К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экзамен ГАИ.Город

Гость
0 - 10.04.2012 - 06:32
Кто сдавал опишите маршрут и основные сложности.


241 - 28.05.2019 - 19:37
Всёёё ! Учить маршрут смысла нет ! в крайний раз поехали сдавать мимо установленного маршрута ( новое веяние), на ул Просторную и тд. Как я понял теперь экзаменаторы не привязаны к маршрутам. Учитесь ездить везде ))
Гость
242 - 29.05.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Мачуг_угла_транвайного Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от andranick Там все обосновано. Почему? Нет же знаков, запрещающих разворот.
Совершая разворот по внешнему радиусу на этом перекрестке вы совершаете разворот в месте остановки маршрутных транспортных средств, где разворот по правилам пдд запрещен.
Совершая разворот по малому радиусу, вы все равно цепляете границу остановки. На экзамене за разворот по малому радиусу тоже наказывают штрафными баллами, хотя пересечения встречки нет, но за это вас накажут на следующем экзамене, когда на следующем перекрестке (на рынке) будете разворачиваться также.
В реальной жизни гайцы за такое не трогают, но на экзамене требуют, чтобы сформировать начинающему водителю привычку всегда совершать развороты по внешнему радиусу. Воспитательная мера.
Как бы вас на пересдачу теории после такого обращения не отправили))
243 - 06.06.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мачуг_угла_транвайного Цитата: Сообщение от andranick Там все обосновано. Почему? Нет же знаков, запрещающих разворот. Совершая разворот по внешнему радиусу на этом перекрестке вы совершаете разворот в месте остановки маршрутных транспортных средств, где разворот по правилам пдд запрещен. Совершая разворот по малому радиусу, вы все равно цепляете границу остановки. На экзамене за разворот по малому радиусу тоже наказывают штрафными баллами, хотя пересечения встречки нет, но за это вас накажут на следующем экзамене, когда на следующем перекрестке (на рынке) будете разворачиваться также. В реальной жизни гайцы за такое не трогают, но на экзамене требуют, чтобы сформировать начинающему водителю привычку всегда совершать развороты по внешнему радиусу. Воспитательная мера. Как бы вас на пересдачу теории после такого обращения не отправили))
полная ересь про благие намерения гайцев....
Гость
244 - 08.06.2019 - 18:12
Экзаменаторы - богатейшие люди. Так скажем нет взяточнеству и коррупции и будем пересдавать вечно!
Факт в том что ниодин человек не сдаст после курсов если только он сам не водил без прав по городу и при этом не нарушал пдд
Гость
245 - 09.06.2019 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Казус Посмотреть сообщение
Факт в том что ниодин человек не сдаст после курсов если только он сам не водил без прав по городу и при этом не нарушал пдд
Однозначно!
Сдаст злостный нарушитель, а законопослушный вынужден пойти на преступление - дать взятку.
246 - 09.06.2019 - 17:40
245-Казус >246-chignon >что мешает накатать дополнительные часы с инструктором, ничего не нарушая ???
Гость
247 - 09.06.2019 - 20:50
245-Казус >246-chignon > Два идиота. Нормально там всё сдаётся, если ездить умеешь.
248 - 10.06.2019 - 09:13
245-Казус >Обиженный-заниженный чтоль? Ни у поделом.
ЗЫ: Сын лет 5 назад сдал в один день и теорию, и автодром, и город. В прошлом году в училище открыл грузовую категорию, тож с первого раза. До автошколы практики вождения у него небыло, но в поездках со мной я заставлял его читать дорожную ситуацию и какие-то моменты комментировал.
Жена, имея 10-летнюю практику управления троллейбусом, на категорию В сдала с 3 раза, но там проблема была в лишней педали на механике (так и не смог переучить, афтамат наше фсё) и в устоявшемся навыке вождения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены