер гидравлик на бородинской проехать..
5 - 20.06.2018 - 20:15
там нет гидравлики от слова совсем.усилитель чисто электрический.
6 - 20.06.2018 - 20:18
5-Falcon >аа,ну да.зыбыл написать,что там и эуры и тд делают)
7 - 20.06.2018 - 20:43
ну тоди ой.
Гость
8 - 20.06.2018 - 22:47
Проштудировал инет, пишут что может быть виной электронный датчик скорости который стоит в КПП и считывает импульсы с шестеренки главной пары, но когда он наворачивается то типа спидлметр не работает, но у меня работает, но что характерно когда машина стоит на месте и работает двигатель то ЭУР не блокируется, когда поехал и начинвается глюки, вот я и думаю что походу может датчик мусорить, и дурачить мозги контроллера ЭУР, этот датчик скорости электронный внутри у него микросхемы, и он выдает поямоугольные импульсы скважность которых меняется от скорости проходжения зубцов шестеренки,высокий уровень импульса 5 вольт,низкий 1 вольт, так что походу чуть сам себя не надурачил на 20 тыс рублей, вот такая вот байда


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены