К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для такси наступают тёмные времена?

Гость
0 - 10.08.2019 - 21:41
Смотрю на войны блогеров с яндекс-такси. Смотрю на развитие каршеринга. Смотрю на развивающийся в городе велопрокат и думаю, что будет дальше.
По моему на такси скоро будут ездить либо лентяи, кому лень крутить руль, либо выпившие в кабаке, на днюхе, в праздник.О каком поднятии цен можно говорить в такой ситуации в сфере пассажиро-перевозок в сфере такси?
По ходу скоро города разгрузятся от такого нашествия авто.



1 - 10.08.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
на такси скоро будут ездить либо лентяи, кому лень крутить руль, либо выпившие в кабаке, на днюхе, в праздник
А что, сейчас кто-то другой ездит? Ну, если не считать тех, у кого нет ВУ и здоровье не позволяет крутить педали.
Гость
2 - 10.08.2019 - 21:47
0-Я украл мелафон > Скажи это психиатру
Гость
3 - 10.08.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
0-Я украл мелафон > Скажи это психиатру
Скажи это реальности, которая творится на наших глазах.

https://www.youtube.com/channel/UCSG...1j5g/community
Гость
4 - 10.08.2019 - 21:53
А велики типа каршеринг уже появляются повсеместно.
Гость
6 - 10.08.2019 - 22:29
3-Я украл мелафон > Это не тёмные времена, это то что давно пора было предпринимать в сфере такси, когда любой даун, не имея стажа вообще, и не понимая что везёт людей, а не дрова - мог легко работать в такси на конструкторае-вторчермете.
Гость
7 - 10.08.2019 - 22:51
0-Я украл мелафон >а на море ты как поедешь с семьёй? На каршеринге? И тачку будешь дней 10-20 продлевать?
Ну ладно, если в сочи/крым/геленджик/анапу, а если в джемете/ольгинку/утриш/абхазию?
Сейчас многие до 30 лет так рассуждают - типа нахер тачка, если есть каршеринг, нахер такси и пр.?
В такси сейчас добуя нищебродов/понаехов/аленей. Но раз их много, то ценник дешевле, а потому их будет много - спрос большой.
Ну вот прилетаешь ты в другой город, а надо тебе по работе дальше, но там нету аэропорта и вокзала - на чем поедешь? На каршеринге? Да его по рф мало. На автобусе 300км? Да [*****] надо. А так такси заказал, и за 3-5т.р. доехал.
Т.ч. списывать их рано. Это тоже древнейшая профессия)))))))
Гость
8 - 10.08.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
и не понимая что везёт людей, а не дрова - мог легко работать в такси на конструкторае-вторчермете.
Вот то то и оно. Таксист профи(не про бомбил) почти утерян.
Сервис как понятие утерян.
Какая-то котовасия.



Простой пример. Не могу судить о начале проблемы в ролике. Но все же... Не пристегнутый барабанщик по рулю с телефоном в руке меня пугает в сфере услуг пассажиро-перевозок.
Естественно неправильно и непонимание между перевозчиком и агрегатором в спорных ситуациях.
Гость
9 - 10.08.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
На каршеринге?
Думаю не далек тот час, когда в крае это будет не проблема. Да и не видел я массовых поездок на море на такси.
Гость
10 - 10.08.2019 - 22:57
Все, я включил видео , все нормально, давайте ехать....

Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Ну вот прилетаешь ты в другой город, а надо тебе по работе дальше
https://youtu.be/TNbJnKkaL_Q?t=42
Гость
11 - 11.08.2019 - 04:07
Сутки в месяц езжу на такси (не трезвый потому что) и мне [*****] на каршеринг, а на лисапед тем более не сяду )))
Гость
12 - 11.08.2019 - 08:05
0-Я украл мелафон > кровь из глаз, смени ник! Миелофон - mielos - мозг!
Гость
13 - 11.08.2019 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Смотрю на войны блогеров с яндекс-такси. Смотрю на развитие каршеринга. Смотрю на развивающийся в городе велопрокат и думаю, что будет дальше. По моему на такси скоро будут ездить либо лентяи, кому лень крутить руль, либо выпившие в кабаке, на днюхе, в праздник.О каком поднятии цен можно говорить в такой ситуации в сфере пассажиро-перевозок в сфере такси? По ходу скоро города разгрузятся от такого нашествия авто.
Гость
14 - 11.08.2019 - 12:06
13-алгол >

Гость
15 - 11.08.2019 - 17:29
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
0-Я украл мелафон > кровь из глаз, смени ник! Миелофон - mielos - мозг!
Так дружище, ники создаются не для изучения ин. языков и прочего. И не для умничанья.
Это надо усвоить.
Я ведь не указываю тебе что делать с твоим? Толи кот, то ли огрызок от номера автомобильного иностранного. Мне ничьи ники не режут глаза в кровь. Может ты хотел свой назвать кот? Ну тогда надо было писать Cat- в переводе кот. Может клавиатура глючила в момент регистрации? Почему ноль тогда вместо о? Может по транскрипциям еще пройдемся в таком случае если кот хотел написать? Изучать сейчас начнем этот вопрос?
Вот честно скажу, аж перекоробило от умников.
Меня очень устраивает фраза и произношение в том раскладе, как Коля сказал Алисе.
Не надо сейчас тут открывать учебные классы, пояснять и уж точно не стоит акцентировать на этом внимание. Тема создана про ситуацию с такси. Насчет крови из глаз на ветку здоровье надо идти.
Чисто ничего личного. с полным уважением и нормальным отношением. Но вот мое мнение на этот вопрос.
16 - 11.08.2019 - 19:59
Таксосы начали конкретно сосать как только появились Яндекс и Убер) теперь возят реально за копейки.
Ну если мозгов хватает только баранку крутить, то с буя ли они должны хорошо получать....
Гость
17 - 11.08.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Таксосы начали конкретно сосать как только появились Яндекс и Убер) теперь возят реально за копейки.
Зато я могу по 15 руб./км ездить. Так что прекрасно, что Яндекс с Убером появились.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены