К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Делать или не делать - вот в чем вопрос" - про КАСКО

Гость
0 - 21.01.2013 - 11:16
господа, назовем это опросом: купил новое авто, долго мучался с выбором, теперь встал вопрос о КАСКО, цена вопроса 51 т.р. Машина стоимостью до млн.
с одной стороны она нафик не нужна, с др. стороны нужна



Гость
41 - 21.01.2013 - 18:39
45-KinDzaDza > с этим гемора конечно будет поболее, но это уже один из нюансов... так сказать еденичный случай...
Гость
42 - 21.01.2013 - 18:53
Езжу пздц как неспокойно, была каска на жонину машину и все бы ничего, да хтойта помял левую заднюю дверь, не сильно так, пока грязная была не видно было, как помыл, опа, был контакт., к ментам. те все зафиксировали(тут я тож лохонулся взял тока копию и то без регистрации), грят в понедельник заберете постановление об отказе в возбуждении уголовного дела на ставропольской(там система такая, что регистрируют повреждение, а постановление может выносить токма начальнег округа), звоню в понедельнег, грят нет такого, я в ментуру к участковому, грят, нет его, уволилсо))(проверил, правда уволили), грю мать вашу, выж не отослали постановление, грят не мы, он не отослал, отсылайте граждане полюционэры постановление, да без проблем,отошлем . токма сегодняшним числом, грю и накуй оно мне надо сегодняшним?)), ну выж сегодня обратились))), грю , да [*****]-->[*****], денех один куй не дам, пишите сегодняшним, карочи в каско был пункт что обращение в ментуру должно было предшествовать обращению в страховую, а поскольку я обратилсо в две эти поебени в один день(эксперт в страховой всё заснял на фотик) отказали в ремонте двери, казалось бы есть страховой случай, есть постановление ментуры. есть заключение ихнего эксперта, но страхового случая нет, созвонилсо с знакомыми, грят, да без проблем, давай щаз твою страховую разведем на любую сумму(занимаюцо они этим) , грю не надо, все что хотел я походу получил)), от и выходит, что когда все делаешь по закону те *** по всей роже, а все. что помимо закона. буш в шоколаде, от такое говно дорогие сограждане вся эта страховка)), в принципе мне [*****]-->[*****], баблом не обижен, взяток ни разу за свою жизнь не давал и не брал, но факт остается фактом, в этом государстве, без хорошей профессии и профессионализма, либо сосать, либо присоединяться к гнидам и принимать их ипаные законы, меня бог миловал от всего этого и я думаю, большую часть этого общества то же)) так шо мой совет, ежли есть желание и машинка дорога, оформляйте токма на угон, гораздо дешевле, без головняков, а на разницу в стоимости можно полюбасу(ну ежли канешна совсем не вдрызг)) починить свое авто.
Гость
43 - 21.01.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
оформляйте токма на угон
а разве такое есть? я узнавал грят не бывает такого, сильно им не выгодно, т.к. угон это практически 100% выплата, то страховщики не страхуют только угон...
Гость
44 - 21.01.2013 - 19:03
я без каско ваще за руль не сажусь)
Гость
45 - 21.01.2013 - 19:23
50-Ctrl P >http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...=1909644&lr=35
Гость
46 - 21.01.2013 - 19:32
49-Флуд1 >к 49 посту, покупал машину жене лансер 2011г за 777к рублей(1.8л 143 кобылы, вариатор) в октябре 2011г, каско оформил в ресо страховании, прищел, достал из кармана, оплатил, каско обошлось в 83к рублей, за свои бабки поимел токма гемор)), да и *** с ним))
47 - 21.01.2013 - 19:34
понакупят дорогих машин, потом меряются, у кого КАСКА меньше. Что за колхоз? ДОСАГО сделали и все проблемы. Учиться ездить надо, тогда КАСКА не нужна.
Гость
48 - 21.01.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
каско обошлось в 83к рублей,
Для лансера проще себе ремонт будет оплатить за эти деньги)
Гость
49 - 21.01.2013 - 19:35
53-Флуд1 >До фига заплатил. Очень.
Гость
50 - 21.01.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
понакупят дорогих машин, потом меряются, у кого КАСКА меньше. Что за колхоз? ДОСАГО сделали и все проблемы. Учиться ездить надо, тогда КАСКА не нужна.
ты када жене машину буш покупать, так и делай!!, я тож думал, что каско для барышень, - спокойней для пацанов, ан нет оказываецо))
Гость
51 - 21.01.2013 - 19:47
55-KDD >56-KinDzaDza >да вкурил уже по полной программе)) куле, думаешь как лучше, получаецо как всегда))
Гость
52 - 21.01.2013 - 19:49
54-passat >55-KDD >56-KinDzaDza >с другой стороны барышням так спокойней походу)) воти *** его знает чо делать))
Гость
53 - 21.01.2013 - 19:59
Просто получается что ремонт за твои деньги, только ещё и кучу справок-времени-нервов.
Гость
54 - 21.01.2013 - 20:10
60-KDD >ну не за мои, нагнули получаетсо на пункт(один раз можно без справки из ментуры любую кузовную деталь починить))))
Гость
55 - 21.01.2013 - 22:15
и ваще не понятна сама эта система, получаетсо, шо участковый ниипатсо какой спец в повреждениях автомобилей, шо их эксперт и *** не дул))
Гость
56 - 21.01.2013 - 23:51
вопрос не в досаге, к прмеру ситуация, пошел в супермаркет. вышел - ОПА а бок/зад/перед авто побит. куда кидатсья? все... или к примеру (не дай бог) угнали. - для этого каска нужна. но все еще думаю...
Гость
57 - 22.01.2013 - 02:07
52-Флуд1 >и что там?

ты сам там поищи, и найди хоть одну контору реально продающую Каско от угона хотя бы в Краснодаре...
Гость
58 - 22.01.2013 - 21:24
54-passat > А сейчас ДОСАГО делают? Я свою страховал по ОСАГО в Октябре - сказали, что его отменили для физ. лиц. И потом еще у другого страховщика переспрашивал. Тоже сказали, что не делают. Просвятите пожалуйста.
Гость
59 - 22.01.2013 - 22:42
В РГС не делают Дсаго. Сам так попал, оформил Осаго, говорю "а теперь досагу давай". Отвечает "фиг тебе, не делаем". Надо, наверное, их полис сдать, да в нормальную компанию идти. Кто знает, можно договор Осаго расторгнуть?
Гость
60 - 23.01.2013 - 00:50
66-barwlad >снять с учета машину
Гость
61 - 23.01.2013 - 07:39
66-barwlad >У меня не РГС, а ИНГС. :) И КАСКО на машину стоимостью 550 тыс. дешевле 48 тыс. найти не получается.
62 - 23.01.2013 - 07:40
Вспомнилась старая история. РЭП-повский грузовиг в начале века вынес на перекрёстке мою семёрочку в хлам. Самый справедливый в мире Геленджикский суд насчитал 36ТР ущерба, что РЭП-овскому адвакату показалось много, и дело были отправлены на повторное рассмтотрение в Краснодар. Там насчитали ущерба уже на 120ТР, но получить эти деньги оказалось совсем не просто - на счету организации пусто, местные власти повязаны круговой порукой. Так что зачастую проще иметь КАСКО - пусть страховая сама бодается.
Гость
63 - 23.01.2013 - 18:10
брал новое авто в салоне, за каску отдал около 50. Через месяц [*****] велосипедист упорол зеркало, страховая все сделала....в течении месяца правда. Еще через пару месяцев на отдых ехал по конеченной, не освещенной трассе, пробил днище какойто [*****] металической, валяющейся на трассе.... ремонт обошелся в райне 50, + оплатили за эвакуатор, ( около 8к, не помню уже) + сколы, мелкие коцки на кузове, пойду делать весной....сейчас лень что-то. ну и + езжу спокойно . Итого страховка окупилась уже, а еще ездить пол года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены