К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

до чего доводит вежливость

Гость
0 - 30.03.2013 - 13:35
вчера ехал по комуннаров в районе 2 вокзала,впереди движущая машина резко остановилась ,решила пешехода пропустить причем до зебры где-то метров 15 было,я остановился а вот автомобиль позади меня ему не повезло - догнали.Я понимаю что водитель поймал зяву но ведь данной ситуации можно было избежать.Пешехода конечно давить не следует но и баловать я думаю не стоит....


Гость
41 - 01.04.2013 - 12:52
Не читая всего - а было бы лучше задавить взбесившуюся бабульку но убежать от жопашника?
.
Жополюбы, подкрадывающиеся под самые стопори - это конечно пи-и-и-и...сы! Но это еще не повод давить даже совершенно отмороженных и нарушающих пешиков.
.
Я для таких случаев все собираюсь поставить силовой бампер назад, с фаркопом :) Так сказать что бы не меня поимели, а я поимел :)
Гость
42 - 01.04.2013 - 13:26
зявам не место на дорогах...дистванцию держи и всё будет ОК!
Гость
43 - 01.04.2013 - 13:32
42-Мика88 >с нашими водителями никакая дистанция не поможет, только ты отстал - кто-то залез) и в итоге ты не вперед бушь ехать, а еще и назад надо будет сдавать!
Гость
44 - 01.04.2013 - 13:37
43-M X, тем неменее я принаравился к подобной езде, бывает проскакивает несколько ездунов, но это не критично) Чем больше скорость, тем дистанция больше и наоборот уходит на нет в пробке...
Гость
45 - 01.04.2013 - 15:29
хех, а я однажды тоже зяву словил - передо мной машина начала тормозить, а я в зеркала смотрел в этот момент, на дорогу глянул и тормоз в пол, сзади меня кажется фит с визгом оттормаживается, а за ней ехал чоткий пацанчик на чёткой шестёрке и чётко въезжает в джёппу фиту. от это подстава, мне было стыдно, каюсь
Гость
46 - 01.04.2013 - 16:04
Хе. У нас около меда каждый день такое. Только идут на красный и когда им сигналишь они еще и матом ругаца начинают типа сам [*****] )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены