К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для тех, кто в Крым на машине собрался.

0 - 07.06.2019 - 14:39
Новая дорога «Таврида» пока в ремонте, но ехать значительно проще стало, аж скучно как-то, не смотря, что практически везде знаки ограничения 50, 60, обгон запрещен.
Речь не об том, хочу сотоварищам копейку сэкономить.
Как только немножко удалились от моста, стоят по обочинам машины, а на разделительной треноги, скорость фиксируют. Я не сразу отдуплился и то, 3 штуки насчитал.
К чему написал? В России вроде как полно, а для нашего края диковинка.
Будте внимательны.



Гость
41 - 10.06.2019 - 00:52
Председатель совета директоров ООО "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг выкупит "СГМ-Мост" (создавалось для управления проектом строительства Крымского моста). Об этом сообщил представитель Ротенберга.

"Председатель совета директоров ООО "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг выкупит "СГМ-Мост", – передает его слова РИА Новости.
-
Эта контора видимо этот мост и будет обслуживать его содержание. В платежках появится новая графа или не. на содержание моста?
Гость
42 - 10.06.2019 - 07:10
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГМ-МОСТ"
Основной вид деятельности Строительство автомобильных дорог и автомагистралей (42.11)
Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Сгм-Мост" является 1 физическое лицо:
Ротенберг Аркадий Романович
.
нафига ему выкупать свою же собственность?
Гость
43 - 10.06.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
А М4 строили на наши налоги.
Сынок, М-4 строилась на деньги коммунистов, прийми это как должное.
44 - 10.06.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop А М4 строили на наши налоги.Сынок, М-4 строилась на деньги коммунистов, прийми это как должное.
И что это меняет? Это федеральная трасса, а не частная лавочка. В стране вполне достаточно денег, чтобы содержать эту и другие трассы. Сам Путин заявил на питерском форуме,, что из страны вывезли 60 млрд. долларов и что это не страшно для страны. Но есть такое общество как российское общество терпил ( я в том числе), которое терпит все дурилки своего правительства и депутатов. А потому я предложил бы им сделать бензин по 100 рублей и километр 100 рублей. И ведь все стерпят. Пенсионную реформу же стерпели, а это просто мелочи.
Гость
46 - 10.06.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
М-4 строилась на деньги коммунистов,
на деньги коммунисто было построено 2 полосы, которые накрылись мохнатой щелью в 90-е годы))))
Гость
47 - 10.06.2019 - 12:35
У Фалкона уже паранойя.Что не скажи - везде хохлы)).
49 - 10.06.2019 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
М-4 строилась на деньги коммунистов
это на членские взносы, что ли?
50 - 10.06.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Будулай М-4 строилась на деньги коммунистов,на деньги коммунисто было построено 2 полосы, которые накрылись мохнатой щелью в 90-е годы))))
Они накрылись новым асфальтом, но суть дела не меняет. Дорога федеральная.
Да и потом, я тебя расстрою, я не хохол, я еврей.
51 - 10.06.2019 - 16:19
48-Старик Похабыч >ахаах))
Гость
53 - 10.06.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
я не хохол, я еврей.
Вна Украине последние пять лет все хохлы евреи... бгггг
54 - 10.06.2019 - 22:20
И вообще речь шла о Тавриде, а как всегда борцуны за уши притянули м4 которая даж с мостом не стыкуется
55 - 10.06.2019 - 22:47
Сегодня назад ехал, от Симферополя до моста 4 штуки насчитал.
56 - 10.06.2019 - 23:05
Как там, ставридка клюёт?
57 - 10.06.2019 - 23:14
56-Boorman >
Бычок только попадался. А в магазине ниче так и ставридка и барабуля клюет. Но это с набережной Ялты, на лодке не выходил.
Гость
60 - 11.06.2019 - 09:24
А разве эти треноги не должны стоять взоне знака контроль радаром? Ну типа по закону. Я впервые это в Татарии и самарской массово увидел года 3 назад. Так они там стоят именно в этих знаках. Правда там знаков вагон.
61 - 11.06.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от fofan23 Посмотреть сообщение
А разве эти треноги не должны стоять взоне знака контроль радаром? Ну типа по закону. Я впервые это в Татарии и самарской массово увидел года 3 назад. Так они там стоят именно в этих знаках. Правда там знаков вагон.
стационарные да, а мобильные какие могут быть знаки? куда примотали скотчем там и стригут
62 - 11.06.2019 - 12:46
59-Злобный Сержант >Я ж говорю - [*****] колхозный. Я русский, родился в Краснодаре и все предки мои с Кубани, хохлов с территории хохляндии в родственниках нет ! Просто я в [*****] с тебя, каким надо быть [*****], чтобы называть хохлами всех, кто не поддерживает действующую власть. Это у тебя такой рефлекс защитный кремлеботский - "везде хохлы" ? Или такой опять же защитный [*****] троллинг ?
63 - 11.06.2019 - 13:02
да все мы в той или другой степени завязаны с хохлами
по отцу прадед с Украины (причём основали такую станицу новопластуновскую), по матери тоже
если копнуть чуть глубже, то уже пошли польские корни
Русский я, Русский!
да нихрена ты не знаешь и видимо не интересовался
Гость
64 - 11.06.2019 - 13:21
63-Boorman >Это предания старины глубокой. В ближайшем прошлом - нет. И уж точно отношения к майданным подпиндосникам они не имеют. А путинский членосос и жополиз Вася называет всех без разбору хохлами только за то, что - о, ужас! - кто-то может не любить нынешнюю власть и Путина. В его кремлеботском мозгу просто не укладывается мысль, что русский человек, гражданин РФ может не любить эту конченную власть.
BIA
65 - 11.06.2019 - 13:38
63-Boorman >да посмотри в интернете.Второе место здесь держут Украинцы.По национальности.А так 60% русские типа.Но в них сидят половина украинцев и прочих.В том числе евреев)).Все считают себя русскими).Ну кто раньше.когда были сссровские паспорта с национальностью осмеливался писать "еврей"??(.Помню,когда была перепись,спрашивали национальность.
BIA
66 - 11.06.2019 - 13:42
Ну и другой вопрос-любишь не любишь Путина?).Ну причем тут любовь вообще?Кремль не Кремль.Каждый здравый человек имеет право рассуждать,делать выводы.Обсуждать исторические достижения и промахи.Путчи,революции и другие ситуации в стране.Никто же не призывает к новому путчу.кои в августе обычно свершаются)).Но не я их придумал исторически..
BIA
68 - 11.06.2019 - 13:50
67-Ебун Кремлеблядей >по сути призывает быть тупым бараном и вообще не думать головой.А "они" пусть повязнут в коррупции и живут жируя((.Вон по НТВ щаз показывают этих.Часы золотые,миллиарды,машины.А те считают сверх событием прибавку в 100р пенсионеру.трезвонят на всех углах(..
Гость
69 - 11.06.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Ебун Кремлеблядей Посмотреть сообщение
В его кремлеботском мозгу просто не укладывается мысль, что русский человек, гражданин РФ может не любить эту конченную власть.
Да не люби, но подчиняйся большинству-это и есть демократия. Слыхал о таком слове?
Откуда этот дебил с матами постоянно вылезает? Ау модераторы. Может пора разобраться с матершиными высказываниями малолетки по Закону-пусть управление "К" вызовет лошка,поговорит с деткой. Ну реально читать противно, и тут дети могут быть. Психов надо в узде держать.
BIA
70 - 11.06.2019 - 13:57
Кальмара тоже вбанить)).
Гость
71 - 11.06.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
да все мы в той или другой степени завязаны с хохлами по отцу прадед с Украины (причём основали такую станицу новопластуновскую), по матери тоже если копнуть чуть глубже, то уже пошли польские корни Русский я, Русский! да нихрена ты не знаешь и видимо не интересовался
А какая разница между украинцем белорусом и русским? Ну просто интересно.
Это же один народ по сути. Ну в питере говорят поребрик,они тоже свою нацию имеют,потому что язык другой? А в Вологде Окают, в поволжье тоже различий хватает.На севере аналогично.
Свихнулась часть народа от своей незалежности типа-и стала хохлами (по убеждениям), да и пусть скачут дебилы.) Пройдёт со временем.
Дедушка Ленин наворотил делов
Гость
72 - 11.06.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Кальмара тоже вбанить)).
так он давно забанёный- всех вас достал...по самые яйки походу.
Гость
73 - 11.06.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
67-Ебун Кремлеблядей >по сути призывает быть тупым бараном и вообще не думать головой.А "они" пусть повязнут в коррупции и живут жируя((.Вон по НТВ щаз показывают этих.Часы золотые,миллиарды,машины.А те считают сверх событием прибавку в 100р пенсионеру.трезвонят на всех углах(..
Коррупция всегда была есть и будет. В штатах она вообще в законе прописана по факту...Но вас дебилов стравливают на этой почве-стадо дебилов и ведётся.Работает СК, ФСБ не переживай.Другое дело,что не всё так просто и быстро. Пристрелят нахер ,если надавить. Постепеееенно..пересажают всех-не переживай.
BIA
74 - 11.06.2019 - 14:18
73-NERRO >есть и будет.Но не в таких масштабах как она выросла в последнее время.Захарченко уже не рекордсменах.ФСБ шники уже переплюнули в 19млрд.А про СФ вообще тогда молчу.Вопрос-кто тогда борется и кого пересажают??
Гость
75 - 11.06.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
73-NERRO >есть и будет.Но не в таких масштабах как она выросла в последнее время.Захарченко уже не рекордсменах.ФСБ шники уже переплюнули в 19млрд.А про СФ вообще тогда молчу.Вопрос-кто тогда борется и кого пересажают??
отрыжки 90-х. Спецы ушли, остались комерсанты во всех структурах. А когда- думаю к концу срока д.Володи многое изменится ,иначе страны не будет,разорвут демоны. Уже везде молодёжь и подотчётна, и это за год. Остались менты и фсб.Посмотрим.
Гость
76 - 11.06.2019 - 14:28
Ещё один кремлебот вылез, Витюшара-кальмародырка. Ты бы минетницу свою прополоснул и закрыл ваще, про мат он тут кукарекает, когда у самого постоянно сплошные оскорбления в сообщениях. Клоун тупорылый. Верхушку надо менять. Они там только воруют и беспределят. Все эти типа посадки - показуха и наказание тех, кто отбился от стада или начал сильно борзеть. А последнее подкидывание наркоты журналисту мелкому - это ни в какие ворота уже.
Гость
77 - 11.06.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Ебун Кремлеблядей Посмотреть сообщение
Ещё один кремлебот вылез, Витюшара-кальмародырка.
ты бы определился-или кремлебот или реальный человек. Вздрачнул бы на зеркало своё, может и отпутит. Малолетка геров...даже в определениях путается, точнее не понимает .
Гость
78 - 14.06.2019 - 22:07
На Кояшское озеро опаздывал. Наверна насобирал кучу камер на 180-ти. Радар начал пищать прямо уже на мосте. На подъезде молчал. После моста треног не видел.
-
Весь крым перерыли бульдозерами- дороги делают.
banned
79 - 14.06.2019 - 22:17
78-Nasty boy > если отмазки нет - то дорого тебе озеро встанет " на 180-ти" треног штук шесть от феодоси до симфа где знаки 60-40 так что 6*5=30))) и на мосту фиксирующих с 10-ток -там не гнал? ну и до моста смотря как ехал.
80 - 14.06.2019 - 22:58
78-Nasty boy >
Вот тролляка))))
Там ограничение 60 всю дорогу. Если несколько раз колонну укроешь, 120-130максимум разгонишься, 1 кило и опять ползешь в общей массе.
Я назад со всеми ехал, с десяток машин обогнал всего, а туда топил, наверное минут пять выиграл)))).
Гость
81 - 14.06.2019 - 23:26
Говорю с края на крым прямо перед мостом кусок дороги. А на мосту ехал по скорости на таблах. А камеры на каждом столбе на мосту скорость фоткают? В крыму 180 не поедешь. Там две полосы и колонна из фур.
Гость
82 - 14.06.2019 - 23:29
И сплошная почти до симферополя. Перед симферополем фарами поморгали мент на сплошную ловил
83 - 15.06.2019 - 07:28
Повторюсь может быть, но на земле подаренной черноморскому казачьему войску (состоящему из запорожских казаков) если ты не хохол - то ты понаех драный и засунь своё мнение в мадам-сижу.
Путин - отличный человек, но какого лешего он на пицотом сроке? И вместе с ним банда репоголовых - нарывов на теле России.
Форум Кабанру - задумывался для помощи людям, обмена знаниями, общения. Но вылилось в токсичное болото, поливание друг друга негативом.
КрымНаш - мне лично, вот совершенно по барабану чей тот зассаный крым, осетия, абхазия и все остальное-не-краснодарье. Просто верните хотябы 30р за доллар и сделайте пенсию в 60 лет тыщ по 30 среднюю. Вот это показатель грамотного менеджмента, а не мост стоимостью в тысячи школ-больниц.
85 - 15.06.2019 - 08:04
84-Мавродий >
Ментов нет, видать почтовые. Уже больше недели прошло, смотрю на сайте штрафов нет. Наверное не превышал, когда первые две промухал.
BIA
86 - 15.06.2019 - 12:44
83-Еще год на этом форуме >можно даже лайкнуть тебе._).
87 - 15.06.2019 - 14:28
На мосту стоит 5 камер на скорость, остальные(на столбах висят) оперативный контроль
Не учтенных в навигаторе: 4 поста ДПС и 5 частных треног :)) если не топить с налитыми глазами, то все видно, ехал 80-130 по обстановке, затыков нигде не было
8 часов с перекурами и я в Алуште :)) пользовался навигатор яндекс а и средненький антирадар


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены