К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорожники кастраты недоделаные вообще????

Гость
0 - 10.04.2013 - 09:40
Я в шоке от деяния нашей дорожной службы, в частности той - которая занимается укладкой нового асфальта на ул.Октябрьская.
Сегодня простоял почти сорок! минут следую по буденого на отрезке от чкалова до октябрьской!!! Я не могу понять, неужто обязательно было оставлять этот гребанный горб по октябрьской, чтобы авто едущие по буденного его переползали??? Я уже молчу от том, что два квартала, октябрьской уже неделю не могут закончить, создавая такой дискомфорт на этом и так неблагополучном перекрестке????
Уроды ля! Я все.



Гость
41 - 10.04.2013 - 13:26
То 38 - хорошо, последую твоему совету.
То 36 - в сабжевый перекресток заедь.
Гость
42 - 10.04.2013 - 13:28
Тол 41 - сам часто над этим задумываюсь. Рпаспил не?
Гость
43 - 10.04.2013 - 14:59
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
я не понимаю нахрена асфатировать хорошие улицы когда в центре города кошмар а не дороги?
Карасунскую сделали ,мало?))
Гость
44 - 10.04.2013 - 15:00
ха-ха, две недели не могут закончит Октябрьскую...:))
Они полгода делают Российскую от 40 лет до Жлобы, хотя она там была вполне нормальная. Нафига было на ней лепить сверху новый слой, - хз...
А вот Уральская после Симферопольской пускай такой и остается...
Гость
45 - 10.04.2013 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
А разве у нас в городе за последние лет 10 хоть где-то сделали нормальную дорогу? Чтоб вообще без ям, без бугров, с люками вровень с асфальтом?
Сделали, перед приездом Гаранта, чтобы не соврать, кажется за 3 дня и ночи. Участок Северной между Аэродромной и Котовского напротив бывшей ракетки. Сейчас там Президентская кадетка. Машина там просто плывет....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены