К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДТП. Послушать мнения.

Гость
0 - 06.04.2015 - 10:31
Схемка.

Легковушка затупила и решила повернуть. Остановилась и врубила поворотник. Немного высунула нос.
Сзади МАН не успевает оттормозиться и решает (не знаю почему не справа) уйти от удара слева. Там по встречке еще (по словам фуры) пер грузовик и потому он прижался ближе (чтобы не лобовое) и зацепил за переднее крыло. Машинку по синей стрелке кинуло вправо.
Оцените кто больше курица - легковушка или МАН (кто спровоцировал)? Кто виноват в итоге будет? Обоюдкой сильно пахнет?



81 - 07.04.2015 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Адам Вощщивтащибжъ Посмотреть сообщение
Лечиться надо.
В стоящую на парковке машину моего коллеги приехала старенькая четвёрка, за рулём которой был дедушка. Плохо ему стало. Хорошо что во дворе - мятое крыло да разбитая фара.
Я к тому написал, что всяко может случиться. А чт олечиться надо можно узнать только апосля.
Гость
82 - 07.04.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от ndssi_v2 Посмотреть сообщение
Не в защиту водителя легковушки, но всё же: если плохо стало вдруг?
Вот в этой теме, и втой, где Ман и Калина,(видео выше), начинают выдумывать и фантазировать, типа плохо стало, собака выбежало, солнечный удар, или еще что то. А на деле получается, что ТП пройопывает поворот, увидев прерывистую, тапку тормоза в пол и включает поворот. А вот какие знаки были до этого, какая разметка, - это уже не важно. На это можно насрать. Мне надо туда, на остальное насрать.
ИМХО сама виновата в ДТП. Икак говорилось выше, пусть радуеттся, что так все обошлось.
Гость
83 - 08.04.2015 - 10:37
Вот седня чуть крузака не упорол... Гаденышь со среднего решил на баскет-холл заехать, по умному всех объехать. Все несутся, а он ля поворачивает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены