К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорога по Черкасской за троллейбусным кольцом!!! Сколько можно терпеть???!!!

Гость
0 - 18.01.2014 - 19:11
Лично я уже не могу!!! Яма на яме и причем, если на скорости в такую попадешь, то и подвеску там оставишь... А что начинает происходить там, когда дождь... Получается не дорога, а озеро. А эти ямы из-за воды уже не видно. Вот и пробираешься по этому минному полю с большой осторожностью!!! Сегодня я "подорвался" 2 раза. Какой чиновник мне будет потом машину чинить??? Вообщем кого нужно взять за одно место, чтобы закончился этот беспредел? Давайте пойдем на митинг! К администрации города! У нас в России только так понимают!
И продолжение этой дороги после поворота налево уже вдоль лесополосы. Так там есть место как после бомбежки. Его все по встречной объезжают. И не нужно говорить, что там идет стройка и это все грузовые машины разбивают. Какая вообще разница кто разбивает? Чиновник должен следить за состоянием дороги и чинить ее как только та ломается!
Вообщем предалагайте ваши идеи, чтобы за этой дороге начали хорошо следить! Спасибо!



121 - 19.01.2014 - 15:07
120-Отголоски разума >вот кто бы этим занимался еще. нафиг оно нужно)
122 - 19.01.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Отголоски разума Посмотреть сообщение
118-АркадийВ >А что там? Элитный район?
других районов кроме этих нет? или тока гетто\элит... Иной раз лучше жевать...
Гость
123 - 19.01.2014 - 15:10
121-Dark_Rider >Я знаю дома где этим успешно занимается ТСЖ ))) За это и получают они зарплату. А так то да, чисто по Русски, сначала забахаем мусоропровод, потом загадим его и что бы не заморачиваться заварим нахрен его...
Гость
124 - 19.01.2014 - 15:11
122-АркадийВ >Ну как то жители других районов не жалуются что им забыли дорогу проложить )))
125 - 19.01.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Отголоски разума Посмотреть сообщение
122-АркадийВ >Ну как то жители других районов не жалуются что им забыли дорогу проложить )))
дануна.
126 - 19.01.2014 - 15:16
123-Отголоски разума >у жены рядом с цоколем мусорокамера, не могу сказать, что там грязно, но мне не нравится. дератизацию нужно делать. и ради чего все это?
Гость
127 - 19.01.2014 - 15:24
125-АркадийВ >в каком из 124 постов?
128 - 19.01.2014 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Отголоски разума Посмотреть сообщение
125-АркадийВ >в каком из 124 постов?
счепухаха сюда другие будут писать??? Да и пока только один житель.... Напомнить про "моря", ремонты итд? в других районах...
Не пиши ерунды.
Гость
129 - 19.01.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
про "моря", ремонты итд? в других районах..
Те районы от сюда и начинаются. Московская такой же быдлорайон, незаконные стройки и скулящие потом покупатели... Дома еще не сданы а проблем уже хватает...
130 - 19.01.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Отголоски разума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АркадийВ про "моря", ремонты итд? в других районах.. Те районы от сюда и начинаются. Московская такой же быдлорайон, незаконные стройки и скулящие потом покупатели... Дома еще не сданы а проблем уже хватает...
с рояля? ккб и московская? Есчо елизаветку приплюсуй, чоужтам...
Гость
131 - 19.01.2014 - 15:49
130-АркадийВ >Чувак, тебе нравится там жить? Живи на здоровье.
Гость
132 - 19.01.2014 - 15:50
коды всех недовольных Черкасской отлупят по почькам напротив мэрии-они*подлечив почьки*пойдут на вилы поднимать владельцев гаражей(((это история
Гость
133 - 19.01.2014 - 15:51
0 люди на Московской в Шанхае и такой дороги не видели
застройщики весь пригород застроили, а наши власти знают только Северную и Красную улицу, поэтому им на Черкасскую пока побую
Я вообще не знаю как так можно наступать на те же грабли
Краснодар исторически всегда был застроен хаотично, а в последнее время еще и высокими муравейниками .
Мне интересно сколько введено новых мощностей очистных сооружений, электричества. Хватит ли когда эти районы полностью заселятся. Чиновникам прийдется запрещать иметь автомобиль без паковочного места если ты живешь в новых муравейниках
Гость
134 - 19.01.2014 - 15:54
133-Matux123 >Братан, ну вот объясни, каким боком чиновники к хаотичным и часто незаконным стройкам? Ты строишь где хочешь очередной курятник а город за мои деньги должен подвести тебе все коммуникации? Самому не смешно?
135 - 19.01.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Отголоски разума Посмотреть сообщение
133-Matux123 >Братан, ну вот объясни, каким боком чиновники к хаотичным и часто незаконным стройкам? Ты строишь где хочешь очередной курятник а город за мои деньги должен подвести тебе все коммуникации? Самому не смешно?
На черкасской и кругляке все дома законны, новый район. И будет там дорога лет через 5. Что налепили на Московской-логике не поддаётся, но живут люди по своим возможностям...
136 - 19.01.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
0 можно обратиться к реэлтору который подобрал вам квартирку в этом чудесном гетто
просто золотые слова!!!!
надо пешки открывать когда шалаш для семьи выбираешь! но нет же,все хотят от 100м2 за копейки,а потом жалуются что у них дорог нет,холодно,управляющая конченная,машину не припарковать,слышно как соседи совокупляются. Чистые проблемы гетто! продай хату и переедь в район в котором есть дорога,школа и садик. Что мешает ???
Гость
137 - 19.01.2014 - 18:06
136-плаха > плюс аккулиард!
BIA
138 - 19.01.2014 - 18:07
А че тема то за рулем?
Гость
139 - 19.01.2014 - 18:55
Автар я по этим участкам пару куриц учил ездить, ибо дорога нормальная)) не идеальна конечно но 60 кмч я еду уверенно, иногда даже 65 поливаю)) ты наверно просто за пределы Черкасской не выезжал)
Гость
140 - 19.01.2014 - 19:04
Вы поймите там идет реклама и по ней покупают жилье иногородние даже более с других регионов! Какой нормальный коренной купит там квартиру? Цены там не особо ниже, просто хорошее не рекламируют, даже более хрен че купиш у нормального застройщика в хорошем районе, уж лучше купить в 2 раза дешевле у частного застройщика на московской чем тут
Гость
141 - 19.01.2014 - 19:08
140-Кашара >с других регионов? Меня таксист в НИЖНЕВАРТОВСКЕ расспрашивал о хатах от частных застройщиков на московской!!!!!!
[*****], это же почти сибирь, а они интересуются жильем у нас. Т.ч. для таких еще долго будут осваивать восоочнокругликовские поля и поля в сторону елизаветки, да и городу расти особо некуда.
Гость
142 - 19.01.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
все хотят от 100м2 за копейки
Какие копейки? О чем вы? Тут нормальное жилье в домах монолит-кирпич с газом и индивидуальным отоплением и горячим водоснабжением. И дома в 7 этажей, а не скворечники многоэтажные. Такого сочетания в Краснодаре у ваших застройщиков просто нет. Моя квартира обошлась по 43 т.р. за кв.м. без ремонта и это ещё недорого вышло.

Про жилье за копейки и гетто орите про "частных застройщиков" незаконных в районе Московской и в иных местах.

На Черкасской таких "застройщиков" просто нет.
Гость
143 - 19.01.2014 - 19:11
В основном к нам едет: Чита , Хабаровск , Забайкальский край, и т.д. Приезжают купят курятник в опе, потом воют что дорог им нет , еще и кучками своими сбиваются и поносят местных, ть-фу
Гость
144 - 19.01.2014 - 19:13
Та лучше у частника на московский чем в опе на восточке
Гость
145 - 19.01.2014 - 19:16
Лучше про свое гетто расскажите в ЮМР и на Чехова, где высоток столько, что за парковочные места драки идут. Зато дороги рядом хорошие, ага. :-)

Захожу на "Ау, соседи!" в тему про ЖК от Таурас - 96 - никакой бойни за парковку, а про ваши ЖК с многоэтажками почитаешь, так волосы дыбом встают.

Пешите ещё про гетто и копеечное жилье на Черкасской, пейсатели. Поугараю.
Гость
147 - 19.01.2014 - 19:21
Юмр конечно не идеал и проблема с парковками, но как же юбик далек от восточки черкасской и т.д)))
Гость
148 - 19.01.2014 - 19:22
Ещё расскажите как вас в ваших многоэтажках имеют всякие УК и прочие ГУКи и МУРЭПы, особо про горячую воду и отопление.

Знакомые на ЮМР ставят электробойлеры, ибо электричеством горячую воду греть дешевле, чем у УК покупать. Плюс отключение горячей воды в городе для профилактики. Плюс за вас решают, когда начинать и оканчивать отопительный сезон.

А я на кухню зашел, ручку повернул и отопительный сезон начался, на улице потеплело - ручку прикрутил и газ экономлю. Совсем потеплело - отопительный сезон прекратил.

Вот такое вот у нас "гетто" и за квартиры тут люди по 3-4 млн. отдают не за просто так.

Пейсатели. Бгг.
Гость
149 - 19.01.2014 - 19:25
зато плюс гетто в том ,что бахчу там можно рядом с домом культивировать в полях,помидорки растить..,всехда надо видеть +,даже там где их нет..
Гость
150 - 19.01.2014 - 19:26
148-Напас Напасович > я извиняюсь за ранее в каком районе такое чудо коммунальных услух?
Гость
151 - 19.01.2014 - 19:33
Таурас на Черкасской первые дома сдавал в 2006 году, район молодой. Думаю, на ЮМР в аналогичном возрасте в период активной застройки было местами не лучше.

Все тут будет, восточку сделают, черкасскую следом, троллейбусы с восточки продлят и много ещё чего. А в ваших старых районах ничего нового не будет - количество новых скворечников будет увеличиваться, а дороги расширить будет некуда. И темы про пробки на въезде и выезде в ЮМР станут ещё эпичнее. И про парковки тоже.

Так что у новых районов есть свои плюсы и минусы, у старых тоже.

А обсирать районы не надо.

Лучше по теме автору подскажите, как эффективнее и более действенно организовать проведение ямочного ремонта?
Гость
152 - 19.01.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Кашара Посмотреть сообщение
148-Напас Напасович > я извиняюсь за ранее в каком районе такое чудо коммунальных услух?
Именно на Черкасской, ЖК от застройщика Таурас-96. Просто те кто тут хаят весь район ничерта не знают о нем.
153 - 19.01.2014 - 19:35
145-Напас Напасович > живу на Энке в девятиэтажке,квартиры небольшие по площади,но не слышу как пукают соседи) подъезды мрамором отделаны и мест хватает на парковке,ночью авто в капитальный гараж загоняю, который в нескольих сот метров от подъезда,2 школы,2 садика,бассейн,тенисные корты,поликлиника и все шаговой доступности.
Если бы квартира были чуть больше,то цены бы району вообще не было! пусть я буду жить в 60 квадратах,но в комфорте.
Гость
154 - 19.01.2014 - 19:42
153-плаха > Поздравляю! У меня толщина несущих стен 42 см. кирпича и монолита, тоже пукающих соседей не слышу. :-)

Про узкую Дзержинского расскажи, будь честным до конца!
155 - 19.01.2014 - 19:52
154-Напас Напасович > я сам на себя работаю и когда выезжаю по делам,то узкости Дзержинки особо не ощущаю,тем более знаю пути объездные) а дороги почти по всему городу говно,поэтому купил себе внедор. Планирую побыстрее в частный дом переехать(недалеко от Энки),но эту хату продавать даже мыслей нет!
Гость
156 - 19.01.2014 - 19:56
А с другой стороны я несказанно рад что есть люди которым нравятся вышеперечисленные районы, конечно у вас все хорошо а центр и юбек это амно ненадо сюда)))
Гость
157 - 19.01.2014 - 19:57
155-плаха > Тебе проще, да. А для обычного человека (который едет на работу к 8-9 утра и с работы в 17-18) хоть с авто, хоть без, Энка такая же окраина с пробками на въезде и выезде.

Повторюсь:
Так что у новых районов есть свои плюсы и минусы, у старых тоже.

А обсирать районы не надо.

Лучше по теме автору подскажите, как эффективнее и более действенно организовать проведение ямочного ремонта?
Гость
158 - 19.01.2014 - 19:59
157-Напас Напасович > писать писать и еще раз писать а потом звонить в администрацию округа и города
Гость
159 - 19.01.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А обсирать районы не надо
так дело не в раёнах, а в иханных жыльцах_)))
Гость
160 - 19.01.2014 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
так дело не в раёнах, а в иханных жыльцах_)))
Вот именно, мы, жители Черкасской, не орем, что наш районе лучше всех и не имеет никаких проблем, а все остальные районы дешевое гетто. Зато жители других, более старых и благоустроенных районов, такое себе позволяют в этой теме.

Дело в жильцах, ты прав!
161 - 19.01.2014 - 20:14
все дебаты из-за участка менее 1 км, который будет сделан после реконструкции ВК.
Здесь всё уже мусолят давным-давно
Развитие Восточно-Кругликовской


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены