К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДЕТИ! Как не надо перебегать дорогу. Только что на ул. Северная. ВИДЕО

Гость
0 - 16.09.2012 - 19:00
Начался сентябрь! Дети! Ну сколько говорено-переговорено!
Водителю респект, что не превышал и среагировал!
Перед просмотром ставим 1080p
http://www.youtube.com/watch?v=EsH3vozJwvA



Гость
81 - 17.09.2012 - 12:06
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
78-Igorsp > я думаю, они больше не подруги....
Вот наверно то как раз и подруги..Поняла и пгостила..и помогала следы заметать :-)

А вот сваливать в такой ситуации-полный отстой!
Там Осага, не говоря про каску, все разруливает...ну часиков 5 потерять на оформление и..усё! Извиниться и полис дать..Все! гемора нет!. А гемор у пострадавших только начнется :-)
Гость
82 - 17.09.2012 - 13:07
82-Igorsp > остались подругами? Придавила, не поинтересовалась - жива/нет и свалила... Манал я таких подружек...
Гость
83 - 17.09.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
82-Igorsp > остались подругами? Придавила, не поинтересовалась - жива/нет и свалила... Манал я таких подружек...
Не..ну а бабская солидарность?! :-) Там хоть если одна и не права, но остальные ее все равно поддержуют :-)
Гость
84 - 17.09.2012 - 13:57
84-Igorsp > это они против 3их лиц могут. А когда 1 вторую и не спросила как дела - все, это фатально.
Гость
85 - 17.09.2012 - 14:16
нчт
пару дней назад, стоим в пробке, 2 полосы, справа 2 пацанчика лет 13-14 подъехали к дороге,остановились, по сторонам посмотрели, на встречной полосе пусто, даже я это видела,быстро поехали, а там, откуда он взялся бмв, по встречке, пулей летит, как они успели перед его носом переехать дорогу,просто чудо, в рубашке родились.......
Гость
86 - 17.09.2012 - 15:01
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
84-Igorsp > это они против 3их лиц могут. А когда 1 вторую и не спросила как дела - все, это фатально.
Ну наверное..знаю, что если они в одинаковое оденутся-то тогда да, может и до когтей дойти :-)
Гость
87 - 17.09.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
как они успели перед его носом переехать дорогу,просто чудо, в рубашке родились.......
Просто к форсажу дырчика еще свой, сдвоенный, прибавили..так и перелетели на трех двиглах :-)))
Гость
88 - 17.09.2012 - 15:15
88-Igorsp >я думаю, да,штаны им мамки стирали долго
Гость
89 - 17.09.2012 - 15:48
Мне интересно - каким тупорылым существом надо быть чтобы защищать эту безмозглую девочку?
Два отпрыска толпойопов бегут по проезжей части (при ШИРОЧЕННОМ тротуаре), видно что в момент их приближения к перекрестку загорается зеленый для движения по северной.
Надо вводить принудительную кастрацию дибилов, которые не могут научить своих детей элементарному, да и вообще забивают на них МПХ.
Гость
90 - 17.09.2012 - 16:46
как-то показывали подборку видео с регистраторов,как дети кидаются под авто, просто не гляду бегут под машины, я не знаю, у нас в школе, приходили инспекторы, нас на атодром водили, учили правило номер один, стоишь на тротуаре, посмотри на лево, потом на право, потом ступай на проезжую часть!А дети сейчас придурковатые многие, в принципе, как и многие взрослые..........
Гость
91 - 17.09.2012 - 20:01
где сейчас детей водят на автодром??? если-бы это были ваши дети-девочки-что-бы вы здесь, ругающие детей, писали-бы??? Все дети - это продукт НАШЕГО воспитания... пошел пить пиво дальше. Водиле - респект. И уважуха... как сейчас говорится...
Гость
92 - 17.09.2012 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Terrae filius Посмотреть сообщение
Девочка начала переходить дорогу на свой зеленый и не успела закончить переход, на середине дороги ей загорелся красный. Вас самих с себя не выворачивает, когда вы детей и женщин оскорбляете, или в собственной абсолютной святости непогрешимо уверены?
бред сивой кобылы. девочка выбежала на проезжую часть в тот момент когда для водителей загорелся желтый, затем сразу красный. значит для пешеходов красный горел уже несколько секунд, они даже не видели свой светофор. меня удивляет поведение мамаши-типичная ТП, вместо того чтоб остановить ребенка, неслась за ней как ужаленная.
Гость
93 - 17.09.2012 - 21:28
93+ "желтый, затем сразу красный"= желтый, затем сразу зеленый
Гость
94 - 17.09.2012 - 21:29
водятлы встречного потока алени. ребенок был уже на переходе когда они тронулись (умом бл).
Гость
95 - 18.09.2012 - 07:44
Родители - мрази.А малолетнее куйло если остается жить до детопроизводного возрасту сделает такое же дерьмо.
Гость
96 - 18.09.2012 - 21:36
Вот тоже из этой серии: пацан чешет не смотря ни на дорогу, ни на светофор. Я приметил его, притормозил и коротким сигналом привел в чувство.
http://www.youtube.com/watch?v=Gt8nB...ature=youtu.be
Гость
97 - 18.09.2012 - 22:01
95-13е > вы запись то посмотрели на нормальном мониторе или на экране телефона типа эриксон 1018? водители встречного потока не могли видеть девочку, если только у кого-либо в аленьих рогах не занычен рентген...
Девочка соскочила с траливали и перебегала дорогу за первыми авто стоящими на светофоре, автобус, маршрутка и еще что-то, на красный свет. Когда загорается зеленый для авто девочка добегает только до середины первой полосы авто.
Гость
98 - 18.09.2012 - 22:49
Я горд за Краснодарского водителя отвечаю! Красавчик!
Гость
99 - 19.09.2012 - 08:59
36-Igorsp >тошнот!
а вообще, это чем надо думать, чтобы перебегать на красный в неположенном месте... и как ни в чем не бывало побежала дальше... [*****]... неужели покуй совсем... родителей ф топку!!!
Гость
100 - 19.09.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Можно я с вами посоветуюсь? У меня внук первоклассник, ходит в 64 школу на Атарбекова. А живут они на другой стороне по Атарбекова, там, где Магнит и Магазин кулинарии "Патрик & Мари", выше за этим домом. Переходим дорогу только по светофору Атарбекова х Герцена, хотя это и крюк небольшой, но пусть привыкает переходить по светофору. Так вот, я спросить хочу у вас: очень опасный этот переход, если со временем, нууу, через месяц-другой он будет его переходить сам без нас взрослых? А то сейчас каждый день приезжаю из другого района за ним в школу исключительно только из-за того, чтобы перевести его через эту дорогу, там то дальше он и сам управится до вечера до прихода родителей. Или же лучше не рисковать, а весь первый класс ходить за ним в школу и переводить его? Поймите, пожалуйста, беспокойство бабушки и не глумитесь сильно:-))))
вот и у нас похожая ситуация
но мой ребенок специально переходит не по зебре, потому как именно там никогда не останавливаются машины пропустить, а частенько там пробка, а мой ребенок не пойдет через дорогу, если на ней стоят машины
а переходит тогда когда машин вообще нет, но без зебры, мы там все ходим, весь район
у нас одностороняя широкая дорога


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены