К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Движение по ул.Красной и Офицерской. Как правильно?

Гость
0 - 26.05.2015 - 14:07


Собственно вопрос: "Какая траектория правильная?".

Езжу там каждый день и каждый день хотят приехать в бочину. Может я уже от жизни отстал и правила движения по разметке отменили?
П.С. Пардон за неровный рисунок, нарисовал как смог. ))



Гость
41 - 26.05.2015 - 16:58
алень здесь афтор темы ибо разметку неправильно нарисовал..
и ты..
иба чушь напейсал:

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Адекватные водители там не встают в крайнюю левую, чтобы ехать в сторону Шоссе Нефтяников
на самом деле там так:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ИЗ ЛЕВОГО РЯДА ТАМ ВСЕ ЕДУТ НА НЕФТЯНИКОВ к лузана!!!!!
бгггг
Гость
42 - 26.05.2015 - 16:59
38-хмурый_ > Я дико извиняюсь, но спор возник ни о чем. Хотят ехать с третьего ряда - пусть едут. (еще раз смотри внимательно п.30, как это делать).
Гость
43 - 26.05.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
на самом деле там так: Цитата: Сообщение от хмурый_ ИЗ ЛЕВОГО РЯДА ТАМ ВСЕ ЕДУТ НА НЕФТЯНИКОВ к лузана!!!!!
Ибо являются оленями. Олень - стадное животное.
Гость
44 - 26.05.2015 - 19:31
Бро, ну беречь уазег.. Ты понял. Он не для этого. Навали педальку и продери бампером и хабом бочину тридварасу)
Гость
45 - 26.05.2015 - 19:36
44-Фанат NASCAR >сколько езжу по городу джиэли лексусы и каены с крузаками вижу, уазиков не вижу!! Где они?
Гость
46 - 26.05.2015 - 20:36
А как вам разметка Коммунаров- Одесская?
Гость
47 - 26.05.2015 - 22:15
44-Фанат NASCAR > Не получается. Они все шугаются. Один раз посигналил особо наглому, так он по ходу педали перепутал и газанул вместо торможения, во впереди стоящую машину чуть не въехал. )))
45-bb8 > Без проблем. Давай на перекрестке на схеме увидимся. Ты по левому езжай, а я со среднего пойду. На Офицерской законтачимся. )))
Гость
48 - 26.05.2015 - 22:34
0-Убийца_бензина > из крайнего левого ряда по Красной по действующей разметке правильно во 2 ряд (левый, поворачивающий в сторону Лузана)...
разметка на схеме нарисована неправильно, да...
Гость
49 - 26.05.2015 - 22:47
48-котяра > Это не так. Можешь сам проверить. А схему я рисовал примерно, но направление со среднего ряда ул.Красной обозначил, как в реальности. Когда разметку обновили, то немного её изменили и теперь там со среднего ряда ул.Красной четко попадаешь на второй ряд ул.Офицерской. И никуда больше. А с крайнего левого попадаешь в 3 и 4 ряд на разворот в сторону центра. И чтоб с левого ряда Красной уйти на ФМР, необходимо будет совершить перестроение, уступив ТС движущимся справа в попутном направлении. И еще один прикол: со среднего ряда ул.Красной тоже можно уйти на разворот, совершив перестроение влево.
50 - 26.05.2015 - 23:33
А разве есть такой перекресток-Красная+Офицерская?
Гость
51 - 26.05.2015 - 23:40
Поворачиваешь ПО РЯДУ ПО РАЗМЕТКЕ, повернув перестраиваешся правее и уходишь на Нефтянников.
Гость
52 - 26.05.2015 - 23:40
50-prox70 > садись, два...
49-Убийца_бензина > да я и сам там регулярно езжу и попадаю из крайнего левого во 2-й, вроде как по разметке...
надо будет присмотреться внимательнее, но проблем с проездом этого перекрёстка ни разу не помню...
53 - 26.05.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Убийца_бензина Посмотреть сообщение
Езжу там каждый день и каждый день хотят приехать в бочину
езжу каждый день и мне не хотят ездить так.
54 - 26.05.2015 - 23:49
то есть приехать. хмурый теоретик хреновый, разметка ему не такая, у тебя права то есть, которыми ты пользуешься?
55 - 26.05.2015 - 23:50
52-котяра >Согласен,тупанул, не глянул на рисунок. Просто недавно кент мне доказывал,чтоКрасная с обехсторон до Авроры доходит.Я и решил что речь идет о том перекрестке.
Гость
56 - 26.05.2015 - 23:55
мля, ещё один стрессовый перекресток нашелся)) Я вобще там не парюсь, проплываю там по течению. Куда вынесет каждый раз - как откровение)) Один хрен целый квартал впереди на "перестроится".
Гость
57 - 26.05.2015 - 23:56
53-Dark_Rider > да там зелёный для поворота налево зажигается раньше, чем для направо, средний ряд туда и сюда, в среднем всегда кто-то находится направо и пока они стоят, с левого нет проблем в любой ряд перестроиться, хоть в правый крайний...
и никто в бочину не лезет...
как-то таГ... не?
58 - 27.05.2015 - 00:00
52-котяра >особенно если учесть. что разметка там держится от силы месяц, потом она чудом уходит и все ездят как им нравится и без хмумарага. он мне напоминает 1 персонажа из 12 стульев-Виктор Михайлович Полесов его звали. "Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!"
вот только есть проблема: когда он был занят, все приходило в норму. "ломовики заворачивали и описывали во дворе какие угодно кривые, телеги на улице вообще переставали сцепляться, и пожарные колесницы и катафалки в одиночестве катили на пожар"
хмурый, ответишь без знака вопроса и вопросительной интонации , если сможешь , предсказуемый ты наш?)
59 - 27.05.2015 - 00:03
57-котяра >эм, средний ряд в 4 рядах? на красной зажигается зеленый направо раньше, не?
Гость
60 - 27.05.2015 - 00:07
59-Dark_Rider > не! и ряда там ТРИ
Гость
61 - 27.05.2015 - 00:12
59-Dark_Rider > средний ряд по Красной, в 3 рядах...
по-моему, наоборот, налево зелёный раньше зажигается и успеваешь по левому ряду проскочить, пока средний стоит...
или он стоит перед пробкой на следующем светофоре Офицерская/Коммунаров...
блин... не помню на 100%... у меня этот перекрёсток при повороте налево проскакивает на автомате и не вызывает никаких эмоций...
Гость
62 - 27.05.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Адекватные водители там не встают в крайнюю левую, чтобы ехать в сторону Шоссе Нефтяников, а неадеватным на все [*****].
Гм.. как бы не важно в крайне
Гость
63 - 27.05.2015 - 00:20
..ука коньяк...

Короче, Напасович, как бы не важно с крайней или не крайне
Гость
64 - 27.05.2015 - 00:22
..ять....

Короче - поворачивая на этом перекрестке налево с любой полосы ты едешь далее в любом варианте на Шоссе Нефтяников, ибо она идет от перекрестка как в сторону Лузана, так и в сторону Гаврилова, это все - улица Шоссе Нефтяников) Поэтому ваш пост непонятен по смыслу)
Гость
65 - 27.05.2015 - 00:33
Афтару - основной поток транспортных средств, которые выезжают на этот перекресток по всем левым полосам - едут туда явно не от к-тра Автрора и не из магазина Табрис и явно не для того, чтобы совершить "разворот" и поехать обратно в сторону центра по ул. Шоссе Нефтяников переходящей далее в ул. Красную. Основной поток - едет в сторону Лузана. И если бы все они выстраивались бы в 1-2 полосы которые как вы считаете имеют право ехать в сторону ФМР, не задействуя крайние левые полосы - то это вызвало бы такой писец и такие дополнительные пробки, что проще поподрезать в бочины всех до уя правильных водителей, чем создавать такой коллапс на одном из центральных перекрестков города. Поэтому - правила правилами, но порой нужно понимать и оценивать дорожную обстановку в глобальном смысле нужно и понятие иметь.
66 - 27.05.2015 - 01:41
Хз. Пролетаю там всегда только по необходимой мне траектории. Относительно скорости. Обычно с правой по внутреннему радиусу. Все чёт пугаются. И сторонятся. Так что не очкую что кто то в бок прилетит. Я да. Мне нет
бгг
Гость
67 - 27.05.2015 - 02:53
66-ШЭФ > с левой удобнее... имхо
Гость
68 - 27.05.2015 - 08:56
65-NiceRielty > Это итак ясно что основная масса едет в сторону ФМР с левого ряда. И что, эта масса ездит там первый раз? Что мешает прид/рoчи/ть/с/я к новой разметке? Ничего. А многеи по-прежнему перестраиваются почти перед Ш.Нефтяников. Я заранее занимаю тот ряд, по которому дальнейшее движение будет удобным, не щимя при этом соседей. Значит, что выходит большая часть массы водителей имеет стадный инстинкт, вместо хорошего зрения и мозга? Там ничего не мешает даже из левого по ул.Красной аккуратно перестроится при повороте в первый и второй ряды ул.Офицерской и спокойно продолжать движение.
Гость
69 - 27.05.2015 - 09:01
65-NiceRielty > И водителей правильных не до уя. А подрезав, можно реальный коллапс сделать из-за ДТП. Не думал? Сколько народу у нас стоят из-за небольших повреждений ждут комиссаров и тупят, не умея рисовать схему ДТП и не определившись по вине не зная ПДД. Реально коллапс будет.
Гость
70 - 27.05.2015 - 09:04
67-котяра > Удобно, только делать надо с умом, а не наглостью.)) Со среднего в час пик мало, кто едет в сторону ФМР, можно их увидеть и пропустить по ПДД, чем стоять и разбираться, создав пробку.
Гость
71 - 27.05.2015 - 11:32
Большинство едет с красной на ш.нефтянников,на гаврилова редко,поэтому с красной с двух полос налево на две по офицерской и на ш.нефтянников.С 3 полосы красной,лезть во вторую на офицерской не надо,а нужно по первой полосе набраться терпения,проехать с тролебасами,автобусами,маршрутками и повернуть на ш.нефтянников.
Гость
72 - 27.05.2015 - 11:37
Уточнение-"с 2 полосы красной".Большинство едет с красной на ш.нефтянников,на гаврилова редко,поэтому с красной с двух полос налево на две по офицерской и на ш.нефтянников.С 2 полосы красной,лезть во вторую на офицерской не надо,а нужно по первой полосе набраться терпения,проехать с тролебасами,автобусами,маршрутками и повернуть на ш.нефтянников.
Гость
73 - 27.05.2015 - 11:42
69-Убийца_бензина >полно аленей ждущих дпс из за царапинки на бампере...лошары сраные)))
Гость
74 - 27.05.2015 - 11:45
69-Убийца_бензина >о один раз наблюдал картину как тоже народ перестраивался уже после выхода из поворота с уверенностью что он один на дороге, в итоге 20 минут стояния и очередное протискивание меж их авто закончилось еще одним дтп, короче притерла барышня одну из машин, так что расслабься автор и уворачивайся )))
Гость
75 - 27.05.2015 - 12:50
47-Убийца_бензина >я езжу не по линиям, а по дороге! так что мне [*****]-й глубоко на все эти пдд)))
Гость
76 - 27.05.2015 - 13:12
че та вот сижу.. читаю и окуеваю..
вот сколько там ездил - ваще проблем не было, даже не понимаю как там автор в бочину всех пытается...или ему в бочину. ну высасывают же проблему всегда.
Гость
77 - 27.05.2015 - 13:58
76-VueScan >плюсую! им нужно еще линий нарисовать дополнительных)) а то не могут повернуть даже бггг
Гость
78 - 27.05.2015 - 14:01
Как можно на таком элементарнейшем перекрестке подставляться так чтобы тебе ехали в бочину..... Если нужн она Нефтянников то зачем по Красной вставать в крайний левый? мм?
Гость
79 - 27.05.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Как можно на таком элементарнейшем перекрестке подставляться так чтобы тебе ехали в бочину
зеленая траектория
Гость
80 - 27.05.2015 - 14:16
79-bb8 > ну алень кто так едет. Один чтоли на дороге думает? Кто по зеленой тот виноват в ДТП, однозначно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены