К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Допустимые промили алкоголя за рулем 2014

Гость
0 - 06.05.2014 - 11:53
Правильно я помню, что сейчас допустимые промили алкоголя за рулем в 2014 году будут понижены? Т.е. ничего крепче кефира уже употреблять нельзя, даже на квас смотрят с подозрением, да и с кефиром надо быть поосторожнее - вдруг чего? На самом деле, это всё уловки для обогащения сотрудников ДПС. Те, кто не пьют за рулём и понимают, что это всё может плохо кончиться (чего уж там скрывать, на кладбище может привести) - так они и не садятся пьяными в машину, а те, кому наплевать на всех, у кого нет семьи, так им эти допустимые промили алкоголя за рулем 2014 хоть повышай, хоть понижай, особо ничего не изменится, на их сознание это никак не повлияет. Так что это скорее для первой категории, их будут за малейший признак запаха кваса прищучивать. Не думаю, что они каким-то образом будут позволять себе вольности с допустимыми промили алкоголя за рулем 2014, а вот взятки дпсникам могут давать сколько угодно. Вы так не думаете?


Гость
1 - 06.05.2014 - 11:55
Добрый день! К какому провайдеру подключились?!
Гость
2 - 06.05.2014 - 11:55
Бот что ли ?
Гость
3 - 06.05.2014 - 11:58
Кто здесь?
4 - 06.05.2014 - 12:02
Еще один открыл для себя мир Интернета
Гость
5 - 06.05.2014 - 12:02
28 апреля 2014НовостиФото: Lori.ruЗадержан водитель со смертельным промилле
К неожиданным результатам привела стандартная проверка полиции, проведенная на одном из автобанов Германии в воскресенье, 27 апреля

Как сообщает издание Bild, инцидент произошел на федеральной трассе А5 недалеко от городка Лорш в земле Гессен. Полицейские проводили проверку на одном из мест отдыха, когда их внимание привлекла женщина-водитель, от которой исходил устойчивый запах алкоголя. Каково же было удивление стражей порядка, когда выяснилось, что уровень содержания алкоголя в крови немки составил 4,7 промилле.

«Я тридцать лет на службе, и мне никогда не попадался ни один водитель со столь высоким содержанием алкоголя», — рассказал главный инспектор полиции Южного Гессена Ральф Левита. Случай удивил не только сотрудников правоохранительных органов, но и местных медиков. По словам доктора Хайко Штольценбурга, при подобной степени опьянения у женщины давно должна была наступить как минимум кома.

Отметим, что обычно при содержании алкоголя на уровне 1,5 промилле у человека наступает глубокий сон, при 2,0 промилле — потеря сознания. Ну, а доза в 4 промилле вообще считается смертельной. Так что, похоже, неудивительно, что в Германии недавно предложили ввести нулевое промилле для всех водителей без ограничений.
Гость
6 - 06.05.2014 - 12:03
Гость
7 - 06.05.2014 - 12:06
Гость
8 - 06.05.2014 - 12:07
ну пожалуйста НУ ПОЖАЛУЙСТА-остановите землю-Я сойду))))))))))
Гость
9 - 06.05.2014 - 12:13
Есть експресс-анализы на сахар в крови...почиму бы не делать и на алкоголь? Мне кажется что враз отпадут проблемы с квасом, кефиром и т.д....Кстати, комплексный анализ по крови (ну в известном смысле) был бы не плох...К примеру водитель както не так выглядит/ведет себя...мож он и не пил ничего, но он диабетик и у него может уже памороки начинаются....т.е. полицейский может порекомендовать либо обратиться в медучереждение, либо принимать уже меры. а чтоб небыло подтасовок сразу фото отпечатка пальца и результат на чеке....
Гость
10 - 06.05.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от фанат кефира Паниковский Посмотреть сообщение
остановите землю-Я сойду))))))))))
Прыгай на ходу! :-)))
Гость
11 - 06.05.2014 - 12:30
5-wertul >
она не немка,русская,моя соседка.
Гость
12 - 06.05.2014 - 12:48
Бгг. Автор - проплаченный пиараст-актив, для поднятия рейтинга форума.
ЗЫ. Самому что ли пойти в такие, у меня хоть темы полюче будут )
Гость
13 - 06.05.2014 - 12:53
автор ты хочешь накатить и ехать или чо? зачем ты это запостил?
14 - 06.05.2014 - 12:59
13-Болодимир >Автор только понял, что ужесточение идет не ради борьбы с пьянством...Крик души от обманулово наверное...
Гость
15 - 06.05.2014 - 13:01
Гость
16 - 06.05.2014 - 13:06
0-hupex >а вы, автор, жизни без кваса и кефира не видите? то есть с утреца встали, кефиру пару литров и поехали на работу,после работы кваса накатили и домой.
да-да, все у кого промиле в крови обнаруживают, исключительно квас, кефир и настойку боярышника от давления принимают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены