К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

добровольное убийсто от автосервиса

Гость
0 - 21.06.2012 - 21:26
громкая тема, но не ругайтесь сразу, рассказываю, перебрал ходовку на вазе 99 (не усирайтесь, на что хватает бабла на том и езжу) поехал на сход развал, заехал на российской возле катюши развал 3D типа 600 рублей и будет вам счастье, даже спросили про кастер, смотрю чувак старается, спросил про кастер как мол делать будем, чтобы дорогу держала в поворотах или как, сказал чтобы держала, пялюсь в моник, все заипца, все в зеленом секторе, даю сотку сверху за инициативу, еду тестить, все заипца, через три дня заглядываю под капот и вижу болты без гаек на рычагах и не закрученные болты передние на крабах, ёп твою мать а если бы болты выскочили на скорости 120 когда я ехал бы с дочкой?
аписьняю, сто возе катюши российская и ростовское шоссе, развал 3D хотел ипло набить да жалко время, обходите стороной либо проверяйте затяжку гаек, если сто читает, то вы делали ваз 21099 синий металлик и вам дали сотку сверху за качество, пусть вам будет стыдно!!!



Гость
41 - 22.06.2012 - 06:09
блин хде вы такие цены берёте,почему с меня килотриста берут.Я чо на ..... похож, или на.....
Гость
42 - 22.06.2012 - 06:18
надо было сфотать и поехать хлебальник рихтануть и компенсацию за моральное потрясение оторвать...Ващще суки беспечно работают(если такое правда произошло)!!!!!!
43 - 22.06.2012 - 06:20
Цитата:
Сообщение от Sanhes93 Посмотреть сообщение
вижу болты без гаек на рычагах и не закрученные болты передние на крабах
вот поэтому я всегда все проверяю сам
Гость
44 - 22.06.2012 - 06:56
спасибо автору!
побольше бы таких как автор.
спасибо еще раз!
45 - 22.06.2012 - 07:14
41 - bsi - мммм.. .фото в студию :)
Гость
46 - 22.06.2012 - 08:12
чоб сфоткать
Гость
47 - 22.06.2012 - 08:44
0-Sanhes93 > Собираюсь делать развал в том районе, там два развала вы в каком делали?
Гость
48 - 22.06.2012 - 08:57
Подобная ситуация. СТО "<Биби" кажется на выезде из юбилейного. Менял тормозные колодки. Выезжаю с СТО, слава богу сразу заехал рядом на заправку. Почувствовал, что что-то не так. Развернулся, заехал нова на СТО. Смотрю-правое переднее колесо гайки не притянуты, а только наживлены. Колесо болтается.
Гость
49 - 22.06.2012 - 09:47
Sanhes93 ты жути не нагоняй рычаги к развалу вообще отношения не имеют это руки из жопы растут у того кто тебе ходовку переберал и ему [*****] ежай чисти а на крабах крепится защита и если такое случилось то у тебя значит крабы были разбиты не неси пургу на форуме многие не шарят с ходовкой а ты в заблуждение их вводишь сам ходовик и делал у них развал и проверял сам на яме все болты [*****] открутиш не понравилось приед предяви а то слюной брызгать на форуме все смелые а в лицо сказать единицы как то так
Гость
50 - 22.06.2012 - 10:25
Автор Алень и пистопол! Когда незакручен краб, незаметить это может только настоящий Алень.. Ты хоть как нибудь поправдоподобние пифти. У него еще и дети есть!?
Гость
51 - 22.06.2012 - 10:27
мне на вирбаке сука чибис колесо правое переднее плохо закрутил, наживил можно сказать только. хорошо я на трассу не выезжал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены