К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Други(да и недруги, мне пофиг) - давайте тряхнём стариной. Про этот форум.

Гость
0 - 26.02.2017 - 17:15
Не про ветку - За рулем, а про форум в целом.
Тут, в соседнем топике, я неосмотрительно и неосторожно осмелился громогласно заявить, что де являюсь старожилом сего движка.
Это отчасти верно.
Отчасти.
Ибо, когда узнал о его существовании, он уже наличествовал(а я в основном питался московскими сайтами и форумами по роду деятельности, ибо часто мотался в Москву), ну и зарубежными тоже.
Не в такой красе, конечно, количество веток было с десятка полтора.
Зарегился не сразу, сначала почитал, понаблюдал некоторое время.
А зарегился, кажись в 1998г.
=
Так о чем я?
Ну, во-первых, просто из любопытства, желается узнать истинную дату создания движка.
-
А во-вторых, ну очень бы хотелось увидеть скриншот самого начального вида данного форума.
Опубликовавшему скриншот - приз.
Заключается приз в моей личной симпатии :-)
Не все же 100р. на телефон слать :-)
Симпатия тоже дорого стоит :-)
-
Ну, а если скриншота такого ни у кого не отыщется, может массово поддержите данное пожелание и Сам Админ сжалится и привнесет свою лепту на обозрение?
-
Думается, что надо знать свою историю, да и познавательно и любопытно же, надеюсь всем?
((Трезв совершенно, завтра сложный рабочий день, но до сиьки :))



Гость
201 - 03.03.2017 - 19:46
Сорри, т9, но в целом посыл понятен...
Гость
202 - 03.03.2017 - 19:55
давно это было. с братом в курене переписывались. это было дешевле чем позвонить. а чатлане ругались...бгг особенно доставляла табличка при регистрации в курене что ник проверяется по линии интерпола. не ну а я чо? всеж серьезно
Гость
203 - 03.03.2017 - 22:45
202-Трезвость норма жизни >тебе не нравится факт что другим это не нравится? Вали-ка тогда отсюда сам, а другие одобрят твой мужской поступок))
Гость
204 - 03.03.2017 - 22:50
205-vegas >
Ты бросал курЫть,не?)
Бросил?
Гость
205 - 03.03.2017 - 22:52
206-Троян888 >да. но каюсь, сигары иногда себе позволяю... и то редко. На сигаретах табу.
Гость
206 - 03.03.2017 - 22:55
206-Троян888 >как сдаю очередной тюнинг проект так и курю по одной сигаре.
Гость
207 - 04.03.2017 - 02:11
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Вали-ка тогда отсюда сам, а другие одобрят твой мужской поступок))
та отсюда давно уже все свалили, так, именно из-за срача и флуда редко заходят, когда совсем скучно...
Гость
208 - 04.03.2017 - 08:04
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
сигары иногда себе позволяю..
хз.чо за кайф,ведь её куришь не в затяжку?)
Я сам себя обрезаю,ибо так не брошу,но всё же иногда лампочка горящая до такой степени зайопует,шо одну сигаретку покурю,а потом плююсь,как это *авнище курят.))
Гость
209 - 05.03.2017 - 21:58
209-Троян888 >Торкает все равно норм, особенно с хорошим коньяком) Табак у них очень крепкий и настоящий. Поэтому и курить надо без затяжек, для того чтобы было больше воздуха - чтобы не обжечь гортань.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены