К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доколе?! Доколе пешиков будут игнорировать водятлы?

Гость
0 - 29.05.2017 - 12:34
Чаще всего мое бренное тело возят.
Таксисты, клиенты, друзья.
Но иногда приходится перемещаться через перекрестки и по зебре своими драгоценными ножками :-)
Тема вот о чем.
Подходю к перекрестку. Заранее пытаюсь башней покрутить в разные стороны, оценить транспортную обстановку, чтобы при перемещении не создавать коллапс.
Для этого, кроме прочего, оченно вспомогло бы видеть намерения водятлов в виде мыргающих поворотников, обозначающих их потуги для маневра.
А они, мудохлебы не считают нас пешиков за единицу траффика.
Что в конечном итоге им же и создает проблемы, ибо начинаю движение по зёбре в соответствии с их сигнализацией(точнее ея отсутствия) , и тогда нашему величеству уже всё покую.
Парадокс?
Обыдно, а?



1 - 29.05.2017 - 12:38
Лампочки в поворотниках экономят. Кризис. Пойми и прости.
banned
2 - 29.05.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
и тогда нашему величеству уже всё покую.
Каждый краснодарец в курсе, что все всё покую, только автолюбителю, имеющему под капотом коробочку от мистера kawi_.
Остальные в сад. ))))

А по теме, из нововведений непонятки пошли.
Даже при попытке пешеходом пропустить транспорт, стоят как вкопанные и машут, проходи, проходи....
Как в сабже, редко бывает. Гораздо больше бесит, когда заезжают на зебру, чтобы рыльник высунуть и зыркать, хотя по правилам, стоять на светофоре должны за стоплинией и руководствоваться сигналами светофора.
3 - 29.05.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
Чаще всего мое бренное тело возят. Таксисты, клиенты, друзья. Но иногда приходится перемещаться через перекрестки и по зебре своими драгоценными ножками :-) Тема вот о чем. Подходю к перекрестку. Заранее пытаюсь башней покрутить в разные стороны, оценить транспортную обстановку, чтобы при перемещении не создавать коллапс. Для этого, кроме прочего, оченно вспомогло бы видеть намерения водятлов в виде мыргающих поворотников, обозначающих их потуги для маневра. А они, мудохлебы не считают нас пешиков за единицу траффика. Что в конечном итоге им же и создает проблемы, ибо начинаю движение по зёбре в соответствии с их сигнализацией(точнее ея отсутствия) , и тогда нашему величеству уже всё покую. Парадокс? Обыдно, а?
Чувство обиды и вины посли какого количества наступает? а?
4 - 29.05.2017 - 13:27
А можно коробочку запрограммировать так, чтобы автомобиль автоматически начал снижать скорость и моргали поворотники при появлении кегли на дороге?)
Гость
5 - 29.05.2017 - 13:29
4-Вейрон >кстати хорошая идея,всех кеглей не обязательно,но своего создателя коробка должна безошибочно отличать.
Гость
6 - 29.05.2017 - 13:37
5-СТО Камволушка > это - легче всего. Встроенный алкотестер,
Гость
7 - 29.05.2017 - 13:43
6-matros >вариант.
А чтобы защититься от непорядочных пешиков,в коробочке kawitune v2.0,должен быть встроен травмат,стреляющий по коленкам пешиков,идущих не по зебре.
8 - 29.05.2017 - 13:49
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
А чтобы защититься от непорядочных пешиков,в коробочке kawitune v2.0,должен быть встроен травмат,стреляющий по коленкам пешиков,идущих не по зебре.
коллега, что за отсебятина, на откланяйтесь от темы многоуважаемого афтыря
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
Подходю к перекрестку. Заранее пытаюсь башней покрутить в разные стороны, оценить транспортную обстановку, чтобы при перемещении не создавать коллапс. Для этого, кроме прочего, оченно вспомогло бы видеть намерения водятлов в виде мыргающих поворотников, обозначающих их потуги для маневра. А они, мудохлебы не считают нас пешиков за единицу траффика.
А чтобы защититься от непорядочных пешиков водителей,в коробочке kawitune v2.0,должен быть встроен травмат,стреляющий по коленкам пешиков водителей,идущих не не пускающих их по зебре.
Гость
9 - 29.05.2017 - 14:02
Извиняюсь за некоторую паузу в срачеспиче :-)
Сейчас заскочил на стапеля 204-й Мерседес с 049-м мотором, это 1.8Турбо.
Настойчиво требует установить коробочку.
А я этого мотора занть не знаю компоновки.
Тыкнулся в Mitchell On Demand - а там принципиальная схема присутствует, а расположения элементов - нифигасе.
На панике тыкнулся в EMEX, и после судорожных телодвижений мышкой определил таки куда свой нос совать.
Теперь откинувшись на спинку кресла, заварив кофейку и наблюдая, как мой напарник вкорячивает коробочку вершион 2, можно окунуться в прения по поводу пешиков-кеглей и их многотрудных взаимоотношений с автоводятлами.
Так что там говорите про экономию оранжевых лампочек поворота?
:-)
banned
10 - 29.05.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
встроен травмат,стреляющий по коленкам пешиков,идущих не по зебре.
Заберите у КАВИ ствол. Говорят олн ремонт делает дома. бггггг


https://www.youtube.com/watch?v=JZn3qa_klAQ
Гость
11 - 29.05.2017 - 14:42
10-Вот оно как > я так понял из видео, что это каве коленку прострелил кто-то?
banned
12 - 29.05.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
10-Вот оно как > я так понял из видео, что это каве коленку прострелил кто-то?
Эх ты, КАВИ на тебя нету.
КАВИ нету ? Я же говорил, его не существует. бгггг

То то я смотрю, там полно коробок с коробочками в каждой и колес , кажется. сто пудов склад КАВИ накрыли.
Сенсация, сенсация !!!!
Открыт секрет происхождения коробочек господина КАВИ.
Сенсация !
Спешите смотреть. бгггг
13 - 29.05.2017 - 15:58
Ребят мне похрен, но Вы сейчас выглядите, как клоуны на арене, а кави в роли зрителя, размышляющего хлопать, или не хлопать шутам.
Для прекращения возможных дальнейших злостных инсинуаций , звявляю, у меня нет коробочки кави и ставить не планировал.
14 - 29.05.2017 - 16:00
Не, ну пешики, в свою очередь, зачастую (и как правило) ломятся на свой красный как в последний раз, перед приближающимися машинами - и им не указ ни дождь, ни гололед, ни законы физики, ни нормы морали, ни зачатки интеллекта, ни даже инстинкт самосохранения. Логика тут бессильна, дальше действует только эволюция.
15 - 29.05.2017 - 16:01
12-Вот оно как > эээ, выдыхай! Витя, отгони своего напарника от выхлопной трубы и забери у него комп :)
16 - 29.05.2017 - 16:01
13-Троянский > та ни волнэ, все по сценарию :)
banned
17 - 29.05.2017 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
звявляю, у меня нет коробочки кави и ставить не планировал.
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Каждый краснодарец в курсе, что все всё покую, только автолюбителю, имеющему под капотом коробочку от мистера kawi_. Остальные в сад. ))))
Писать тоже не разрешено, если коробочки не имеешь. Запомни навсегда. )
18 - 29.05.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
звявляю, у меня нет коробочки кави и ставить не планировал.
казалось бы причём тут кави? бгггг
banned
19 - 29.05.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
13-Троянский > та ни волнэ, все по сценарию :)

https://www.youtube.com/watch?v=LxGopkCjaVg
Гость
20 - 29.05.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Не, ну пешики, в свою очередь, зачастую (и как правило) ломятся на свой красный как в последний раз,
Предлагаю делать трепанацию и устанавливать таким коробочку
13-Троянский >мне за каждое упоминание коробочки,на счет в швейцарском банке,капает по доллару.
#коробочка коробок коробуша kawitune chiptune zolotieryki +50% мощности
Ну вот,на сегодня рекламная акция завершена
banned
21 - 29.05.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Ну вот,на сегодня рекламная акция завершена

https://www.youtube.com/watch?v=JWKknHIOhY4
Гость
22 - 29.05.2017 - 16:28
Давайте все же про пешиков, а?
:-)
Поднял животрепещущую тему, понимаешь, а они всё про коробочки, млин.
Так и до бана не далеко.
А я преследовал такую мысль.
Я, пешик, анализирую обстановку, причем даже оценивая ее и за не мыргающих шоферюг, пытаюсь сократить заторы на дорогах, чтобы из-за моего перехода не было у других задержки по времени в пути.
А мне наплевательски не сообщают о своих намерениях.
=
Да, кстати - всегда(повторяюсь - всегда) дожидаюсь разрешающего сигнала семафора, даже если машин нет совсем.
А если осталось зеленого для пешехода, скажем 4 секунды, и явно не успеваю ни перейти ни перебежать, то приторможу на бордюре.
И последущие десятки секунд всегда нахожу чем заняться.
Посмотреть на небо, на тучки, чё там по понятиям небесной канцелярии с погодой в перспективе.
Набрать на трубе номер нужный по делу.
Закурить в конце концов.
При этом не опаздываю обычно никогда.
23 - 29.05.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
Давайте все же про пешиков, а?
Форум "За рулём"
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
Так и до бана не далеко.
banned
24 - 29.05.2017 - 16:51
23-бывшая СТО Камвольная >

Ветка "За рулем" подразумевает любые отношения и мысли на тему авто любительства и всего, что не препятствует развитию тематики. Поскольку пешеходы (в дальнейшем, кегли)яляются неотъемлемой частью дорожного движения, тем более в пределах города, считаю, что эта тема, актуальна. )))
Гость
25 - 29.05.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi_ Давайте все же про пешиков, а? Форум "За рулём" Цитата: Сообщение от kawi_ Так и до бана не далеко.
Рыба моя, так я за про зарулистов переживаю и о том базлаю :-)
А про пешиков - опосредовано.
:-)
Гость
26 - 29.05.2017 - 18:04
когда у него печень откажет....
Гость
27 - 29.05.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
Обыдно, а?
доставай коньяк и коленкострел)))
так сказать кнутом и пряником будешь воздействовать)))
Гость
28 - 29.05.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
когда у него печень откажет....
На твоей могиле еще станцую
Гость
29 - 29.05.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi_ Обыдно, а? доставай коньяк и коленкострел))) так сказать кнутом и пряником будешь воздействовать)))
Коньяк на работе не пью.
А вот опосля - очень даже может быть...
Гость
30 - 29.05.2017 - 18:09
26-сам_самыч >вероятность 70% что позже чем твои коленки))
banned
31 - 29.05.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от сам_самыч Посмотреть сообщение
когда у него печень откажет....
Думаю, что тогда, когда уже придумают коробочки, которые позволят не обращать внимание на такой фактор, как отказавшая печень.

И поскольку мсье KAWI является профессионалом, и продукт выдает путевый, судя по отзывам, то считаю, что он как мистер Синклер, останется в веках. И будут благодарные поклонники и последователи.
Ну кто же откажется поставить себе реальную, настоящую коробочку с его рук, лично ? Только глупец.

Думаю, что со временем, появятся фаны, сайты фанов и целое движение. Это реально. Я считаю.
Гость
32 - 29.05.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Думаю, что со временем, появятся фаны, сайты фанов и целое движение.
угу,этнос.
Гость
33 - 29.05.2017 - 20:28
Ну насчет фанатов, последователей и прочая - преамбула, конечно.
Однако, еще 14 лет назад, когда в Краснодаре было 3-4 тюнинг конторы, я открыл на Сормовской,7 свое скромное тюнинг-ателье.
Приобрел оборудования для чип-тюнинга тысяч на 15 долларов и еще несколько штук баксов было затрачено за комплекты систем закиси азота, разнообразнейших контроллеров топливных, управляющих наддувом, снимающих ограничение скорости, фильтров нулевого сопротивления, многоцветных ламп подсветки днища кузова, китов ксенона с регулируемой цветовой гаммой и многого другого.
Разумеется, стал усиленно продвигать все это здесь(и на многочисленных других форумах тоже).
- Шта-шта?, - фыркал плебс.
- Какой такой Чупа-Чупс? - захлебывалась в судорожном смехе толпа.
- Ты чё, умнее заводских инженеров и конструкторов?
=
Прошло время.
=
Контор, что то там перепрограммирующих развелось чуть больше, чем докуя.
Млин, на каждом углу, прям как парикмахерских и занюханных пивбаров.
Другими словами(моими) - быдло с большим гистерезисом во времени всосало в свой скудный умишко - что kawi скромно вещал правду.
=
Теперь же, когда я нашел альтернативу и достойно продвигаю иной способ повышения мощности(тюнинг-боксы) - серая масса истерично подхихикивает над коробочками.
- Вот чип тюнинг - это тема, заявляет быдлота. А твои коробочки - плацебо, обман, аферизм, разводилово и авантюра - авторитетно гавкают мне в спину. Нет, не гавкают - тяфкают.
Ибо само оно либо бздит лично встретиться и опробовать работоспособность моих трудов, либо нищеброд и бабла не имеет на расчет за коробочку, либо лень жопу поднять.
Зато пасквильные строчки в тырнете карябать - нынче любая сявка может.
=
=
А про GPS напомнить?
Извольте.
В 2004г., когда не каждому дано было не то что коммуникатор в руках держать, просто и телефоны не у каждого мобильные были.
А некоторые, кто тут выражовываться пытается - так еще и от мамкиной сиськи едва оторвались и в школу еще не пешковали.
Так вот, в 2004г. сосканировал с 8 листов формата А0 карту Краснодара из 168 кусочков, склеил это в громадный графический файл, скомпилировал, оптимизировал, преобраовал в навигационный формат, и, главное - привязал к GPS-координатам.
Предложил обществу готовый продукт для ориентации на местности.
Толпа взвилась вновь, неивствувствая.
- Да кому твоя навигация нужна?, - задорно подвывая друг дружке и радостно махая хвостами свора начала глумиться.
- Да мы свой город знаем как пять пальцев и без всяких навигаторов.
- Ишь ты, нашелся тут прохфессур кислых щей, выпячивается тут.
=
Прошло время.
=
Каждая вторая, повторюсь, каждая вторая, если не первая плять тырится в свои звонилки с умным видом и от усердия высунув язык с капающей с него слюной что то пальчонками кривоватыми там тыкает.
Ориентируется на местности? Или в половой принадлежности?
=
=
То же самое можно сказать и про ходовые огни и про ксенон и про многое, многое другое.
=
Эээ-х. Что тут и говорить, горестно и сокрушенно разведя руками отвечает kawi.
Трезвый совершенно(пока).
=
=
=
Напиться что ли?
.
Я б махнул сейчас стакан
Если б мне поставили
(С)
Гость
34 - 29.05.2017 - 20:33
Давайте вернемся к пешикам-кеглям, "зебрам" и автоводятлам.
banned
35 - 29.05.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от kawi_ Посмотреть сообщение
Давайте вернемся к пешикам-кеглям,
Ты правда считаешь, что тебя тут кто то желает обсуждать ? бгггггггггггг
Гость
36 - 29.05.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Ты правда считаешь, что тебя тут кто то желает обсуждать ? бгггггггггггг
Вовсе нет.
Суть сабжа лишь в том, отчего водители не включают поворотники.
Коротко и ясно.
При чем тут именно я?
banned
37 - 29.05.2017 - 21:29
https://www.youtube.com/watch?v=zoXQgLd_wxg

Ты попал не в тот район, снежок. ))))
Гость
38 - 30.05.2017 - 06:10
"Доколе?!" этот кретин ещё будет на форуме?!
Доколе?!
Гость
39 - 30.05.2017 - 06:12
Вот оно как > у тебя приступ? снова сам с собой общаешься?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены