К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экзамен в ГАИ.Делимся опытом,воспоминаниями

Гость
0 - 01.06.2014 - 20:24
Скоро и мне предстоит эта "приятная" миссия.Все вокруг говорят,что сдать нереально,валят по страшному,и нужно платить.В связи с этим вопросы:
Как кто сдавал?Получилось ли с первого раза?Кто платил?Сколько стоит экзамен? Я рассчитываю сдать честно,но если не получится,буду башлять.В общем вспоминаем,не ленимся.



Гость
41 - 04.06.2014 - 16:19
купил права за 100$))) вот и все воспоминания)))
Гость
42 - 04.06.2014 - 16:30
Сдавал на ИЖ Комби.
Вот таком:

Это жестяк канешь... Но было весело.
После него можно на чем угодно ездить )))
Гость
43 - 04.06.2014 - 18:33
Сдавала в прошлый четверг. В целом обстановка благожелательная, веселит дядечка на теории, на автодроме тоже все достаточно лояльно, больше сам себя накручиваешь.В итоге не сдала город, на Батской не смогла развернуться, радиуса не хватило. Теперь еще потренируюсь и пойду пересдавать
Гость
44 - 04.06.2014 - 19:27
3год стажа идет. Сдал сам. Правила с первого раза, автогородок со второго, сам накосячил, учился с гидрачом, а там десятка, в поворот не вошел, на бардюр наехал, а затем проехал мимо змейки =)Гайцы не валят, но по мне так не плохо шатают по эмоциям, т.е. постоянно достают фразой типа "не волнуйтесь".Со второго раза все четко ) Город тоже со второго, первый раз влез под полосу поворот на право, а мне надо только вперед, и уже на светофоре полез перестраиваться, потом друг показал мне маршрут и все подлянки, сдал, долго катали, обычно 2-3 человека на такой дистанции меняются (глох, подтупливал, но все подлянки проехал).

По поводу автошколы, тоже учился во Флагмане, теорию давали хорошо, а вот вождение и автогородок хренова. Парковку учили типа :"увидел фишечку с палкой, руль выкрутили, затем увидили другую, опять выкрутили", короче чисто для сдачи, а вот для города сам переучивался. И время тоже пытался сокращать, ездишь час просит расписаться за два, в городе ездил с первого занятие ( Меня это немного ужаснуло, северные мосты со второго или третьего занятия ), потом я понял, что он мутит, рыкнул на него, он прекратил, но постоянно советовал проплатить в ГАИ, типа говорил, сами там по пол года сдают ) Короче все реально самому сдать )
Гость
45 - 04.06.2014 - 19:43
0 плати и кайся,а потом опять по новой...
Гость
46 - 04.06.2014 - 20:47
Я десятку давал, за меня сдали. Просто получил) Десятка за все экзамены, включая не посещение автошколы:)
Гость
47 - 04.06.2014 - 21:17
41-Тарик ибн Зияд >ага,я наверно больше)3.5тр за вс в 2003г.ездить вообще не умел бгг))
Гость
48 - 05.06.2014 - 07:33
а сейчас самому сдать реально? и деньгу готовить?)
49 - 05.06.2014 - 08:52
48-Kudesnica > Песец...
Гость
50 - 05.06.2014 - 09:02
48-Kudesnica > Давай деньги, я попробую устроить все. Не получится сдать - деньги верну.
Гость
51 - 05.06.2014 - 09:33
38-NissankO > А я позавчера таким "абонементом" обладать стал. Тока дочка))) По теме. С ней, с 8 утра до 7 вечера провел. Половина людев по пятнашке зарядила. Моя упертая, все сама, но психологически всё в один день очень тяжко. Особенно, как посмотришь из 60 чел. - 40 женского полу) Моя была раскрепощена в этом плане, бо знала, если будут "валить", папа зайдет к нашальнику - однокласснику...)))
Гость
52 - 23.06.2014 - 18:40
Решил "заряжать",надоело [*****] с этими ихними драндулетами
53 - 23.06.2014 - 19:18
спасибо гибдд, но нет.
все отписались?
54 - 23.06.2014 - 20:58
Когда сдавал город со мной в машине была еще блондинка,которая первая пыталась сдать. Но вылетев на встречную полосу и за малым не вьипавшись в троллейбус,ТПшка была с позором выгнана жирным майором из машины. Мат в сторону козы стоял трехэтажный,пончик говорил что она никогда не сдаст. Какого же было удивление увидеть ее в окошке на выдачу в этот же день))
Гость
55 - 23.06.2014 - 21:35
У меня, видимо, на второй попытке тот же пончик был)) клевый дядька, на самом деле.Не сдала потому, что сама реально ступила..осталось развернуться и парконуться, но увидев знак " объезд препятствия справа" в тех.разрыве я чет решила, что туда ехать нельзя... Расстроились все, особо сокрушался ИДПС. спрашивал, как же я так. Я честно сказала, что всю дорогу ждала подвоха)) Он расстроился и ответил, что не устраивает подлянок и даже фуражку в окно не выбрасывал никогда)) Так что пойду теперь в третий раз...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены