К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дым сигарет с ментолом...офф

Гость
0 - 14.05.2013 - 08:15
Ну чтож...близится тот день когда

а.Потолок в 90% салонах бибик буде как в коптильне.
б.Цены на хим.чистку салона взлетят.
в.В общ.траснопрте на остановках не будет ситуации , когда открывается дверь и в салон заходит человек затянувшись как в последний раз цыгаркой и затем выдыхает содержимое вжэ в транспорте.
г.Другое

Ну.



Гость
161 - 14.05.2013 - 16:53
160 - охтыжёптНесюдаващпе!
Гость
162 - 14.05.2013 - 17:31
2_158 ерунду говоришь. При чём тут внушаемость? Ален не пишет ни о чём таком, что нужно быть внушаемым чтобы поверить. Это не про зелёных человечиков и не про то что хёндай научились делать машины. Всё просто "перестать курить проще пареной репы". Ты или бросаешь и кайфуешь от того что больше не куришь и насколько это легко, или продолжаешь быть чоткем невнушаемым пацыком и умираешь к 50 годам от рака.
163 - 14.05.2013 - 18:01
158-сказать то чего хотел? некоторым не нужен карр или маркс чтоб понять очевидные вещи, а кто, когда и от чего представится, это оочень интересный вопрос...
жил был один человек, не пил не курил, спортом занимался, в 60 с лишним румянец носил и ощущал себя как олимпиец...но полез на орех и с высоты четвертого этажа приложился к землице матушке...вдребезги, когда забирал его с мединститута, студенты очень восхищались как он хорошо себя сохранил и просили, если ещё такие свежаки будут, привозить исчо, уж больно приятно таких потрошить в научных целях...
мораль сам выведешь, или продолжить?
Гость
164 - 14.05.2013 - 18:04
163 - Братюнь очевидный вывод...Если хочешь пестнуться с высоты то лезь на территории нашей МедАкадэмии на Седина ? я верно понял?)))бггггггггг
Гость
165 - 14.05.2013 - 18:05
Ой, ну и наконец-то.
Гость
166 - 14.05.2013 - 18:08
2_163 ну-ну, вполне банальный бред.
Гость
167 - 14.05.2013 - 18:08
То, что закон запретит курить во всех общественных местах, включая все кабаки и клубы - это здорово!
Но, одних запретов мало, почему в законе не прописывают то, что обязательно должны появиться дополнительные спорт площадки, из акцизных денег субсидироваться подростковые кружки аля "Дом Пионеров"?!
Депутатам давно пора понять, что если что-то запрещают, то обязательно должна поощряться альтернатива запрету. Парки культуры и отдыха новые нужны в количестве пропорциональном количеству жилой застройки. Проводить все возможные фестивали творчества и спортивные соревнования для подростков и взрослых. Для пенсионеров организовывать мероприятия, нельзя их обделять вниманием. И тогда, если в процессе подготовки, участия в мероприятиях будет занято всё свободное время и максимальное количество граждан, курить и бухать будет некогда, да и не престижно.
Гость
168 - 14.05.2013 - 18:09
167-фордак >да есть чем заняться молодежи, они просто не хотят.
169 - 14.05.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Никита спасибо что живой Посмотреть сообщение
163 - Братюнь очевидный вывод...Если хочешь пестнуться с высоты то лезь на территории нашей МедАкадэмии на Седина ? я верно понял?)))бггггггггг
будушшие медики как миниму будут благодарны)))
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
2_163 ну-ну, вполне банальный бред.
обоснуй
170 - 14.05.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от фордак Посмотреть сообщение
То, что закон запретит курить во всех общественных местах, включая все кабаки и клубы - это здорово!
с хрена ли это здорово?
как курильщик в виде акцизов и всякой остальной муеты плачу в буджет поболее некурящего, и с какого перепуга мне должны некурящие диктовать и придумывать что мне делать а чего не делать, мозгов, решить этот вопрос обоюдно для обеих сторон, не хватает?
Гость
171 - 14.05.2013 - 18:18
2_169 а чо обосновывать? Я лучше помру упав с дерева здоровым, чем от рака больным.
172 - 14.05.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
2_169 а чо обосновывать? Я лучше помру упав с дерева здоровым, чем от рака больным.
тоесть итог один, но пути к нему есть лучче, есть хуже?
Гость
173 - 14.05.2013 - 18:20
163, и в чем же мораль? Он жил в 60, а не доживал как заядлый курильщик или алкаш. Мой личный пример для подражания. В более юные мои года, был у меня по легкой атлетики тренер, Виктор Филипович на Динамо может знает кто., так вон он не пил и не курил, было ему помоему под 80 когда его не стало. Так я к чему за месяц до его кончины он с нами молодыми пацанами на ровне играл в футбол!! быстро умер, но как он жил!! не ходил ели ели крехтя доживая дни и проклиная старость. вот действительно спорт сила. а курит кто? слабаки волей и характером, люди без стержня, люди которые повелись на то что делают окружающие на чьето мнение на моду и прочее..спорт вращал на бую тех кто повелся на маркетинговую чушь и начал себя убивать
Гость
174 - 14.05.2013 - 18:27
Курящие, вы подаете плохой пример детям, думаю, этого достаточно))
Гость
175 - 14.05.2013 - 18:28
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
167-фордак >да есть чем заняться молодежи, они просто не хотят.
Не согласен.
1. Для того, чтобы передвигаться на велосипеде по городу ничего не сделано властями. А такое желание есть у многих: катать по городу на веле. Но оно не реально сегодня, так как нет велодорожек! (белая полоска краски на тротуаре вдоль Кубани в районе Затона - не зачёт. Там и без этой полоски все катались!)
2. С осени увлеклись хоккеем, собрали друзей примерно 30 парней от 18 до 65 лет. Сначала по выходным ездили в Северскую на каток, потом нашлось время у Айсберга с 23-00 до 1-00 тренироваться. И мы, так как желание огромное, стали тренироваться два раза в неделю. Один раз ночью, один раз за 40 км от города. Как видишь, желание есть, а воплощать его не просто. А были бы ледовые стадионы хотя бы в каждом округе, желающих было бы гораздо больше...
3. И такая же ситуация с бассейнами, нормальными футбольными полями...
Так, что не надо говорить что молодёжь не хочет, возможности нет и это факт!
Гость
176 - 14.05.2013 - 18:31
175-фордак >денег у родителей нет, вот это факт.(
177 - 14.05.2013 - 18:40
Цитата:
Сообщение от 1NFLY Посмотреть сообщение
163, и в чем же мораль? Он жил в 60, а не доживал как заядлый курильщик или алкаш. Мой личный пример для подражания. В более юные мои года, был у меня по легкой атлетики тренер, Виктор Филипович на Динамо может знает кто., так вон он не пил и не курил, было ему помоему под 80 когда его не стало. Так я к чему за месяц до его кончины он с нами молодыми пацанами на ровне играл в футбол!! быстро умер, но как он жил!! не ходил ели ели крехтя доживая дни и проклиная старость. вот действительно спорт сила. а курит кто? слабаки волей и характером, люди без стержня, люди которые повелись на то что делают окружающие на чьето мнение на моду и прочее..спорт вращал на бую тех кто повелся на маркетинговую чушь и начал себя убивать
а мораль в том, что курящие пьющие живут и до 80 и более, и берегущие себя уходят и 20 и раньше и позже и не всегда по причине несчастных случаев... стержень тоесть дух, он от воспитания, а не от наличия или отсутствия дурных привычек... про корм из ашанов и всё прочее не буду, ибо рассказывать очевидное и скучно и неблагодарно
Гость
178 - 14.05.2013 - 18:42
173 - Наркоманам и прочим Сержеио кентафурикам физкульпривед.
Гость
179 - 14.05.2013 - 18:42
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от фордак То, что закон запретит курить во всех общественных местах, включая все кабаки и клубы - это здорово! с хрена ли это здорово? как курильщик в виде акцизов и всякой остальной муеты плачу в буджет поболее некурящего, и с какого перепуга мне должны некурящие диктовать и придумывать что мне делать а чего не делать, мозгов, решить этот вопрос обоюдно для обеих сторон, не хватает?
Здорово, потому, что ВСЕ!(и курящие и не курящие), кто находится в помещении не дышат дымом!
А дышать дымом, потому, что курильщик оплатил акцизы - это как-то не умно.
В разных странах, где курильщики выползают из кабака в место для курения, или в отдельную комнату для курения, это норма. И это как раз и есть тот обоюдный компромисс, когда курильщик курит и не отравляет общий воздух в помещении. Попробуйте это осознать.
Главное всем столиком не уходить в курилку, а то вернувшись после курения, столик уже может быть занят)))
Гость
180 - 14.05.2013 - 18:44
2_172 я разделял бы твоё мнение, еслибы курение что-то давало взамен. Но кроме вони, потери около 1000 евро в год, постоянного страха, гарантированного кашля к 50 годам, курение не даёт ничего. Ничего, чем можно было бы оправдать что-то типа: "Ну и пусть умру от рака в 50, все умрём, зато..."
Герыч, кокс, спиды, алкоголь дают кайф, в них есть смысл. А в курении нет.
Гость
181 - 14.05.2013 - 18:46
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
175-фордак >денег у родителей нет, вот это факт.(
Для занятий спортом в парке или на общественной спорт площадке деньги нужны только на кеды, шорты и майку - не так это и много для семейного бюджета.
Гость
182 - 14.05.2013 - 18:48
181-фордак >я про то, что чтобы заниматься серьезным спортом, деньги нужны, есть же секции специальные, я об этом.
183 - 14.05.2013 - 18:49
Цитата:
Сообщение от фордак Посмотреть сообщение
Здорово, потому, что ВСЕ!(и курящие и не курящие), кто находится в помещении не дышат дымом! А дышать дымом, потому, что курильщик оплатил акцизы - это как-то не умно. В разных странах, где курильщики выползают из кабака в место для курения, или в отдельную комнату для курения, это норма. И это как раз и есть тот обоюдный компромисс, когда курильщик курит и не отравляет общий воздух в помещении. Попробуйте это осознать. Главное всем столиком не уходить в курилку, а то вернувшись после курения, столик уже может быть занят)))
а в заведении разделить помещения для курящих не курящих, этож высшая математика)
184 - 14.05.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
Герыч, кокс, спиды, алкоголь дают кайф, в них есть смысл. А в курении нет.
любой видимый смысл или его отсутствие это иллюзии, которые проходят...
ЗЫ: в кайфе точно смысла нет...
Гость
185 - 14.05.2013 - 18:54
2_184 так чо там с курением? В чём его "ЗАТО!.."?
Гость
186 - 14.05.2013 - 18:58
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
а в заведении разделить помещения для курящих не курящих, этож высшая математика)
Нет, не высшая математика. Это технически сложно воплотить: делать Два раздельных помещения, чтоб они были абсолютно отгорожены друг от друга.
Проще возле входа организовать место для курения (опять же со столиками или без) или отделить гермитичную комнату для курения внутри помещения. Чаще делают первый вариант. Так как второй требует не только гермитичности, но и хорошую вытяжку внутри.
Гость
187 - 14.05.2013 - 18:58
полтора месяца не курил,так прекрасно себя стал чувствовать,бодряк,ноги как пружины,футбол,спортзал,...потом нервотрепка и снова закурил...вот терь думаю бросить,поспорить с кем нить на ящик ХО и жаба задушит курить))
Гость
188 - 14.05.2013 - 19:13
178, Приветствую) давно уже всем ЗР собраться и в дружественной атмосфере под эгидой против курения турничек погнуть..
189 - 14.05.2013 - 19:14
Цитата:
Сообщение от z18xer Посмотреть сообщение
2_184 так чо там с курением? В чём его "ЗАТО!.."?
а нет никакого зато, есть дурная привычка и зависимость, и лечить её дебильным законом, и это поддерживать, не от большого ума...
ты не обосновал свой 163 пост, а задаешь много вопросов...
есть что сказать умного иле политработник?
Гость
190 - 14.05.2013 - 19:33
разберись с номерами, 163 твой пост
Гость
191 - 14.05.2013 - 19:50
Ну шо? к чему пришли?, как бросить курить то? ваще не представляю как играть на бильярде пить пиго и не курить((( это просто пи...ц какой то товарищи...
Гость
192 - 14.05.2013 - 19:54
2_191 а как 5 млрд человек на земле делают всё тоже самое и не курят?
Гость
193 - 14.05.2013 - 20:00
192-z18xer > а фиг их знает как они так умудряюцо разъединить неразъединяемое
194 - 14.05.2013 - 20:02
190-понятно, тоесть хамить незнакомым людям необоснованно ты в агитке карровской научился...
Гость
195 - 14.05.2013 - 20:10
2_194 ещё раз, разберись с номерами постов. Где хамство? Если ты обиделся на "бред", то извини, конечно, но на правду не обижаются, так как приводить смерть от падения с дерева как альтернативу смерти от рака иначе как бредом назвать нельзя.
196 - 14.05.2013 - 20:17
195-обижаются барышни...
случай с сотрудником не в пример альтернативы, а пример внезапной смертности человека, и в причинах этой внезапности либо закономерности курение не на первых местах.
формулировка бред, к мнению отличному от твоего, является неприемлимой в беседе незнакомым людей, и уместна между кентами в процессе распития веселящих напитков
Гость
197 - 14.05.2013 - 20:22
2_196 бгг, а что уместно когда одни синие буковки общаются с другими?
198 - 14.05.2013 - 20:26
197-флуд, стеб и разные едкие комментарии, и то только в том случае когда оппонент дает для этого повод)
бггг)))
Гость
199 - 14.05.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
192-z18xer > а фиг их знает как они так умудряюцо разъединить неразъединяемое
Закон поможет справиться с этой задачей.
Гость
200 - 14.05.2013 - 20:33
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
181-фордак >я про то, что чтобы заниматься серьезным спортом, деньги нужны, есть же секции специальные, я об этом.
Для здоровья серьёзным спортом не обязательно заниматься. Начните делать зарядку и посещать ближайшую спорт площадку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены