К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДОН-4. Арбузы.

Гость
0 - 16.08.2018 - 18:01
Есть кто в курсе, где лучше арбузы, в Краснодарском крае или в Ростовской обл.? Где лучше закупиться.?


Гость
41 - 18.08.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Купил в Краснодаре арбуз. Чуть не сдох. Всю ночь на унитазе. Из жопы чуть кишки не вытекли. Выпиваю стакан воды-через 5 мин вытекает все. Оказывается это от переизбытка пестицидов и нитратов. Я понял,что продаваемый арбуз мне теперь не друг вообще)
))) жесть)) хорошо что выжил ! )
BIA
42 - 18.08.2018 - 13:02
42-Half_Life >зато похудел малеха ).
44 - 18.08.2018 - 15:31
39-Мавродий >Вы вообще не читатели?Продолжайте покупать нитратные арбузы и травиться ими.
banned
46 - 18.08.2018 - 21:17
BIA красава, человек с юмором и вообще не парится))
Гость
47 - 22.08.2018 - 21:34
Всем ответившим спасибо. Уже вернулся. По пути пришлось заехать в Каневскую, по делам фирмы, там на рынке( был в пятницу, окол 10 часов утра) и закупился. Взял 6 арбузов весом от 10 кг. по 10р.за кг и две дыни. Москальская родня в количестве около 40 человек, после плова, слопала все арбузы за один присест. Все клялись, что таких вкусных арбузов в жизни не пробовали. Мне не досталось, так, что подтвердить не могу. С помидорами, конечно, получился облом, приличных на рынке не нашел( кстати и у меня дома тоже сошли, так бы своих повез), у одного продавца там же в Каневской, так боле менее были, похожие на Кубанские. Но для москалей и эти были в радость. По трассе и в Краснодарском крае и Ростовской обл. арбузов валом, но похуже, и цена на приличные под 30р.
Гость
48 - 22.08.2018 - 21:48
Может кому интересно по дороге. Транспондер рулит. Реально быстрее проезжаешь пункты оплаты.
Первая пробка, километра через 2 после проезда первого пункта оплаты в Ростовской обл. на платной дороге. Объезжается через Залесье, и по Ставропольской дороге. 2-я после Каменск-Шахтинска. Подъезжая, глянул Яндекс пробки, показалась небольшая, в итоге ехали 5км полтора часа. Хотя объехать можно через Старую Станицу, х.Красновка и в Глубоком выехать на трассу. Те места знаю хорошо, т.к. в Красновке тоже живет родня. Ну а традиционную пробку в районе Лосево проезжал ночью, практически её не было.
Гость
49 - 22.08.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
закупился. Взял 6 арбузов весом от 10 кг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены