К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дтп в одно лицо

Гость
0 - 24.04.2012 - 22:42
Ну собсна виновник скрылся. Дтп оформлено, номера и марка авто виновника записаны. Чиво дальше и каковы шансы благополучного исхода?


Гость
16 - 25.04.2012 - 06:26
жди звонка из розыска гибдд. Мне через 2 дня позвонили. Скрывшийся виновник моего дтп получил глубокое проникновение от инспектора ))
Гость
17 - 25.04.2012 - 06:29
logitech, а закончилось-то чем?
Гость
18 - 25.04.2012 - 06:36
Чё помяли, сильно ?
Гость
20 - 25.04.2012 - 07:02
17-Кандибобрик >когда у меня была похожая ситуация, то я сам брал у инспектора по розыску координаты хозяина авто приехал к нему домой на следующий день когда он уже проспался и вместе поехали в ГИБДД, после его разговора с инспектором он мне дал денег на ремонт авто, а сам дальше остался беседовать.
Гость
21 - 25.04.2012 - 08:24
ого! скока постов флудерастов похерили... сучки, так вам и нада.
Гость
22 - 25.04.2012 - 09:52
Какой ужас, как это случилось, повреждения сильные, долго формляли?
Как запомнили виновника, регистратор помог или как?

Такая же фигня, только ничего запомнить не успел, подрезали, задели и скрылись. Что делать не знаю, без виновника, наверное, ничего не светит.
Гость
23 - 25.04.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от чайник водитель Посмотреть сообщение
Какой ужас, как это случилось, повреждения сильные, долго формляли? Как запомнили виновника, регистратор помог или как? Такая же фигня, только ничего запомнить не успел, подрезали, задели и скрылись. Что делать не знаю, без виновника, наверное, ничего не светит.
Сильно задели? Чарапины, вмятины?
Гость
24 - 25.04.2012 - 10:09
Да не, не очень, слегка
Гость
25 - 25.04.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от чайник водитель Посмотреть сообщение
Да не, не очень, слегка
Так может и не стоит париться?
Меня вот тоже вчера дед тиранул....Остановился я, вышел..чуть чуть погнуло арку крыла и потертость...Дед даж выходить не стал...
Махнул на него рукой, плюнул и разьехались....Устраивать качели и пробки изза такого-тока нервы еще больше тратить...
Так а дед даж не извинился....ехал себе спокойно в соседнем ряду и даже бошку не повернул...старый негодяй!
Дома тряпкой натер-краска не подрана...ну вмятинка маленькая (прям на ребре)....говнисто на душе, ну да ладно....
Гость
26 - 25.04.2012 - 13:12
22-чайник водитель > Долго-долго оформляли, номер запомнил. Терь сижу жду чё да как
Гость
27 - 25.04.2012 - 13:17
25-Igorsp >погано... позавчера товарищу хондо скатилсо задом прям в переднее правое крыло(тазег седьмой), я приехал, поговорили, 4 р и разъехались. Со страховой заморачиваться себе дороже... А крыло руками выровняли, ток трошки арка внизу помята, но то фигня.
Гость
28 - 25.04.2012 - 14:02
Да страховка осага го м н о редкостное едь тыды потом к экспертам потом назад а еще в гаи справку брать полная жесть под содовым ждал 6 часов пока по очереди проду
Гость
29 - 25.04.2012 - 14:15
Мне в прошлом годе насоветовали (настоятельно так, комиссары) к независимым на Болотникова... Сняли и описали все повреждения...даж потертость дисков хотели приписать (отказался, ибо лажа получится полная!). Но потом неделю писали какую то ахинею. Напишите реальную стоимость работ и реальные работы..нет же написали половину левых копеечных работ (эт мы так цену набиваем)...Ну и в моей страховой отказались платить за независимую (ибо поехал туда сам, а не от страхерни)....А главное, комиссары мурыжат спецом долго, да потом денег чуть ли не в открытую вымогают...типа вам потом страхерня оплатит...А не дашь-хрен доки получиш нормально....

В общем у нас там коррупция мама не горюй!
Да потом со страховой качели устраиваются......:-(((
Гость
30 - 26.04.2012 - 13:01
0 - Семенчег...позвони чо да как...у тя номбер тот же...я похерил..был 322 11чотаатам ..набери мну
Гость
31 - 26.04.2012 - 13:15
Так на то она и независимая экспертиза, что ты туда обращаешься независимо от страхерни, а сказать они тебе что угодно могли. Мне вот отказали на том основании, что я не предоставил авто для осмотра, хотя были уведомлены, что авто не на ходу, где оно стоит и я им 2 раза звонил и спрашивал: Когда приедете смотреть? Так никто и не приехал.
Теперь вот сужусь с ними.
Гость
32 - 26.04.2012 - 13:21
А у меня на бампере отпечатьк номера от вчерашнего ДТП остался из пыли (я вымытый был, а он нет) :)
Гость
33 - 26.04.2012 - 19:09
один тоже меня стукнул в кармане у магазина в 15 часов и уехал. Выскочил, а его нет. Позвонил в ГИБДД, рассказал, приехали, записали показания и сфоткали (свидетели запомнили часть номера). В 22 часа позвонили и сказали, что его уже нашли в Медведовской. На следующий день приехал к ним, получил копии всех его документов и отправился в его страховую, т.к. он отказался вообще общаться. Отправили на оценку и через 10 дней получил деньги.
Гость
34 - 26.04.2012 - 19:13
Да, а его органы штрафанули и лишили прав (срок не знаю, но он таксовал и это для него проблема). Но к...лов надо учить.
Гость
35 - 26.04.2012 - 20:06
30-Экстрасенс >та у мну 5 твоих номеров, кер те дозвонишсо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены