К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Деликатный вопрос, никого не хочу обидеть

Гость
0 - 14.04.2015 - 21:34
Просто наблюдения за последние 4 года.

Почему то безбащенное унца-унца-быц-быц, крайне редко можно услышать из приличной машины, но если это отечественное авто, то без этого не обойтись.

У кого то маленькие детки которых с трудом убаюкал. И тут среди ночи ведро с болтами быц-быц.

Дай Бог здоровья этим ушлепкам.



Гость
41 - 15.04.2015 - 07:53

Бутылка пластиковая 0,6 наполовину наполненная водой брошенная на капот или на крышу ночного шарманщика обычно затыкает всю какофонию)
Хотя можно просто выйти и вежливо объяснить, что времечко уже недетское. Ни разу непонимания со стороны меломанов не встречал.
42 - 15.04.2015 - 08:16
а если музыка не тынц-тынц, а korn? ну или банальное "...я вобооодееееееееен, словно ветер в небесах..." и машина поприличней таза тридцатилетнего, то можно?
Гость
43 - 15.04.2015 - 11:04
[
Цитата:
Сообщение от mrKannabis Посмотреть сообщение
В ино просто музыку тяжелей ставить. А так бы я се пару киловатток воткнул под жопу)
Вот золотые слова. сам с такой проблемой столкнулся на еспере, хотя это почти не инно. Опель вектра С был, даже и не лез туда в музыку, все проблемы начинаются с головного устройства, чтобы там всю музыку собрать денег надо, как пол опеля этого.
Гость
44 - 15.04.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Девятин Посмотреть сообщение
Вот золотые слова
бггг аналогично слушаю 6 стоковых китайских динамиков и мафон за 1700 из юлмарта)) савсэм не туц туц


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены