К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДТП на Сормовской со смертельный исходом

0 - 03.10.2014 - 08:25
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Краснодаре, в результате которого один человек погиб и трое пострадали.

В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступило сообщение о том, что 3 октября 2014 года в 07.15 часов по улице Сормовской легковой автомобиль врезался в автобусную остановку.

По предварительной информации водитель легкового автомобиля «Хёндай» не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов стоящих на автобусной остановке. В результате ДТП погиб один человек и трое пострадали, водитель автомобиля скрылся. На данный момент пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

Движение на данном участке улицы не перекрывалось. На месте работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка, направленная на установление личности водителя и причин произошедшего.


http://23.mvd.ru/news/item/2593900/

Вроде машина из ларька на углу торчала. модель не заметил. фото нет.



Гость
161 - 03.10.2014 - 18:30
159-чебурек невидимка > а тьелочко это жена хозяина авто?
Гость
162 - 03.10.2014 - 18:31
http://www.forum.fchovrino.ru/cautonumber-P822ET123.htm
кто то уже делает ее популярной
Гость
163 - 03.10.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от EvgeniyPetrosyan Посмотреть сообщение
101-Зампотех > Поясните пожалуйста причинно-следственную связь тонированных стекол и выезда авто на встречную полосу всвязи с превышением допустимой скорости? Не оправдываю данного субъекта, но в данном случае кристально чистые лобовое и передние боковые стекла роли не сыграли бы никакой. Или, если же следовать Вашим утверждениям, в "аквариуме" включается режим бога, и тапка в пол??
Объясняю связь. За тонировку- гарантированный штраф, ибо нарушение налицо, можно перед гаишником сбросить скорость, тонировку не снимешь. Учитывая, что у нас в регионе достаточно много внимания уделяют тонированным, практически все, кто остался заклеенным, обладают каким либо в дом иммунитета- ксива, визитка, лишние деньги и т.п. Но ведь такой иммунитет распространяется и на другие нарушения. И тут включается режим бога... Дальше рассказывать, или уловил. Или расскажешь, что тонированные только один пункт ПДД нарушают - о светопроницаемости передних боковых и лобовых стекол?
Гость
164 - 03.10.2014 - 19:17
по такой логике,кто нарушает кодекс в принципе, например устанавливает злонамеренно сплит систему на фасад жилого дома,без получения всех необходимых согласований от архитектуры по изменению фасада,сбору подписей, утверждению эскиза итд итп, тот включает потом режим бога и автоматом является потенциальным преступником,который будет убивать всех подряд своими злостными действиями в области градостроительства? че за бред?
----------------------
п.с. сам без тонировки
Гость
165 - 03.10.2014 - 19:56
Короче, дело было так: ехал хундай действительно быстро, и перед тем, как зарулить в киоск, его швыряло по всей дороге. За рулем был пацан, убежавший, сначала его пытались догнать водитель и пассажиры авто, которое ехало рядом и тоже чуть не пострадало (предположительно кавказцы), потом переключились на спутников, но разняли их быстро... Девушка и парень из ай30 были то ли в шоке, то ли упоротые не понятно... У них стали "выбивать" номер водилы, а они в астрал, ничо не знают... вот...
BIA
166 - 03.10.2014 - 20:22
165-Клара Цеткин >не смогли догнать?
Гость
167 - 03.10.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
У них стали "выбивать" номер водилы, а они в астрал, ничо не знают... вот...
анально-паяльный метод в получении инфы присутствовал ?
Гость
168 - 03.10.2014 - 20:29
166-BIA >167-Зигфрид_Устиныч > их остановили, мол не надо, гибдд разберется, а то сейчас они еще и виноватые будут, ну как-то так вроде, мелких подробностей я тоже не знаю.
Гость
169 - 03.10.2014 - 22:28
Хм....виновен убить..... Господа а вы никогда из за ямы не улетали с дороги? Я улетал....не понравилось. Ещё больше ниссану. Припаркованому.

А куда ехал сей товарисч? (В город или кмр)

Если в кмр то там люки которые парят и рельсы тепловоза от них не то что занесет при торможении но и перевернет если в город то трамвайные путя.... А Кто должен ща дорогой следить? И где г р е . . н . й забор который присунули около школы? Я из за него хрен чего вижу рядом с переходом а ехать там меньше 70 считай получить в задний бампер....
А перекрёсток Сормовская Симферополь ская. Тамиз за кустов с симферопольской не х..а не видать сормовскую...
Кто это должен устронять? Не бось мы свами а налоги мимо ...

Но водитель по ПДД ответственен за нарушения значит найдут и посодют.


Кстати дорогие маршрутоловы вы какого бкя там стоите? Рядом остановка рядом!!!!!!!

Я там кофе раз попил и еле выехал с паковочного Кормана. Сигнал а быдлу [*****]. Тока визг колёс рвуших с места пугает дятлов стоящих перед бампером отъежающей машины. Проверено к сожалению...,
Гость
170 - 03.10.2014 - 22:39
169-Sergiys >почему-то тысячи машин, проезжающих там каждый день, не заносит, может все-таки дурь и отсутствие мозга тут более виновны, чем люки? нехер летать! уже сто раз сказано! Город. люди, машины, животные! дофига всего! какого [*****] тапку в пол давить? выипнулся? ну теперь пусть на нарах выйопуется! жаль людей.... из-за утырка безмозглого пострадали ((((( я, на месте родственников, добилась бы самого строгого наказания!
Гость
171 - 03.10.2014 - 22:41
170-Natalka228 >сходи на похороны, помоги родственникам, не надо тут трындеть;)
Гость
172 - 03.10.2014 - 22:41
170-Natalka228 >а кто против хай сидит....и про тапок верно но почему люди стоящие на обосине не наказаны? Где закон? Какая там остановка нафиг? Нету ещё тама.
Гость
173 - 03.10.2014 - 22:49
П.с
Ставропольская Павлова ставропольская Шевченко ставропольская Димитрова нет рельсов но машину на скорости больше 30 кидает в стороны а когда ушёл 65> чуть забор не купил, кто плин отвечает за дорогу? Я промолчу про пешеходов- бегунов для них это экстримальный спорт прям... По городу ездить не больше 60 надо, но не по ентим ЯМАМ буверакам и колдобинам.
Гость
174 - 03.10.2014 - 22:51
171-grinia >я не думаю что наш трёп родственникам нужен...там горе. Не надо приплетать сюда пострадавших. Имхо.

Но был бы там забор не кто не знает как пошло бы. А забор это дело точно не моё ч налог плачу а как его тратят хз.
Гость
175 - 03.10.2014 - 23:04
171-grinia >не думаю, что соболезнования незнакомого человека как то им помогут. все это печально (((( но. наблюдая каждый день таких "летчиков" задумываешься..... не дай бог с родными так случится.... что такое существо прилетит..... уроды блин!
172-Sergiys > люди то не на дороге стояли. он в ларек влетел. там от дороги и до ларька еще тротуар есть.
173-Sergiys >жила 2 года на ставропольская/2 пятилетка... каждый день каталась по ставропольке в обе стороны.... никогда меня на рельсах на 60 км/ч не заносило... фигня это.
Гость
176 - 03.10.2014 - 23:09
175-Natalka228 >а вы перед ними тормоза в пол нажмите...,и узнаете что будет..,или не узнаете. Извините за грубость.

Если машину потащило а АБС не сработала даже камушка могет хватить для беды. Имхо как то так.
Гость
177 - 03.10.2014 - 23:22
а зачем мне тормоза в пол нажимать, если я еду с адекватной скоростью? вывод- нехер летать. Я по ставропольской пять лет ездила каждый день. . . Проблем не видела. Что я делала не так?
Гость
178 - 03.10.2014 - 23:22
то176, уважаемый, а с какого фига на железнодорожных путях тормоз надо давить в пол, тормозят заблаговременно!!! все эти ваши сказки про камушки, жвачки на дороге и пешеходов ни кому не интересны.... ехали бы с положенной скоростью, была бы совсем другая история, больше 20лет езжу по Ставропольской и ни разу не заносило, даже зимой..... соблюдайте скоростной режим, тогда вину не будете переносить на других
Гость
179 - 03.10.2014 - 23:24
то 177, у Сергиуса авто трогается с педалью газа в пол и тормозится с педалью тормоза туда же, странно как он пол еще не продавил......
Гость
180 - 03.10.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Sergiys Посмотреть сообщение
175-Natalka228 >а вы перед ними тормоза в пол нажмите...,и узнаете что будет..,или не узнаете. Извините за грубость. Если машину потащило а АБС не сработала даже камушка могет хватить для беды. Имхо как то так.
на маршрутке/троллейбусе/трамвае Вам надо ездить с такими доводами, вод. удостоверение почём зря выдали, предугадывать ситуацию как-бы надо..
Гость
181 - 03.10.2014 - 23:34
169-Sergiys >173-Sergiys >а может быть ездить научиться нужно, улетаешь на ровном месте, бггг
Гость
182 - 04.10.2014 - 00:00
175-Natalka228 >я надеюсь вы никак не причастны к суду, потому как не можете сдерживать эмоций и рубите напролом, я не собираюсь оправдывать случившееся, но честно говоря, все эти каждодневные на форуме...убить, повесить..., наказать...мы живем не в идеальном мире и ангелов среди нас нет, кто то переходит улицу на красный свет, кто то мусорит в лифте, кто то лихачит на дороге... для каждого нарушающего права в обществе предусмотрены наказания в зависимости от преступления и каждый это должен понимать, а судить пусть будут те, кому это право доверили, если мы действительно, что то хотим изменить в данной ситуации то надо действовать на опережение, иначе если за каждое нарушение будут "убивать" скоро и людей не останется
зы: я надеюсь понятно донес до вас свою мысль
Гость
183 - 04.10.2014 - 00:08
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
175-Natalka228 >если за каждое нарушение будут "убивать" скоро и людей не останется
и пробок не будет
Гость
184 - 04.10.2014 - 00:13
182- и кого я судила? У меня отец пострадал когда.то из.за тупого дебила. Я сейчас страховку выбиваю из.за тупой курицы. Почему [*****] мне портят жизнь и отнимают мое время дебилы, купившие права? Я не ангел, но за13 лет за рулем никому не испортила имущество, и тем более здоровье. . . Может лучше просто тупо соблюдать пдд?
Гость
185 - 04.10.2014 - 07:53
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
иначе если за каждое нарушение будут "убивать" скоро и людей не останется
Нет, люди просто перестанут нарушать. Почему во многих странах так не нарушают, потому что кара неизбежна. А у нас неадекватны наказания и нарушения, а многие и просто остаются безнаказанными. Поэтому и полно идиотов, которые считают, что правила не для них. Превышения скорости и проезд на красный свет в городе заметны все чаще, не говоря уже о других "мелочах". Многие уже тут и отписались, те, которым мешают тошноты и их почему-то тоже заносит на рельсах. Просто не надо летать, выпучив глаза, по городу. Тогда и рельсы не будут виноваты.
Гость
186 - 04.10.2014 - 08:08
Я попадал в подобное ДТП. По молодости еще даже без прав. Но все обошлось) Все живы здоровы.
187 - 04.10.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
адо действовать на опережение, иначе если за каждое нарушение будут "убивать" скоро и люд
тебя не поймут, ведь каждый здесь считает себя вершителем судеб, не понимая, что ошибку может совершить каждый, весь вопрос в том что предпримет общество: предупредит беду или подобно стадному инстинкту будет рвать на части всех, кто ошибся... общество абсолютно деморализовано, печально
Гость
188 - 04.10.2014 - 08:34
Тут не только дело в превышении 60, как Наталка пытается высказвться.И на большей ничего не случится. И даже на гораздо большей. Просто толпойп угашеный ехал, без навыков и знаний ПДД. И таких полно в городе, на ровном месте создающих себе и окружающим проблемы.
А что рельсы.. Да какиенакер рельсы, про одни уже проехать и забыть, до другте не доехал. Нормальная там уже и дорога и асфальт. Просто долпойпам это не мешает создать аварию и даже со смертельным исходом.
Гость
189 - 04.10.2014 - 08:35
185-Batgirl >а причем рельсы, или плохому танцору и рельсы мешают?
Гость
190 - 04.10.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от бородач002 Посмотреть сообщение
что ошибку может совершить кажды
ошибку ценой в 2 жизни нужно прощать?
Гость
191 - 04.10.2014 - 08:38
187-бородач002 > люди, на права сдавшие, а не их купившие, ошибаются крайне редко. на 95% нарушения - это купившие права и умышленно нарушающие.
так вот, если казнить всех, то невинных пострадает эти 5%, сдавших на права и ошибшихся.
а если закрывать глаза на бардак, то невинных пострадает раз в 5-10 больше, пострадают они от тех 95% которые нарушают умышленно или покупают права.
я за то, чтобы пострадало 5 невиновных человек за месяц, а не 50, как сейчас.
192 - 04.10.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Чак Норрисс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бородач002 что ошибку может совершить кажды ошибку ценой в 2 жизни нужно прощать?
ни в коем случае, наказание должно быть НЕОБРАТИМЫМ для всех не зависимо от обстоятельств или положения и самое главное по закону, тогда может что то изменится.
193 - 04.10.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
187-бородач002 > люди, на права сдавшие, а не их купившие, ошибаются крайне редко. на 95% нарушения - это купившие права и умышленно нарушающие. так вот, если казнить всех, то невинных пострадает эти 5%, сдавших на права и ошибшихся. а если закрывать глаза на бардак, то невинных пострадает раз в 5-10 больше, пострадают они от тех 95% которые нарушают умышленно или покупают права. я за то, чтобы пострадало 5 невиновных человек за месяц, а не 50, как сейчас.
казнить легко сказать, ребята, вы же люди а не жиивотные, покупка прав обоснована ВОЗМОЖНОСТЬЮ их купить в первую очередь, а тот кто их купил однозначно совершил ошибку, надо просто сделать переаттестацию всех водятлов как милиция-полиция и заставить всех пройти психиатра как положено, 50% водятлом лишатся прав, исчезнут пробки и меньше будет аварийных ситуаций, вот куда надо идти, а Вы казнить казнить...
194 - 04.10.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
187-бородач002 > люди, на права сдавшие, а не их купившие, ошибаются крайне редко. на 95% нарушения - это купившие права и умышленно нарушающие. так вот, если казнить всех, то невинных пострадает эти 5%, сдавших на права и ошибшихся. а если закрывать глаза на бардак, то невинных пострадает раз в 5-10 больше, пострадают они от тех 95% которые нарушают умышленно или покупают права. я за то, чтобы пострадало 5 невиновных человек за месяц, а не 50, как сейчас.
я добавлю: я за то чтобы каждый водитель осознавал что он нарушая любое правило уже несет повышенный риск для общества и рискует не только своей жизьнью и здоровьем, но и окружающих.. но ведь сейчас какие ценности, а? все ради денег, жизнь ничто в гонке за деньгами....вот что плохо
Гость
195 - 04.10.2014 - 08:43
192-бородач002 > законы менять надо только.
сбил насмерть по синьке - казнить. сбил насмерть на тротуаре - казнить. сбил насмерть на свой красный - казнить. сбил насмерть на пешеходном переходе - смотреть по обстоятельствам...обзорность, как пешик появился перед авто и т.д. сбил насмерть вне пешеходного перехода - родственники погибшего пусть восстанавливают авто, а водиле психологическую помощь.
вот тогда у людей в голове что-то щелкнет и соблюдать пдд будут все.
196 - 04.10.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
192-бородач002 > законы менять надо только. сбил насмерть по синьке - казнить. сбил насмерть на тротуаре - казнить. сбил насмерть на свой красный - казнить. сбил насмерть на пешеходном переходе - смотреть по обстоятельствам...обзорность, как пешик появился перед авто и т.д. сбил насмерть вне пешеходного перехода - родственники погибшего пусть восстанавливают авто, а водиле психологическую помощь. вот тогда у людей в голове что-то щелкнет и соблюдать пдд будут все.
может повторюсь, только НЕОБРАТИМОСТЬ наказания, а не ужесточение принесет больше пользы. в Истории права были случаи когда казненных через несколько лет оправдывали в результате вновь появившихся обстоятельств. Надо быть гуманнее.
Гость
197 - 04.10.2014 - 08:51
хорошо, что большинство здесь знает как поступить в любой ситуации, теперь я спокоен, мы все в безопасности...
Гость
198 - 04.10.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от grinia Посмотреть сообщение
знает как поступить в любой ситуации
радует что большинство знает, как не доводить до возникновения ситуации
Гость
199 - 04.10.2014 - 08:56
мне вообще непонятны фразы типа "прокуратура взяла на контроль"...вопрос, до этого что они делали?, сами себя дискредитируют..., то есть до этого они плохо делали свою работу, а теперь на благо хомячкам они поднимут задницу и сделают это
Гость
200 - 04.10.2014 - 08:58
198-Чак Норрисс >не радует что меньшинство ничему не учится и бравирует этим, а потом убивает людей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены