К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дорога из Краснодара в Ижевск, кто недавно ездил?

Гость
0 - 09.12.2012 - 17:06
как там, сильно убитая. и за сколько по времени на легковой реально доехать.
заранее спасибо за любые ответы.



Гость
1 - 09.12.2012 - 17:13
вот здесь спроси
http://www.izhfish.ru/forum/viewtopi...4254&start=220

пацаны недавно приехали к нам как рз из тех краёв, уже неделю отвисают в Садках, скорей всего сегодня-завтра стартанут назад.
Гость
2 - 09.12.2012 - 17:40
0-suburban > Я летом с Ульяновска ехал, это же вроде по пути...
Гость
3 - 09.12.2012 - 17:57
0-suburban > С собой возьми водки пять бутылок, комплект колес запасных и теплые вещи.
Маршрут такой оптимален. По качеству дорог и хотя бы через людные места идет.

http://www.ati.su/Trace/default.aspx...72&Cities=5_36
Гость
4 - 09.12.2012 - 18:17
В Котельниково полно рыбы, вкусная, советую там перекусить. В Сызрани лучше за кем нибудь пристроиться, город маленький лабиринт. Дальше Сызрани по этому маршруту не ездил.
Гость
5 - 10.12.2012 - 05:26
Езжу регулярно в Ижевск, для себя путем проб и ошибок выбрал оптимальный маршрут, который опробован и зимой и летом. Из Краснодара выезжаю утром (8.00) и вечером следующего дня (18.00) в Ижевске, ночую в районе Камышина, хорошая едальна в Студенове (слева двухэтажное зеленое здание 50-60 км до Сызрани), по дороге в Ижевск там завтракаю, на обратном пути ужинаю.
Зимой получается на 3-4 часа быстрее, чем летом, но это не принципиально.
Мой маршрут Краснодар – Семикоракорск – Морозовск – Волгоград – Камышин – Сызрань – Тольятти – Самара – Исаклы – Набережные Челны – Агрыз – Ижевск, зимой немного меняю маршрут из Челнов еду через Можгу (дорогу чистят лучше, но через Агрыз короче).
Гость
6 - 10.12.2012 - 12:03
5-Saша > тоесть через сальск не надо ехать, как я понял. мне в принципе надо в агрыз по сути, а потом в капки. интересует обстановка на отрезке пути волгоград - тольятти. товарищ из за этого отрезка предлогает делать крюк через воронежскую область, при условии что это не коммерческий рейс, на сколько будет оправданно объезжать, и вообще, оправданно ли? выдвигаюсь 26-27 декабря, сейчас собираю инфу.
1-джигит > ,2-WayDo >.спасибо парни.
Гость
7 - 10.12.2012 - 12:15
5-Saша >и ещё, через белую калитву не ближе идти?
Гость
8 - 10.12.2012 - 13:11
Повторюсь, я не выбирал самый быстрый вариант, я выбрал самый комфортный вариант.
От Краснодара до Батайска (поворота на Семикоракорск) хорошая многополосная дорога, после поворота на участок Семикоракорск – Константиновск – Морозовск хорошая двухполосная дорога, очень большие свежеотремонтированные участки, зимой будет хороший скоростной участок, полиции на этом участке нет (только на постах в Контантиновске и Морозовске, Морозовский пост можно объехать через город), далее на Волгоград две полосы нормального качества (этот маршрут мне нравится еще тем, что Волгоград проезжаешь очень быстро, если ехать, через Сальск придется проехать весь Волгоград), далее на Саратов, Сызрань Тольятти (переправа через платину) и на Самару, на кольце перед Самарой (2 км до города) поворот налево на Уфу от поворота 100 км и поворот налево на Исаклы, далее до Заинска хорошая пустая двухполоска без полиции, от Заинска до Челнов уже поток плотней, в Челнах перед автовокзалом поворот налево на плотину ГЭС. Далее надо смотреть по снежной обстановке, либо через Менделеевск на Агрыз (быстрей), либо через Можгу на Агрыз (спокойней).
Если ехать по верху (переправляется по платине ГЭС в Тольятти), как я описал, то дорога там нормальная, да не такая как у нас, там двухполюсная сносная по качеству дорога.
Боятся проблем с дорогой не стоит, сейчас много льют химии практически практический везде голый асфальт, ну конечно если занесет, то придется ждать пока расчистят, на моей практике зимних поездок по этому маршруту проблем со снегом небыло, про зимнюю резину я молчу, она должна быть полюбим, для дальних поездок использую только шипы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены