К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экономия топлива неодимовыми магнитами

Гость
0 - 18.12.2015 - 08:47
Доброго всем суток друзья.
В связи с постоянным ростов цен на топливо хотелось бы узнать кто устанавливал себе данные магниты?
Есть ли желаемый результат? Уменьшился ли расход топлива и улучшилась ли тяга двигателя?
Для тех кто не в курсе:

Самое главное преимущество, которым обладают неодимовые магниты для экономии топлива – это снижение его расхода на 10-20%. Кроме того, установка таких устройств обеспечивает еще массу положительных моментов, среди которых специалисты отмечают:

уменьшение выброса газов (до 50% CO-CH);
повышение мощности двигателя на 6-7% и его более эластичную работу;
более тщательную очистку дизельного топлива, его безопасное использование для двигателя;
меньшее расходование масла (на 5%);
предотвращение образования сажи и углеродно-шлакового налета на клапанах, поршневых кольцах, цилиндрах, свечах зажигания и значительное продление срока их службы;
улучшенную работу системы смазки;
простоту установки самих магнитов;
эффективность их работы, подтвержденную многочисленными исследованиями;
быструю (за 1-2 месяца) окупаемость устройств.
В автомобиле с неодимовыми магнитами практически перестает загораться индикатор «Check engine», чаще всего срабатывающий из-за некачественного топлива, которое плохо горит.

Прошу отписаться по этому поводу.



81 - 18.12.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Нужно при медосмотре тест на дебильство вводить, психиатрическая не выявляет и половины идиотов, получающих права.
ты ещё к интернету доступ по ДНК предложы бгггг
Гость
82 - 18.12.2015 - 15:58
- А если нагревать этот неодимовый магнит, будет ли больше экономия?
( думается, на комиссии зарежет многих такой вопрос)
Гость
83 - 18.12.2015 - 16:01
85-smokeline >расколется он наверное кхерам.
у меня лежит один такой магнитик, размером с пачку от спичек, прилепить что ли, да вот проблема-бенз куда девать.
Гость
84 - 18.12.2015 - 16:06
86-Хороший ЙА > нагревай не дешёвым нагревателем, а хорошым от $300.))
85 - 18.12.2015 - 18:17
чтоб темы не плодить. у нас за летнюю резину уже штрафуют? )))
86 - 18.12.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
Доброго всем суток друзья. В связи с постоянным ростов цен на топливо хотелось бы узнать кто устанавливал себе данные магниты? Есть ли желаемый результат? Уменьшился ли расход топлива и улучшилась ли тяга двигателя? Для тех кто не в курсе: Самое главное преимущество, которым обладают неодимовые магниты для экономии топлива – это снижение его расхода на 10-20%. Кроме того, установка таких устройств обеспечивает еще массу положительных моментов, среди которых специалисты отмечают: уменьшение выброса газов (до 50% CO-CH); повышение мощности двигателя на 6-7% и его более эластичную работу; более тщательную очистку дизельного топлива, его безопасное использование для двигателя; меньшее расходование масла (на 5%); предотвращение образования сажи и углеродно-шлакового налета на клапанах, поршневых кольцах, цилиндрах, свечах зажигания и значительное продление срока их службы; улучшенную работу системы смазки; простоту установки самих магнитов; эффективность их работы, подтвержденную многочисленными исследованиями; быструю (за 1-2 месяца) окупаемость устройств. В автомобиле с неодимовыми магнитами практически перестает загораться индикатор «Check engine», чаще всего срабатывающий из-за некачественного топлива, которое плохо горит. Прошу отписаться по этому поводу.
Я не пойму у тебя физики не было в школе или мозг вырезали? Дебилов которые вешают магнитики экомящие топлива и прочую торсионщину надо отправлять на принудительное лечение на Комвольную 12.
Гость
87 - 18.12.2015 - 18:29
Я поставил себе неодимовые магниты а вчера поставил себе FuelShark. Расход топлива упал сначала практически до нуля, а теперь вообще ездить не могу - топлива из бака переливается, зараза. Завтра поеду канистру покупать и шланг - чтобы топливо из бензобака в канистру собирать. Может кто подскажет - это нормальное топливо которое из бака выливается, или оно с примесями? Тестю можно его отдавать для заправки его авто?
88 - 18.12.2015 - 18:58
Магниты прошлый век.
Себе приблуду в прикуриватель воткнул, с тех пор не заправляюсь.
А вы, какие-то Магниты- это лохотрон.
89 - 18.12.2015 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Детка Посмотреть сообщение
бы узнать кто устанавливал себе данные магниты?
интересно в какое место автор планирует себе поставить эти магниты))
90 - 18.12.2015 - 20:23
На спину прилепить предлагали?может мозга кусочки со спины в голову притянет
Гость
91 - 18.12.2015 - 20:58
У меня эбонитовые прокладки стоят на движке и бензонасосе, экономия 27%.
Гость
92 - 18.12.2015 - 21:02
магниты прошлый век, все уже на EmDrive переходят, как только доделаю из самовара буду на нем летать.
Гость
93 - 18.12.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Вижу как то мужик мнется возле прилавка в автомагазине, выбирает сцепление от Газели. Спрашивает: мне б которое поусиленней и помощнее. Ему говорят: вам на Газель? Он говорит: нет, на Волгу, но у меня 180 лошадей! Мне тут интересно стало, каким образом их из 131 стало аж 180? А он так гордо говорит: а у меня ЧИПТЮНИНГ....
А теперь прикинь, 2.3л 16кл, при механике 406, можно до 230 кочегарить. Ессно, не только прошивка.
Так что 180 прошивкой - реально, просто он долго не отработает.
Гость
94 - 18.12.2015 - 21:08
Дядька, мой, в 90е ремонтом авто занимался. Еще тогда "тема" с магнитами была. Все мучались вопросом, ставить перед, или после карба.
Прошло многа лет, ни чо не изменилось.) Из тысячи, найдеца один, который захочет судьбу найпать.)
Не проще ли Матиза купить?)
Гость
95 - 18.12.2015 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Звездатый Посмотреть сообщение
У меня эбонитовые прокладки стоят на движке и бензонасосе, экономия 27%.
Такую экономию можно достичь тольго с Ебонитовами пркладкаме. Ты, ото, народ не вводи в заблуждение.)
Гость
96 - 18.12.2015 - 22:19
93-шайтан арба >Неееееее... Только через трещину в голове может войти немного ума... )))
97 - 18.12.2015 - 22:33
Пятница жеш..)
Гость
98 - 18.12.2015 - 22:38
Беспощадная российская реклама))))
Гость
99 - 18.12.2015 - 22:57
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Нужно при медосмотре тест на дебильство вводить, психиатрическая не выявляет и половины идиотов, получающих права.
дебил не сможет выявить дебила
Гость
100 - 19.12.2015 - 00:11
Я поставил фулл шарк, активаторы топлива анаиротабс, рамки на номера, неодимовые магниты по все длине бензотрассы, коробочку от Кави, сделал чиптюнинг, бензин не выливается, мощности особой не вижу. Что бы еще такое поставить? Средства есть, только вот предложений мало....
Завихрители на впуск ставлю сразу как только машина в руки попадает.
Гость
101 - 19.12.2015 - 00:43
103-Боян Баяныч >капельницу во впуск надо, воду выпрыскивать. Экономия + втрое мощность вырастает!
Можно медицинскую капельницу заюзать
102 - 19.12.2015 - 01:00
Надо семёрошную решётку прилепить. От это тема. И мухобойку. Реальная экономия гсм будет. 136℅ !
103 - 19.12.2015 - 01:41
При большей ёмкости акк мне чел на сайте ответил(фулл шарк),что надо увеличить конденсатор до 5000 мкф.Не повредит ли это моему аккумулятору?Я в сомнении...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены