К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушки и менее 5 сек. до 100 км/ч???

Гость
0 - 29.11.2012 - 22:21
Очень редко езжу в центре, особенно в час-пик. Сегодня пришлось проехать. За 20 мин. езды в прбках увидел Бентли Континенталь GT, Порше Каррера4S, Ауди R8, Мерседес SLS. И за рулем этих спорткаров сидели гламурные барышни возрастом 20-25 лет. Вот на кой им такие авто. Мало того, что в пробке и по городским, не качественным дорогам, ездить на таких авто не совсем комфортно, но, я уверен, что ни одна из них не сможет воспользоваться и 30% потенциала этих машин на треке. Неужели эти авто куплены только ради понта? Это же оскорбляет саму идею данных автомобилей. Кто-то скажет: "Не завидуй". Ни в коем случае. Просто вопрос: ЗАЧЕМ????????? Есть же более комфортные авто для города с достаточной мощностью. Для чего мучать себя в суперкарах? Девушку в R8, вообще трясло жестко, она даже телефон к уху приложить не могла.


Гость
121 - 30.11.2012 - 13:59
Эти телочкам еще бы чулки, шорты и два пистолета. Ухххх хорошие были бы. А им точно по 20-25? А то я один день видел бабушку на бентли ))))
Гость
122 - 30.11.2012 - 14:01
110-Zvezdochka >+500.
Аффтар, пойди лучше помучай себя поездкой в любом суперкаре - посмотрим че будешь после этих ужасных мучений тут писать :-)
Еще повеселил вопрос "зачем?" А зачем вообще ездить на автомобиле? - это ж ваще сплошное мучение по сравнению с сиденьем дома у телека! Ну или "не смогут реализовать потенциал" - возьми пару уроков у мастера спорта по ралли на обычном шланосе или девятке - поймешь, что не использовал свою машину и на 20% ее возможностей.
Гость
123 - 30.11.2012 - 14:16
SONIC_95 - "Вот тоже не пойму, зачем?" - Это нормально и естественно. Большинство людей, у которых есть "крутые", "профессиональные" и т.д. девайсы используют их на весьма малую часть.
Моя жена проф. фотограф, но она все равно не использует ВСЕХ функций камеры. Но когда мы ее покупали брали с запасом - а вот серийная съемка потребуется - что, продавать эту и покупать другую камеру?
Так же и с машинами - я застревал на машине всего 3 раза, и то еще на семерке... но все равно после этого облизываюсь на полный привод и мылюсь купить шниву... А были бы бабки - купил бы Гелик или Деф. И не факт, что я на нем постоянно в говна лазил бы. Но меня грело бы чувство того, что попав в пробку я могу съехать с тарссы и поехать по целине и не парится...
.
Да, когда ты облизываешся на что-то, что хотел бы иметь (и пользовал бы если не на 100 - то уж на 75% точно) и видишь, что кто-то это имеет, но не использует... Обидно, конечно... И мне бывает так же обидно :)
Был бы писателем - я бы написал фантастический роман, о вещах, которые не используют по назначению. О том, как страдают проф. фотики, на которых фоткают в зеленой зоне. О джипах, которые не съезжают с асфальта, а полугоночных тачках, которые стоят в пробках, о компах, которые могли бы рисовать аватар или рассчитывать балистические ракеты, а на них печатают в ворде...
.
Да, это обидно, несправедливо... Непрактично... Но, по крайней мере, я бы избыточность девайса не приравнивал в идиотизму хозяина.
:)
Гость
124 - 30.11.2012 - 14:27
Неудобные сиденья Bentley Continental GT:

Porsche Carrera 4S:

Audi R8:

Mercedes SLS:
125 - 30.11.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Flover Посмотреть сообщение
о компах, которые могли бы рисовать аватар
пока что таких нет и не скоро будет) но там целая студия их обсчитывала,но мысль в целом понятна и вера)
Гость
126 - 30.11.2012 - 15:48
124-CTPAX >изверг, прекрати это! ты же причиняешь людям невыносимые страдания, которые они испытывают, созерцая эти ужасные, ни на что, кроме трека, более не годные корчи!
п.с. да еще и дорогие! :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены