К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дикий не...б 18+

Гость
0 - 03.06.2015 - 02:57
30 мая в Перми нетрезвая водитель Мазды совершила ДТП, а после избила женщину- водителя пострадавшей машины.

ДТП произошло на перекрестке улиц Куйбышева и Чкалова, Вероника, хозяйка Лексуса, двигалась в правом ряду, когда в нее перестроилась Мазда, из Мазды выскочила девушка и принялась орать, что в столкновении виновата Вероника, а когда она ответила, что сейчас вызовет ГАИ, неадекватка из Мазды переставила свою машину перед Лексусом, при этом еще раз того зацепив. Пострадавшая Вероника рассказывает: "Затем водитель Mazda снова вышла из машины и начала кричать. От нее сильно пахло перегаром. Она говорила, что это я ей поцарапала всю машину и что она меня за это посадит, якобы у нее много знакомых в органах внутренних дел.В салоне машины сидели моя пятилетняя дочь и трехлетний сын,я закрылась вместе с ними в машине и позвонила в полицию. Девушка из Mazda вытащила меня из машины и начала избивать. Она била меня по голове, по лицу, дети громко плакали, а я никак не могла ее остановить. Слава богу, ее от меня оттащили, но я даже не поняла, кто это сделал"

После того, как их разняли, водитель Мазды села за руль и уехала, сейчас ее ищут. Водителя Лексуса доставили в больницу с сильным головокружением и подозрением на ЧМТ.



Продолжение
Буквально пару недель назад она напала на водителя Лады, "помешавшего" ей выехать с парковки. Дмитрий, водитель остановившейся на красный Лады, рассказывает: "Она начала бить кулаками в стекло моей машины, потом начала пинать ногой в дверь.Я вышел из машины, тогда она набросилась на меня, без разбора стала пинать ногами и колотить руками по лицу. Я на женщин принципиально не поднимаю руки, мне пришлось все это терпеть. Потом она залезла в салон моей машины, взяла телефон и разбила его, порвала на мне куртку и цепочку"

Остановили разбушевавшуюся девушку проезжавшие мимо полицейские, задерживать ее не стали и та вместе со своим молодым человеком( во время потасовки он сидел в Мазде и не вмешивался) спокойно отправились по своим делам.



Гость
81 - 04.06.2015 - 14:14
Тем временем "Дикую Автобабу" из Перми арестовали.

В Перми "дикую автоледи", которая привыкла улаживать все конфликты на дороге при помощи кулаков, наконец-то удалось арестовать на 14 суток. Жестокие видеоролики с участием бывшей спортсменки облетели весь Интернет. После очередного ДТП она зверски избила другую участницу аварии прямо на глазах у её маленьких детей.

Чтобы задержать неуловимую автоледи – так иронично прозвали пользователи соцсетей Анну Ефимову – полицейским пришлось развернуть целую спецоперацию. Выследить дебоширку удалось лишь спустя несколько дней после происшествия, сообщает "ТВ Центр".

Жертвой дорожного конфликта стала сотрудница пермской радиостанции. В больницу Веронику Швецову доставили с сотрясением головного мозга и сильнейшими гематомами.
"Я сидела в машине, видео снимала. Она подлетает, начинает махать через окно. Я уворачивалась. На соседнее сиденье. Ну и когда я уже вышла, она нанесла мне руками, кулаками удары по лицу, по голове", - рассказывает Швецову.

Чкалова - одна из самых оживленных улиц в Перми. Аварию зафиксировала одна из камер видеонаблюдения. На кадрах видно как темный Lexus, за рулем которого находилась Вероника, начинает перестраиваться в среднюю полосу. Девушка фактически подрезала идущую следом Mazda. Помятый бампер, несколько царапин – в общем, обычный страховой случай. Но водитель белой иномарки решила иначе.

В это время на заднем сиденье Lexus находились двое детей. Обидчица, не обращая внимания на крики, продолжает избивать виновницу ДТП.

Спустя несколько минут агрессивная автоледи села в машину и изящно покинула место ДТП. За рулем Mazda находилась 26-летняя Анна Ефимова. Водительских прав у девушки нет и никогда не было. К тому же, по словам потерпевшей, от обидчицы пахло алкоголем. В тот же день на своей странице в контакте Анна принесла извинения – вот только не тем, кому следовало.

Любимый мужчина, вероятно, Решад Абдуллаев. Именно ему принадлежит иномарка. Раньше работал в полиции Ленинского района, но год назад со службы ушел.

"Она кричала, что у нее свои менты, мусора, или как там, я уже не помню точно, как там она кричала.

Просила не вызывать ГАИ", - рассказывает Швецова.
Тем более что две недели назад Ефимова уже имела неприятный опыт общения с сотрудниками Госавтоинспекции. На видео с камер видно, что Mazda пытается выехать с парковки. Закончить маневр мешает остановившийся на красный свет автомобиль. Через минуту девушка с кулаками бросается на водителя.

В зале суда гонора заметно поубавилось. На вопросы журналистов девушка отвечать отказалась. И только суду пояснила, почему покинула место происшествия. "Без прав потому что. Испугалась", - заявила она.

Ближайшие 14 суток девушка проведет в изоляторе. А за это время вполне возможно ход дадут еще одному, уже уголовному, делу. За нанесение побоев.

"Продолжается расследование уголовного дела, которое было возбуждено у нас еще в середине мая текущего года. Так же продолжается проверка по факту нанесения телесных повреждений от 30 мая водителю девушке Lexus", - сообщил руководитель службы информации ГУ МВД России по Пермскому краю Аррут Гайнанов.

Плюс сопротивление при задержании. Как выяснилось, в прошлом Ефимова увлекалась боксом. Только отрабатывать приемы придется уже не на дорогах, а в общей камере. Дебоширке грозит до трех месяцев лишения свободы.
Гость
82 - 04.06.2015 - 14:23
80-Модест Селянин >плюсану за говнослово! реально бесит!)
83 - 04.06.2015 - 14:32
Че, реально села? Нихерасе. Круто!
Гость
84 - 04.06.2015 - 14:52
Гость
85 - 04.06.2015 - 14:55
Автоледи - заменить на "автошмара"...ИМХО.
Гость
86 - 05.06.2015 - 17:55
Вот бы ей год колонии впаяли *мечтательно*
BIA
87 - 05.06.2015 - 18:00
Фригидная она-вот и бесится.
Гость
88 - 05.06.2015 - 18:04
У нее мозги отбиты. По мимике видно. Это не темперамент, это дурка + низкий IQ
Гость
89 - 05.06.2015 - 19:50
Рот есть?
90 - 06.06.2015 - 08:47
В ролике с женщиной все понятно - обычная мамаша, не умеет драться, постоять за себя не может. А вот если бы мужик в обратку засветил??? При наличии камеры НН сел бы! Так что парни, вы того - сильно руками не размахивайте, даже если вы правы.
Не сидеть же из-за шалавы неадекватной(
BIA
91 - 06.06.2015 - 08:53
90-Б е л к а >бить надо знать куда.чтобы потом смэ ниче не показала.И будет все путем.
Гость
92 - 07.06.2015 - 02:07
Ожидается, что к моменту окончания ареста правоохранители подведут итоги проверки и примут необходимое процессуальное решение в отношении несдержанной дамочки.
Анну Е. задержали в ночь на третье июня после того, как она не явилась в отдел полиции для дачи объяснений добровольно. Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в полиции, задержана буйная автоледи была недалеко от места проживания, во дворе соседнего дома. Во время задержания она пыталась оказать сопротивление, после задержания также вела себя агрессивно. Правоохранители составили в отношении нее еще один протокол, за сопротивление полиции.
Проведя ночь в камере предварительного заключения буйная дамочка несколько успокоилась. В зал суда Анну доставили в наручниках, в ходе слушания девушка также была прикована наручниками за одну руку. Девушка вела себя спокойно и уверенно, и даже иногда улыбалась. Суд признал Анну виновной за оставление места аварии и приговорил к аресту сроком на 14 суток, начиная со второго июня.
Напомним, в минувшую субботу девушка за рулем белой Mazda напала на женщину-водителя Lexus и избила ее на глазах двух маленьких детей. После публикации скандального видео, выяснилось, что автоледи регулярно нападает на пермяков и наносит им побои. В редакцию «В курсе.ру» продолжают поступать сообщения от пермяков, которые в разное время пострадали от рук несдержанной особы. Накануне пришла информация от бывшей одноклассницы Анны Ренаты. Девушка рассказала, что Анна начала распускать руки еще в школе. Однажды Рената попала под горячую руку одноклассницы, после чего оказалась в больнице. У девушки было сотрясение мозга, сломан нос и синее от синяков лицо.
Гость
93 - 07.06.2015 - 02:07
Гость
94 - 07.06.2015 - 10:22
щя в первой передаче будут показывать
95 - 07.06.2015 - 10:40
да после такой огласки получит максимум или близко к нему.
Но проблема не в том, чтобы посадить, а в том, что с каждым днем все больше людей с задержками развития за руль садится
Гость
96 - 07.06.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
каждым днем все больше людей с задержками развития за руль садится
Причём тут за руль? Тут вон на ЖВ или ДД попробуй корону сбей - сразу в личку потоки оскорблений и ФИО мужа с телефоном, мол он тебе пояснит кому ты тут пишешь :D
97 - 07.06.2015 - 13:28
96-Рафаэлло кот и дудка >где белка, где ЖВ. Смысла наезда не поняла, не обиделась, но честно прошу - перефразируй цитату.

Если о том, что кругом быдлосамки - таки да.
Массово.

Кто-то тупой воспитал их с мыслью, что ей можно все, а когда она накосячит запредельно, то прибежит папа, папик или муж и будет разгребать за ней дерьмо.
Гость
98 - 08.06.2015 - 10:21
а если у такой сорвет планку?!?!?
мужчинам с неуравновешенной психикой по сцылке не заходить, фото не сматреть!!!
http://fishki.net/1558377-nu-vot-a-t...e-delaesh.html
99 - 08.06.2015 - 11:42
98-Рокенрольщег >[*****]. Я 95 жму от груди и прям считаю себя ниипаца паверлифтером... а тут курица 165
Гость
100 - 08.06.2015 - 11:55
99-SAndrey >это получается она может тебя жать вместе со штангой бгг...
Гость
101 - 08.06.2015 - 12:19
Дикая походу на тренболоне сидит. Поэтому такая агрессивная)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены