К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорогу через "Индустриальный" начнут реконструировать в ноябре 2012г.

Гость
0 - 28.09.2012 - 13:03
В общем я неоднократно писал в МВД и прокуратуру что дорога там убитая как при бомбёжках, вроде кое-что подлатали но не айс. Сегодня мне звонит сотрудник МВД, представляется "Константином", говорит "по вашей жалобе вынесено предписание, которое по нашим данным исполненно. В частности сделан "ямочный" ремонт. Я говорю - этот ремонт видел, но он проблем не решает, всё-равно в ГОСТ не укладывается. Мне "Константин" отвечает - нашлись деньги на масштабную реконструкцию (толи 500 толи 600млн рублей назвал), скзаал дорогу будут расширять до 4-х полос. Работы начнуться по документации уже в ноябре этого года. Сказал что было принято решение не перекрывать полностью эту дорогу т.к. там живёт много людей и им бы было крайне не удобно добираться, типа повесили знаки "20км/ч" и органичения для фур. В общем так.

Ждём НГ и если всё как обещают радуется 4-х полоске))



Гость
41 - 30.09.2012 - 19:05
что не так сказал? Вот к примеру жил у себя на районе, хорошие дороги, спокойно так. Тут приперлись застройщики, за 5 лет напихали кучу высоток, раздолбали дороги, натащили чурок и т.п. косяки. Как восстановить все косяки, если бюджет района копеечный (это точно знаю) и хватает только на ямочный ремонт? Кто должен восстанавливать все это? Застройщики. За счет кого? За счет счастливых покупателей жилья.
Гость
42 - 30.09.2012 - 20:12
Я знаю почему "констнантин" пообещал в ноябре начать. )) Они то может начнут - сломают полотно а там до конца света недалеко)))))))
Гость
43 - 30.09.2012 - 20:13
а ваще афтар маладец! зачот! добился таки хотя бы обещания! Респектую!
Гость
44 - 30.09.2012 - 23:41
Кому интересно разговор : http://www.multiupload.nl/MEPBUD8QG1

А вот ответ

Вообще ничего сложного, все тут пишут "напиши про ту улицу, про ту... " А сами ? Это реально занимает 2-3 минуты на фото и потом в интернете 2-5минут, итого не более 10 минут своего времени (причём в любое свободное время). Так что не ленитесь rosyama.ru в помощь. Всё не вставая из-за компьютера.
45 - 01.10.2012 - 23:47
45-31337 >А на яндекс нельзя было залить? Или все должны ждать сколько-то там или иметь прем? Зарабатываешь что-ли?
46 - 01.10.2012 - 23:51
ПыСы. А на отправку ответа менты потратили еще меньше времени, чем ты на жалобу... Просто заменили ФИО и номер дороги, в стандартном шаблоне в недрах винчестера.
Гость
47 - 02.10.2012 - 00:00
ооо,а еси и будут чинить иё то зимой в самый раз дорогу ремонтировать! эту страну непопедить!как это по нашему! ищё нераз придёца писать...
Гость
48 - 02.10.2012 - 07:27
Шняга енто все, мне на аналогичное обращение к Николаичу, бо обращение к Лазаревичу по русски гря его сотрудники просто похерили, городская администрация по поручению отдела по работе с обращениями граждан краевой администрации прислали отписку, шо реконструкция данного отрезка через Индустриальный стоит порядка 350 лямов деревянных, денех в местном бюджете нед и не предвидитсо, мош включат в прогу краснодару столичный облик году в эдак 2017. А коим образом МВД относитсо к ентой дороге и смысл туды песадь, бо они никоим образом не влияют на дележку пирога не понимаю. Удачи.
Гость
49 - 02.10.2012 - 08:41
Ну и чё вы Добились? - Ответа-отписки?
Я год назад про В-Кругликовскую писал лазаривечу-ответили что включили в план реконструкции-а сейчас по многочисленным обращениям сделают "ямочный" ремонт.А я смотрю яма - то там одна - но сплошная.
Гость
50 - 02.10.2012 - 08:43
50-Большой Андрей >а када хату там брали значит фсё нравилось?
Гость
51 - 02.10.2012 - 08:45
51-Мозг0выковыриватель >та не хаты там раздавали бисплатна, а тем хто не хател брать наверное предлагали закончить бренные земные дни)))))))))
Гость
52 - 02.10.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Мозг0выковыриватель Посмотреть сообщение
50-Большой Андрей >а када хату там брали значит фсё нравилось?
Хату строил прадед (на 1 Мая) лет 100 назад, наверно ему всё нравилось... По В-К объезжаю пробку на ККБ, летом как колхозник по полям гоняю (через ФК Краснодар-поворот на плодородный и выезжаю на Уссурийскую), а вот зимой ...
Гость
53 - 02.10.2012 - 09:15
53-Большой Андрей >енто исчо ничо, вот кады все клоповники кои строятсо на ВК заселятсо васче жесть будет, равно как и устройство в близлежащие садики и школы деток.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены