К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

доки на перевоз личных вещей

Гость
0 - 23.03.2012 - 23:27
вопрос - переезжает семья в другой город жить нанимают машину для перевозки , на посту остановили , ЧЬИ ВЕЩИ ? Придяви доки на перевозку .
Усы лапы и хвост вот мои документы .
Не разу не проверяли меня во время переездов но вопрос перед сном возник нужны вобще доки на горшок с цветами и пыльный полас ?



Гость
41 - 24.03.2012 - 07:04
Утя грузовой оавто.согласно ПДД должон иметь доки на перевозимый грусс.
думаю рукопсной доверенности от владельцев вещей с перечислением в приложении будит достаточна.
йа абычно так и делал.
Гость
42 - 24.03.2012 - 07:12
[*****] какую то развели... накуй кому вы всрались со своими диванами с блохами... презумция невиновности... нада чета менту доказывать, пусть доказует... нада пусть изымает (он же не совсем дурак шоп эта делать)...
млять шо за совковая [*****]: вадила бегает суетицо? пусть мент бегает ежели ему надо...
ЗЫ: костег без абид, пра участковава ваще паржал)))))) за более 34 годов жизни яэту живатинушку в глаза не видел)))...
Гость
43 - 24.03.2012 - 07:15
41-Злобный Сержант > че значит грузовой авто??? это личный авто с большин багажником я нигде не работаю и ничего не первожу в коммерческих целя... какие накуйдокументы.??? есть у мусара "основанннн полагать" пусть изымает и офомляет (чего делать не будет 100%), нет идите набуй...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены