К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экшн кинозал 18+

Гость
0 - 17.06.2015 - 14:49
от автора:
Всем привет.Вчера я подвергся нападению со стороны трех неадекватных нелюдей.А было дело так.Я двигался по ул.Люблинская на своем авто,ехал спокойно,никого не трогал.На одном из светофоров меня подрезала Ауди Н572ВО777.Во избежании столкновения я посигналил им.Они стали догонять меня.Я попытался укорить их,но одним из них был нанесен удар в лицо через открытое окно.Я стартанул с места.И началось...Ими были предприняты неоднократные попытки остановить меня.На одном из светофоров я остановился из за затора.На моем автомобиле разбили все стекла,пытались вытащить меня из авто.Я дважды протаранил их задним ходом.Вызвал полицию и написал заявление.Посмотрим чем это закончится...

со 2-й минуты
http://www.youtube.com/watch?feature...YYBxX0yg#t=123
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1136205.html



Гость
401 - 18.06.2015 - 22:42
399-Палач > мне не нравится...но если я с полной корзиной, кто-нить со сникерсом у мну ПРОСИТ пропустить - пропускаю, чоуж. а вот с полной корзиной никого не пропускаю.
так и с обочиной, если вел или мот - то пусть едет, мне от него ни тепло, ни жарко, а если авто щимится, то не пускаю. находятся, конечно, лохи, которые впускают, особо опущенные могут и 2, и 3 авто подряд впустить, но тут уж я никак повлиять не могу, а сам я ни-ни, воще ни разу не пускаю)
по обочинам езжу только в 1м случае, если мне через 50-200 метров направо поворачивать, а пробка стоит прямо. но в этой случае я еду мэээдленно, шоб не пылить и если мне дорогу перегораживают, то не быкую, могу в окошко крикнут типо "бротюнь, мне направо, пропусти пабрацке"...половина пропускает, половина нет, ну да и кер с ним)
Гость
402 - 18.06.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
по обочинам в проппке ездят тока педики)
вранье!!!
Гость
403 - 18.06.2015 - 22:49
402-Алкоголик >сьело пробел перед тремя воскл. знакаме)))
404 - 18.06.2015 - 23:59
388-Алкоголик >точно
405 - 19.06.2015 - 00:06
Пока дороги не сделают,придется ездить по обочине.....северную ремонтируют.ее расширять надо,на метр но надо...в каждой почти тачке один сидит,а если машины подешевеют?тачки купят все, и все по одному будут ездить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены