К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двухколесные рычащие организмы)

Гость
0 - 05.05.2014 - 23:31
Еду,никого не трогаю,дорога полупустая,музыка. Включаю поворотник чтобы перестроиться в левую полосу,смотрю по зеркалам-позади никого, начинаю поворачивать руль и в доли секунды из-за поворота вылетает моцик и обходит меня в десяти сантиметрах по левой полосе. Разошлись за малым. Будьте осторожнее,ваш кайф это ваше дело,но на дороге слишком много транспорта.


Гость
81 - 09.05.2014 - 01:25
в прошлом году катаясь на веле сломал 7-8 зеркал водятлам, ибо один х.. они ими не пользуются, в этом году на счету 4 зеркала на веле и уже 2 на скутере (купил месяц назад) Уважаемые водители и водятлы, я сам постоянно каждый день езжу на машине по работе
при любом манёвре я включаю поворотники и смотрю в ОБА боковых зеркала. На моём водительском счету за 14 лет ни одного ДТП, На моём велосипедном стаже за 10 лет штук 30-40 отломанных зеркал, на моём месячном стаже водителя скутера 2 зеркала... Дамы и господа, при любом перестроении включайте поворотники и лучше несколько раз посмотрите в боковые зеркала... ИМХО... Выдохнул...
Гость
82 - 09.05.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
имхо - у мамзели ТФ явные фетишистские наклонности к виляющим задам масасыглистов))) вангую еженедельные походы мадам ТФ в склуп с мачострипитизой)))
Ты свою мадам вангуй и диагнозы ей ставь,а то я тоже могу поставить диагноз ФГМ на почве мании величия, отсутствия способностей понимания сути диалога,а также склонности к провокациям и агрессии,корни чего вероятнее всего следует искать в ЗПР в раннем возрасте.
Как это действие выглядит,так и пишу,иначе назвать эти движения тазовыми костями можно,но я не стану во имя толерантности.
Гость
83 - 09.05.2014 - 01:44
81-tyoma_krasnodar >может лучше остановиться,выйти и,для полной безопасности маневра,попросить перекрыть движение или станцевать ламбаду для привлечения внимания?))
Я тоже езжу без аварий с 12 лет за рулем и не думаю,что мне это дает нимб над головой или дополнительные преимущества в физике. На лисапеде катаюсь лет 5 и ни одного зеркала не отломала. О чем это говорит?
Еще раз попробуем:в городе слишком много транспорта для того, чтобы можно было безнаказанно летать под 150 и непредсказуемо для участников движения совершать маневры,слишком часто наступает расплата за это.
Слишком много агрессии и самоуверенности,граничащей с глупостью.
84 - 09.05.2014 - 09:36
81-tyoma_krasnodar > да у Вас прямо какая-то неприязнь к зеркалам, нездоровое влечение. Иначе я даже не могу объяснить столь обширный список зеркальных "жертв" на Вашем счету :))) Я езжу по городу с 99 года, и ни один велосипедист еще ни разу мне зеркало не отбивал, я вообще такого случая пока не встречал. С адекватными мотоциклистами (disclaimer: под "мотоциклистом" в понимается лицо, в данном конкретном месте/моменте управляющее мотоциклом) тоже проблем не возникало - как правило, это всякие основательные дорожные байки. Спорты - те раз на раз не приходится, есть такие, что проезжают в пробке не спеша и аккуратно, есть те, что как ужаленные стараются прошить пробку на грани фола. Со скутерастами сложнее - среди них полно шумоголовой молодежи, которая не то, что скутером - собственной головой во многом еще толком не владеет, вот они зачастую проезжают так, что возникают опасения и за зеркала, и за ЛКП, и за целостность их бестолковок.
Гость
85 - 09.05.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Я езжу по городу с 99 года, и ни один велосипедист еще ни разу мне зеркало не отбивал, я вообще такого случая пока не встречал.
Значит адекватно ездишь. Мне тоже зеркала никто не ломал, но к сожалению не все водители адекватные на дороге. Встречал даже таких, которые намеренно прижимали меня на веле к бордюру.
86 - 09.05.2014 - 12:18
85-tyoma_krasnodar > ок
Гость
87 - 09.05.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Terrae filius Посмотреть сообщение
Ты свою мадам вангуй и диагнозы ей ставь,а то я тоже могу поставить диагноз ФГМ на почве мании величия, отсутствия способностей понимания сути диалога,а также склонности к провокациям и агрессии,корни чего вероятнее всего следует искать в ЗПР в раннем возрасте. Как это действие выглядит,так и пишу,иначе назвать эти движения тазовыми костями можно,но я не стану во имя толерантности.
гыгы)) если у меня мания величия, то у вас мания мирового разума)) ну и фетиш тазовращения)))
в принципе - ничего плохого-то в подобных увлечениях, даже наоборот, как-то так)))
Гость
88 - 09.05.2014 - 13:16
87-Кибер >и вам всего хорошего)
Гость
89 - 09.05.2014 - 20:36
У меня отношение двух колесным восновном негативное. Потому что те что попанаються со мной в одном потоке редко кто соблюдают пдд.
Те кто реально ездит осторожно и соблюдают пдд 2-5%. их всегда видно и относишся к ним с уважением.
А шумоголовые гонщики которые не думают не осебе но о других учасниках дд немеренно, вот таких я не увожаю.
Один такой моему знакомому на трассе по ночи вьехал в задний бампер. Когда он притормаживал перед поворотом. Авто ехало со скоростью 40-50 км/ч . так этот орел машину смял до передних сидений, сам убился, и человеку не зачто 3 года условно дали...
Мое мнение что права категории А надо выдавать после 35 лет и миниму 10лет стажа категории б.
90 - 28.05.2014 - 07:53
Ничего нового не прозвучало! Вывод: люди (участники дорожного движения), соблюдайте скоростной режим и пользуйтесь зеркалами, поворотниками. Т.е. не нарушайте Правила Дорожного Движения и все будет тип-топ...
gty
91 - 28.05.2014 - 08:44
90-Сухой > +100500
И еще люди, не едьте в левой полосе при свободной правой.
+ Дай дорогу дураку.
Гость
92 - 28.05.2014 - 08:56
Надо ж было так тему назвать)))

У автора либо нетоеп либо недотрах - взависимостей от пола ))) бггг ррррррррычащие..ухахах
Гость
93 - 18.06.2014 - 08:21
http://fishki.net/auto/1277705-pjany...html?mode=auto
из недавнего)
Гость
94 - 18.06.2014 - 09:01
tyoma_krasnodar
"Встречал даже таких, которые намеренно прижимали меня на веле к бордюру"
А вы ничего не путаете?
Может быть человек обгонял вас в середине квартала где-нить и останавливался на перекрестке не оставляя места для протискивания вас между авто и бордюром?
Если да то вы сами виноваты. Потому как все хотят ездить наравне с авто и быть уважаемыми участниками движения. Но как только авто стало на красный, некоторым особо скользким неймётся пролезть между авто и бордюром (а фига ж нельзя ждать зеленого так же солидно как и авто сзади?) Потом они или цепляют (царапают) авто или вообще падают. Вот поэтому авто и не оставляет на обочине ваще никакого места чтоб не лезли. Но нет, их же "притирают" как им кажется.
Гость
95 - 18.06.2014 - 09:06
94-Кайзер >есть большая доля правды в твоих речах,о император)
Гость
96 - 18.06.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Skywalker Посмотреть сообщение
так я слышал что дед решил развернутся на 180 градусов. И дед виноват, что не смотрел куда едет и хруст виноват, что ехал быстро по разделительной.
дед разворачивался в специальном месте, предусмотренном для разворота. По знакам и разметке. Хруст шел по островкам безопасности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены