К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорога Белгород-Геленджик

Гость
0 - 10.03.2014 - 12:29
Всем День добрый!Прошу Вашего совета о маршруте:Белгород--Короча--Новый Оскол--Россошь--Богучар--Тарасовский--Новочеркасск--Ростов--Кущевская--Кисляковская--Ленинградская--Каневская--Тимашевск--Славянск-на-Кубани--Крымск--Неберджаевская--Геленджик=1118 км
От Белгорода до Кисляковской по маршруту вопросов вроде бы нет,а вот от Кисляковской и дальше нужен ваш совет,спасибо.



Гость
81 - 10.03.2014 - 18:54
79-Злобный Баркас >истину глаголешь.
ещо я олкашне непонятной пазыри не выкатывал, бгск!)
Гость
82 - 10.03.2014 - 18:58
81-уэф >жмот!
Гость
83 - 10.03.2014 - 19:07
55-borisamur >да
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Баркас Ростов-Тимашевск-Славянск на кубани-Крымск Новороссийск-геленджик Вот так:Ростов-Тимашевск-Славянск на кубани-Крымск Новороссийск-геленджик Такой маршрут bb8предложил.Вроде годный путь.
это летом лучше так ехать, ибо по М 4 через джубгу едет сотни тысяч понаехавших и создают пробки, а кубанские гонщеги едут по обочине в три ряда и пылят. Короче ужас там летом. А сейчас все пусто
Гость
84 - 10.03.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
55-borisamur >да Цитата: Сообщение от borisamur Цитата: Сообщение от Злобный Баркас Ростов-Тимашевск-Славянск на кубани-Крымск Новороссийск-геленджик Вот так:Ростов-Тимашевск-Славянск на кубани-Крымск Новороссийск-геленджик Такой маршрут bb8предложил.Вроде годный путь. это летом лучше так ехать, ибо по М 4 через джубгу едет сотни тысяч понаехавших и создают пробки, а кубанские гонщеги едут по обочине в три ряда и пылят. Короче ужас там летом. А сейчас все пусто
ужас только в выхи) даже в пятницу вечером до джубги 2 часа езды)
Гость
85 - 11.03.2014 - 05:29
Всем спасибо!!
86 - 11.03.2014 - 05:58
Сам живу в Геленджике и врагу не пожелаю летом через Крымск и Нижнебаканку. Всё это можно объехать стороной.
Гость
87 - 11.03.2014 - 07:03
Автор, бугога!!! самые проблемные участки твоего пути - это доехать из Белгорода до КК. Всё остальное - просто плёвое дело! Съездил я тут как-то в Питер из Краснодара - между Питером и Москвой чуть колёса на дороге не оставил. Дороги там у вас конечно просто пипец!!! После таких дорог тебе РЕАЛЬНО захочется выбирать маршрут подлиннее, чтобы кайфовать подольше на здешних дорогах. Так шо забей как ехать - тут это реально станет неважно.
Гость
88 - 11.03.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
Сам живу в Геленджике и врагу не пожелаю летом через Крымск и Нижнебаканку. Всё это можно объехать стороной.
Дык поэтому и спрашиваю...Твой вариант?
Гость
89 - 11.03.2014 - 11:02
Гектор
Мне до Белгорода ещё 8 тыщ км ехать,Мы сами не местные,мы с ДВ,а в Белгород и Краснодарский край понаехавшие))) До Белгорода своим ходом ездил несколько раз,один раз даже на грузовике воровайке японском праворуком.А вот от Белгорода до Геленджика не знаю дороги,и из наших понаехавших никто не ездил,поэтому Вас и спрашиваю.
Гость
90 - 11.03.2014 - 11:08
Не читая. Автор, езжай на Выселки, оттуда сверни на Белореченск, Майкоп. А из Майкопа через перевал Шаумян на Туапсе и вперед до Геленджа. По км мож и не сэкономишь,но по времени и баблу - ощутимо!
Гость
91 - 11.03.2014 - 12:06
90-suharik >а че уже не через грузию?)
BIA
92 - 11.03.2014 - 12:28
89-borisamur >ты только в навегатор забей "не кратчайшим путем" а " по трассам типо".А то я раз съездил "кратчайшим".это пипец.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены