К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДТП Суворова-Мира

Гость
0 - 15.01.2014 - 12:16
http://youtu.be/ioP3117uuu8
водитель такси начал движения в тот момент когда светофор отсчитывал последние секунды, а потом не переключился на зеленый:)



Гость
81 - 15.01.2014 - 20:56
34-Borq > да чушь. Кия перла не медленно так на свой зеленый. А таксер - оленевод еще тот. Конечно он не видел, на какой свет ехал, ибо выперся ЗА свой светофор, а вперед очи разуть мозга не хватило. Видимо, сильно торопился 150 рэ заработать. Кста, а чего это сразу обвиняете женщин? Вообще не понятна мне такая позиция....
Гость
82 - 15.01.2014 - 21:18
81-приближаясь к перекрестку видно что на нем находится авто, и можно было успеть затормозить. находясь на дороге надо стараться предугадать маневры других водителей чтобы не попасть в подобное ДТП. Ведь водитель который бы слева от таксиста успел затормозить. машинку купили чуть больше месяца назад, хорошо что есть каско
Гость
83 - 15.01.2014 - 21:22
83-Borq > я согласна со всем, что вы написали в этом посте. Но, даже если у дамы опыта не хватило, это отнюдь не оправдывает таксера. Им в большинстве своем быстрее всех надо (((
Гость
84 - 15.01.2014 - 21:32
83-Borq >один *** срать на траблы бомбилы. Сам тут виноват.
Гость
85 - 15.01.2014 - 21:33
1) Таксист закричал "Банзай" и ломанулся на вокзал
2) Киа не оттормаживалась и не изменила курс - железные нервы, явно потомок Нестерова и Талалихина
3) Пешики-красавцы, "умри ты сегодня, а я - завтра!"
ЗЫ Что с нами стало, господа?
Гость
86 - 15.01.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
ЗЫ Что с нами стало, господа?
времена мушкетеров прошли, теперь не то что каждый сам за себя, так еще и за удачу большую считает поднасрать ближнему.
Гость
87 - 15.01.2014 - 21:52
На красной и северной такое видел , жаль на тот момент регистратора не было. еду к перекрестку по красной на светофоре 3-2 подьезжаю к стоп линии и уже готов давить, но чето удержало...... слева мерс белый КАК СЕЙЧАС ВИЖУ не тормозя, светофор все еще красный и отчет с 56 сек пошел, там где макдоналдс люди переходят справа 99 едет НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ начал тормозить и пытатся уйти от ударамашину в занос и на пешиков БЛАГО УСПЕЛ И НЕ БЫЛО АВАРИИ , но 99 на бардюре краб, бампер и пол ходовой осталось а мерс дальше поехал как не в чем не бывало.
На сворова уже я сам на 22140 перед таможней поворот к медику слева стоят я по правой еду ссссука от ставропольки вылазиет как с МОРЯ ВЫШЛА мне или в нее или тормозить, торможуи в стоячию служебную волгу с геленджика ВСПОРОЛ ОТ КРЫЛА ДО КРЫЛА:(:(:(:(
Благо водитель номер ЭТОЙ СУКИ КОТОРАЯ ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛА ЗАПОМНИЛ. МУЖ ПРИЕХАЛ И ПЛАТИЛ ЗА МАШИНЫ.
Теперь я не пытаюсь увести машину от удара, так как ты можешь и на встречке ощютиться из-за оленя который тебя в левое зеркало не УВИДЕЛ или ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛ:):):):)
В страховой уже смеются::):):):) Где оленей собираю:):):):)
И мне НРАВИТСЯ ВЫХОДЯТ:
И ГОВОРЯТ А ЧЕ НЕ ПРОПУСТИЛ------А ТЫ КУДА ЛЕЗ И ЧЕ НЕ ПРОПУСТИЛ?
ТЫ ПОСМОТРИ ТУТ ВСЕ ТАК С КОЛЬЦА ВЫЕЗЖАЮТ ( со 2 полосы на выезд, НАДО С КРАЙНЕЙ ИЛИ БЕЗ ПОМЕХ ТЕМ КТО СПРАВА:):):):):):)
и так далее.
Сейчас машину отремонтирую и в перед дальше хомячков давить.......
ПЫ СЫ. Я не специально , не зарабатываю на этом просто олени сами лезут.
На новой машине не одной аварии за год на старой раз в 2-3 месяа и я ПРАВ
Гость
88 - 15.01.2014 - 21:56
86-Модест Селянин > 1)Этому """таксЁру""", "дрифтерам" и прочим "асфальтотерам", яйки поотрывал бы за вжик_вжик на светофоре... 2)На том углу, на тротуаре, могли стоять любого из нас родственники. Убил бы "хандона" на месте. 3)Мимо, вывалившегося чела, не прошел бы. Оказал помощь. А шо делать? Так воспитали... P.S. Иногда встречаю жену после работы на том перекрестке. За рулем или пешим, по погоде смотря.
Гость
89 - 15.01.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
ЗЫ Что с нами стало, господа?
та полуобморочные носятся все в поисках где крошки урвать, вот если б там пятихатка упала - налетели б как голуби на семки
Гость
90 - 15.01.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от ydaf Посмотреть сообщение
На красной и северной такое видел , жаль на тот момент регистратора не было. еду к перекрестку по красной на светофоре 3-2 подьезжаю к стоп линии и уже готов давить, но чето удержало...... слева мерс белый КАК СЕЙЧАС ВИЖУ не тормозя, светофор все еще красный и отчет с 56 сек пошел, там где макдоналдс люди переходят справа 99 едет НА СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ начал тормозить и пытатся уйти от ударамашину в занос и на пешиков БЛАГО УСПЕЛ И НЕ БЫЛО АВАРИИ , но 99 на бардюре краб, бампер и пол ходовой осталось а мерс дальше поехал как не в чем не бывало. На сворова уже я сам на 22140 перед таможней поворот к медику слева стоят я по правой еду ссссука от ставропольки вылазиет как с МОРЯ ВЫШЛА мне или в нее или тормозить, торможуи в стоячию служебную волгу с геленджика ВСПОРОЛ ОТ КРЫЛА ДО КРЫЛА:(:(:(:( Благо водитель номер ЭТОЙ СУКИ КОТОРАЯ ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛА ЗАПОМНИЛ. МУЖ ПРИЕХАЛ И ПЛАТИЛ ЗА МАШИНЫ. Теперь я не пытаюсь увести машину от удара, так как ты можешь и на встречке ощютиться из-за оленя который тебя в левое зеркало не УВИДЕЛ или ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛ:):):):) В страховой уже смеются::):):):) Где оленей собираю:):):):) И мне НРАВИТСЯ ВЫХОДЯТ: И ГОВОРЯТ А ЧЕ НЕ ПРОПУСТИЛ------А ТЫ КУДА ЛЕЗ И ЧЕ НЕ ПРОПУСТИЛ? ТЫ ПОСМОТРИ ТУТ ВСЕ ТАК С КОЛЬЦА ВЫЕЗЖАЮТ ( со 2 полосы на выезд, НАДО С КРАЙНЕЙ ИЛИ БЕЗ ПОМЕХ ТЕМ КТО СПРАВА:):):):):):) и так далее. Сейчас машину отремонтирую и в перед дальше хомячков давить....... ПЫ СЫ. Я не специально , не зарабатываю на этом просто олени сами лезут. На новой машине не одной аварии за год на старой раз в 2-3 месяа и я ПРАВ
автор , что то мне подсказывает , что вы пиз...дите, выдавая желаемое за действительное .
Там же , я не белом мерсе , так же затупил и поперся , был на середине , когда увидел что по наглому пру ... повернулся, успел сделать извинительный жест поехал дальше ..... колесные "Рембо" спокойно пропустили...
Гость
91 - 15.01.2014 - 22:01
Не ну а чо это ж бич больших городов - муравейник где всем на всех положить, главно не останавливаться, дела,вздрючки,пизнес...наша деревня уже ж с замахом на мегаполис, такшта все прогнозируемо.
Гость
92 - 15.01.2014 - 22:02
... на
Гость
93 - 15.01.2014 - 22:34
Сейчас таксисты умные стали, при ДТП чуть ли не потерю сознания симулируют, им главное создать видимость максимального ущерба причиненный их здоровью, теряют сознание, сразу вызывают скорую, утверждают что ничего не видят и не слышат, и так далее и тому подобное.
Хитрожопые рексы.
Гость
94 - 15.01.2014 - 22:38
94-резидент >предлагаешь сразу добивать болезных?
Гость
95 - 15.01.2014 - 22:49
95-nikotin_093> Ага, потом со 116 в отдел.
Гость
96 - 15.01.2014 - 23:02
колесные "Рембо" спокойно пропустили...
http://www.youtube.com/watch?v=CPqwKEDlGkQ
Светофор доходит до нуля и заново красный 160 сек и так по кругу и несколько аварий
http://www.youtube.com/watch?v=XZc3oVHOrUY
Тут справа смотриш красный ,а вот над дорогой и слева противоположный ЗЕЛЕНЫЙ, высота машины скорей всего закрывает правый светофор или СТОЛЬКО "РЕМБО"""""":):):):)
http://www.youtube.com/watch?v=wFQZu6nNBJI

А тут вообще [*****] ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ У ОСТАЛЬНЫХ СВЕТОМУЗЫКА:):):)

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ:):):):):)
Гость
97 - 15.01.2014 - 23:30
Эпилепсия тогород!
Гость
98 - 15.01.2014 - 23:41
Автор , красава , посмотрел и поехал дальше , выложив видео в сеть и делясь пережитым....ума хватило оставить телефон человеку на которого таксер напишет , что ехал на зеленый
Гость
99 - 15.01.2014 - 23:53
94 ага, этот тоже явно выскочил чуть ли не с рентгеновским снимком в руке и справка - эпилепсия.
я таксеров с детских советских времен знаю, благо соседушка в таксопарке на Аэродромной работал - барыга, подонок, лгун, мразь и стукач. С годами понял что это визитная карточка этой многоуважаемой профессии.
Гость
100 - 15.01.2014 - 23:59
блин...звери люди, грусть и печаль, видно же что таксист с авты вышел в состоянии шока глянуть что и как, а тело то не совсем с ним согласно и не слушается, да дурак что на красный, но блин, ребят, вы сами строго по правилам ездите? (это к тем кто осуждает таксиста). с у к а как нарушаем - герои, как не вышло "ну простите нас?" будьте разумнее его. Всем добра.
Гость
101 - 16.01.2014 - 00:02
94-резидент >100-rb25det >давай теперь мимо каждого проходить думая что он таксист и симулирует...
Гость
102 - 16.01.2014 - 00:53
Не важно , кто ! - таксист,юрист, или онанист ..! Он - ч е л о в е к ! Завтра каждый из Вас может бомбить начать,если прижмёт. Как там? - от сумы и тюрьмы ... Быть добру !
Гость
103 - 16.01.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от vldz Посмотреть сообщение
Не важно , кто ! - таксист,юрист, или онанист ..! Он - ч е л о в е к ! Завтра каждый из Вас может бомбить начать,если прижмёт. Как там? - от сумы и тюрьмы ... Быть добру !
Всё может быть, но надо иметь уважение к другим, а в большинстве случаев на дороге его нет.
Гость
104 - 16.01.2014 - 01:39
Мне как то таксёр-бомбило рыпался, рыпался и всё таки догнал в зад авто и приэтом доказывал что я виноват. И самое интерестное у него в полюсе уже пять дтп оформлено. Спустя пару недель вижу его семак на садовом мосту и опять дтп. Так и взрослый человек, а мозгов 0.
Гость
105 - 16.01.2014 - 06:38
101-F_R_O_S_T > присоединюсь.. Эх, люди-человеки.. Ехать на красный безусловно неправильно, но мы все под Богом ходим..
Гость
106 - 16.01.2014 - 06:49
86-Модест Селянин > точней и не скажешь, чувак. Печально, одним словом
Гость
107 - 16.01.2014 - 08:06
86-Модест Селянин > плюс многа.... я когда без сознания в машине отлёживался на Северной между мостами в 10 утра в пятницу - ни одна сука не останавилась помочь... упыри


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены