К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дороги!

Гость
0 - 20.12.2011 - 16:19
Я подумала, что раздел: "За рулем" вполне естественно подходит для обсуждение настолько актуальной для России темы. Ведь всегда у нее, собственно, было две основные проблемы - дураки и дороги... Дураков прибавляется из-за введение ЕГЭ, полной разрухи системы образования, а вот дороги, напротив, медленно, но верно начинают ремонтироваться... Ваше мнение?!
И еще: ребята, ну где снег?! Я конечно понимаю, что он затрудняет дорожное движение, но КАК ЖЕ ЕГО УЖЕ ХОЧЕТСЯ)))



Гость
121 - 09.01.2012 - 19:55
107-Враг Хорошего > Был хороший, теперь плохой. Лучше, чем другие, но гораздо хуже чем раньше.
Гость
122 - 16.01.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
Каждой минетчице по члену! (с) ПилЪять!!! Ну, почему в этой стране кухарки рассуждают о качестве дорог, а дворники о рыночные торгаши - как править страной?!
1. С чего Вы взяли, что я - кухарка?! Да, черт возьми, готовлю я отлично и мммм очень вкусно, но я не посвящаю полностью свою жизнь кухне.
2. Я Гражданин РФ и мею права рассуждать свободно и открыто на любые темы.
3. Все выводы из наблюдений. вижу, что дороги хорошие - говорю: Хорошие.
4. Станьте добрее)))
Гость
123 - 16.01.2012 - 14:23
"для обсуждениЕ", из-за введениЕ ЕГЭ"...введение..из-за введение...тока мне показалось или -таки сначала надо автору ЕГЭ сдать?
Гость
124 - 16.01.2012 - 14:31
123-МашуляОдуван > многа ьукв, а про размер ни слова
к чему тогда все слова и конституция?!
Гость
125 - 16.01.2012 - 14:38
время новогоднего драйва подошло к концу,пора завязывать с дорогами...
Гость
126 - 16.01.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от МашуляОдуван Посмотреть сообщение
Я подумала, что раздел: "За рулем" вполне естественно подходит для обсуждение настолько актуальной для России темы. Ведь всегда у нее, собственно, было две основные проблемы - дураки и дороги... Дураков прибавляется из-за введение ЕГЭ, полной разрухи системы образования, а вот дороги, напротив, медленно, но верно начинают ремонтироваться... Ваше мнение?! И еще: ребята, ну
где снег?! Я конечно понимаю, что он затрудняет дорожное движение, но КАК ЖЕ ЕГО УЖЕ ХОЧЕТСЯ)))
http://www.youtube.com/watch?feature...ZzRxpWx2U&NR=1
Гость
127 - 16.01.2012 - 15:40
Машенька, машечка, машуля, это связано с выборами?
Гость
128 - 16.01.2012 - 20:19
Дороги-то ремонтируются, но только как... У меня в станичке километров 25 от города, положили новый асфальт. И вроде всё по науке: дорогу заровняли щебень вымели, новый слой положили, обочинки подсыпали и подгарнули....да вот беда:
1) Дорога стала на 30 см УЖЕ по сравнению со старой
2) дороги делали в июне, а к сентябрю они....ТРЕСНУЛИ, и это при том что лето было не особо жарким и дождей почти не было
3) сейчас на дорогах грязь, ибо их сделали уже, а обочины поднялись уже опять выше дорог.

Автор видит городские дороги, да и те не в самом хорошем состоянии. А дураки-вон их сколько на въезде в город, каждое утро, причём они изо дня в день одни и теже...обочина, щемилкины...
Культуры у нас нет в стране в общем и никто не поймёт, что ездить нужно адекватно, в ряд не ломиться, а стать в очередь и ехать. Да и четких пацанчиков слишком много развелось...каждый думает, что его опущенная семёрка круче обычной семёрки и он имеет права её подрезать, щемить и т.д.
Вот так у нас дела в стране
129 - 16.01.2012 - 22:30
Дороги хорошие только потому, что этой зимой почти не было снега, гололеда, которые и разрушают асфальт. Так называемая еврозима. Если все-таки до весны снег так и не ляжет, то в принципе разбитыми останутся только те дороги, по которым колесят грузовики.
Гость
130 - 23.01.2012 - 22:09
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Дороги хорошие только потому, что этой зимой почти не было снега, гололеда, которые и разрушают асфальт. Так называемая еврозима. Если все-таки до весны снег так и не ляжет, то в принципе разбитыми останутся только те дороги, по которым колесят грузовики.
Ну вот начался гололед снег и мороз! Посмотрим что будет дальше. ЕГЭ когда я заканчивала школу еще не было, я привела это как пример!
Гость
131 - 23.01.2012 - 22:23
люди, шо происходит? Мой мозг атакован... стиль изложения автора пагубно влияет на мое мировосприятие. Еще две таких темы и я захочу розовый матиз с гламурным рулем в клубничку.
Гость
132 - 30.01.2012 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Morozka Посмотреть сообщение
люди, шо происходит? Мой мозг атакован... стиль изложения автора пагубно влияет на мое мировосприятие. Еще две таких темы и я захочу розовый матиз с гламурным рулем в клубничку.
Не надо розовый матиз) С нашими-то дорогами мне кажется что матиз - это на один раз! Вот обещают нам из черного телевизора, что скоро ситуация измениться) Вот как ситуация измениться - я сама лично подарю тебе гламурный руль)))
А сейчас, учитывая высокий уровень недофинансирования ни к чему ни матиз, ни руль(((
Гость
133 - 30.01.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Дороги хорошие только потому, что этой зимой почти не было снега, гололеда, которые и разрушают асфальт. Так называемая еврозима. Если все-таки до весны снег так и не ляжет, то в принципе разбитыми останутся только те дороги, по которым колесят грузовики.
Ну грузовики - это просто самое страшное для наших дорог что только можно придумать. Из-за жесткого перегруза стоит один раз но новой трассе прокатиться и все - стиральная доска получается с высоким уровнем колейности! В этом смысле нужно вводить весовой контроль ВЕЗДЕ.
Гость
134 - 30.01.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
время новогоднего драйва подошло к концу,пора завязывать с дорогами...
Ахаххаха))) Пора завязывать с выпивкой и похмльем, которое у многих до сих пор после такого дравового Нового Года... А с дорогами все только начинается... С введением Дорожных фондов скоро по нашим дорогам летать будем и вся Европа нам завидовать будет)))
Гость
135 - 30.01.2012 - 14:06
Цитата:
Сообщение от max18 Посмотреть сообщение
Дороги-то ремонтируются, но только как... У меня в станичке километров 25 от города, положили новый асфальт. И вроде всё по науке: дорогу заровняли щебень вымели, новый слой положили, обочинки подсыпали и подгарнули....да вот беда: 1) Дорога стала на 30 см УЖЕ по сравнению со старой 2) дороги делали в июне, а к сентябрю они....ТРЕСНУЛИ, и это при том что лето было не особо жарким и дождей почти не было 3) сейчас на дорогах грязь, ибо их сделали уже, а обочины поднялись уже опять выше дорог. Автор видит городские дороги, да и те не в самом хорошем состоянии. А дураки-вон их сколько на въезде в город, каждое утро, причём они изо дня в день одни и теже...обочина, щемилкины... Культуры у нас нет в стране в общем и никто не поймёт, что ездить нужно адекватно, в ряд не ломиться, а стать в очередь и ехать. Да и четких пацанчиков слишком много развелось...каждый думает, что его опущенная семёрка круче обычной семёрки и он имеет права её подрезать, щемить и т.д. Вот так у нас дела в стране
Такую жуткую картину Вы нарисовали... Почему дураки на въезде в город? Из этого тезиса я поняла, что Вы хотите всех на Обественный транспорт пересадить и т.о. разгрузить дороги?
Гость
136 - 30.01.2012 - 14:08
136-МашуляОдуван >Машунь,можно просто кликнуть мышкой по номеру поста,и ты сможешь ответить аппоненту,и совсем ненадо его цитировать))
137 - 30.01.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от МашуляОдуван Посмотреть сообщение
Дураков прибавляется из-за введение ЕГЭ, полной разрухи системы образования,
ты за сохранение системы взяток при поступлении в вуз?
против того чтоб дети из малообеспеченный семей получали высшее образование?
Гость
138 - 30.01.2012 - 14:33
Просто надо к автору командировать кого-то... Ну, типа гвоздь в стену забил, в раковине кран настроил, а на утро кофе оценил...

Есть желающие?:)
139 - 30.01.2012 - 14:52
139-KDD > как грязи)) Афтор, фото в студию!
140 - 30.01.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МашуляОдуван Дураков прибавляется из-за введение ЕГЭ, полной разрухи системы образования, ты за сохранение системы взяток при поступлении в вуз? против того чтоб дети из малообеспеченный семей получали высшее образование?
Бггг теперь встало всё на свои места
141 - 30.01.2012 - 15:00
Кстати, катаясь по м4 в районе березанки-леушовки, обратил внимание на срез старого полотна, около 5-и сантиметра асфальта, 20-и щебня, дальше грунт, есть надежда что новая дорога будет лучше
Гость
142 - 06.02.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от МашуляОдуван Дураков прибавляется из-за введение ЕГЭ, полной разрухи системы образования, ты за сохранение системы взяток при поступлении в вуз? против того чтоб дети из малообеспеченный семей получали высшее образование?
Я за искоренения коррупции, а значит против взяток при поступлении. но кто вам сказал, что ЕГЭ, это гарантия того, что Ваш ребенок поступит или поступит ребенок из малообеспеченной семьи?!
Гость
143 - 06.02.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Кстати, катаясь по м4 в районе березанки-леушовки, обратил внимание на срез старого полотна, около 5-и сантиметра асфальта, 20-и щебня, дальше грунт, есть надежда что новая дорога будет лучше
Дорога будет лучше!!!
1. Теперь за ними следить будут лучше.
2. теперь функционирую дорожные фонды
3. официально заявили, что к 2020 вопрос с дорогами будет решен!!!
Гость
144 - 06.02.2012 - 14:18
Маша, ты умная или красивая?
Гость
145 - 06.02.2012 - 14:48
а к20 году власть поменяется, а новое начальство скажет, обещания вам давали те плохие, а мы-то не такие нам верить можно и мы ее построим ну скажем лет так за ....надцать
и понеслось........
Гость
146 - 13.02.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Маша, ты умная или красивая?
Я и умная и красивая))) И главное - очень скромная)))
Гость
147 - 13.02.2012 - 16:51
Цитата:
Сообщение от товарищ тренер Посмотреть сообщение
а к20 году власть поменяется, а новое начальство скажет, обещания вам давали те плохие, а мы-то не такие нам верить можно и мы ее построим ну скажем лет так за ....надцать и понеслось........
Ну как она может поменяться??? Лет через 20 будет опять Путин... У вас есть сомнения? Он ловко прикреелся и кажется, что надолго. Честное слово! (((
А по поводу дорог вот прокурорская проверка выявила массу нарушений. Будем надееться, что все жти нарушения сейчас быстренько начнут убирать!!!
Гость
148 - 12.03.2012 - 16:04
1. Обижена, что не получила ни одного поздравления от вас с 8 марта... Как-то не удобненько))) Все-таки МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Женский...
А я тут про дороги рассуждаю...
Гость
149 - 12.03.2012 - 16:06
Про покилометровый налог слышали?! Очень интересное предложение - сколько проехал, столько и заплатил!!!
Пипл, столько всего интересного!!! Ну вы где?!
http://www.mk.ru/social/interview/20...-platish-.html
Гость
150 - 12.03.2012 - 16:21
*голосом Саши Бородача* ОХЕРРРЕТЬ!
Гость
151 - 12.03.2012 - 16:24
151-КУЗЯ > тебя южанин везде ищет, системный диск форматнул.
Гость
152 - 12.03.2012 - 16:25
152-Болодя Болодин >он хотел выпить - вот и повод есть хороший
Гость
153 - 14.03.2012 - 18:40
Т.е игнор?! Интересно?! Меня или темы?! Вот странно все-таки это: пришла симпатичная девчонка, поболтать совсем не на дувчачую тему. Нет, я, конечно, в помадах, брюликах и одежде (особенно в туфельках) разбираюсь лучше, но ДОРОГИ-то меня волнуют! очень!!!
Поговорите со мной, а то уйду я от вас(((
Гость
154 - 14.03.2012 - 18:45
154-МашуляОдуван фото хде)))
Гость
155 - 23.03.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Енот Потаскун Посмотреть сообщение
154-МашуляОдуван фото хде)))
Аааааа... Т.е с человеком можно общаться только при наличии фото? И было бы здорово, если бы там была симпатичная мордаха, да?! Эх, ребята... Будет вам симпатичная мордаха как только я подгружу новые фотки на комп, а то они в телефоне болтаются...
Слышали про вот что - http://habrahabr.ru/company/google/blog/140032/.
По-моему крутая инициатива)
Гость
156 - 23.03.2012 - 11:15
http://www.rg.ru/2011/11/08/shtrafy-site.html - и вот еще просто потрясающая новость.
Я всегда говорила, что проблемы у нас часто именно из-за перегруженных фур и того, что они позволяют себе (или позволяют им?) ехать с преувеличением нагрузки и получается что страдают дороги, а еще все те налогоплательщики, которые платят налог, чтобы эти дороги были хорошими!
Штраф за перегруз поднимают в 10 раз (!!!)
Гость
157 - 23.03.2012 - 12:00
Перегруз + носятся по трассе как угорелые. Вчера специально при обгоне с самосвалом-американцем рядом проехал, скорость замерил - идёт эта махина, груженая гравием с горкой, 120км\ч, а пустой такой грузовик идёт около 140км\ч ! Полиция эти грузовики НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ! Видимо властью даны такие указания полиции.
Гость
158 - 23.03.2012 - 12:10
это он специально летит из за перегруза, чтоб меньше времени действовала нагрузка на см2 асфальта, угу, 100%
Гость
159 - 28.03.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Перегруз + носятся по трассе как угорелые. Вчера специально при обгоне с самосвалом-американцем рядом проехал, скорость замерил - идёт эта махина, груженая гравием с горкой, 120км\ч, а пустой такой грузовик идёт около 140км\ч ! Полиция эти грузовики НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ! Видимо властью даны такие указания полиции.
Ну вот это и есть странно! Они же эти фуры реально разбивают дороги! Теперь штраф будет вплоть до 400 тысяч рублей. кто заинтересован в том, чтобы фура была перегружена. Конечно поставщик тех или иных продуктов. думаю, что теперь вряд ли кто-то захочет штрафы такие платить. И есть надежда, что сгинут они из нашего поля зрения!
Гость
160 - 28.03.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
это он специально летит из за перегруза, чтоб меньше времени действовала нагрузка на см2 асфальта, угу, 100%
Это шутка такая? Летатели, блин! Мне вот обидно! Я плачу налоги, чтобы дороги были удобные для использования, а эти свинюхи их разбивают.
Это как-то не справедливо! Вот!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены