К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давно цена поднялась на обучение вождению кат.В?

Гость
0 - 16.08.2012 - 21:31
Как я смутно помню,вначале лета и весной по всему городу цена за обучение-15000тыров!Халява!
Вот сейчас вздумалось жене пойти на обучение вождению.В процессе оформления справки,заходил в автошколы,где я учился в 05г,и туда где другие недавно в августе получали знакомые за 15тыров в.у.Везде цена 23т.р.20т.р.и т.д.Знакомые платили 15тыров вначале июня.
Что за прикол? Почему я не знал?!Форум уже не торт-лоханулся я на 5 тыров(сопьюсь))
Придется двадцаточку с лишнем теперь платить за обучение



Гость
41 - 17.08.2012 - 11:43
Цитата:
Сообщение от mennah Посмотреть сообщение
Может у кого дядя директор автошколы,дешевле в 2раза если будет ,то в личку.))
А заправляться потом как будешь?
Из шланга насильно высасывать?
Гость
42 - 06.12.2012 - 09:01
подниму темку.Для тех кто еще в раздумий.
В августе купил купон в нете,пошла жена учится в малину под вип категорию в итоге 19 т.р. с бензином.Автодром за компрессорным заводом-кому как,от авроры недалеко ехать.
Машины все новые(2012г.в.)во время обучения [*****] легенд и страхов наслышали про автошколу-то не получите права.то гаи не принимает доки,то вообще один ляпнул что надо временную регистрацию делать в колхозе и сдавать там.То некоторые люди забирали документы обратно с малину и поступали в другую автошколу-поржал.
В итоге:Сама сдала теорию,автодром и со 2 -го раза город(город сами перед пересдачей натаскивали ее по городу)Всего с оформление вышло-20500руб.Даже без очереди пропустили на выдачу прав(наверно у них приоритет тем кто сам сдает экзамены) )
И в доках не будет написано слово "Малина".а нормальное слово НОУ"......"

а то только и слышу-валят на экзаменах,коррупция и т.д.в гаи.адекватные хорошие экзаменаторы.Короче Все зависит от самих нас.
Даже те кто не мог сам сдать,что реально сдать самим экзамены,только терпенья,нервов,времени у них не хватает на пересдачи экзаменов,поэтому пополняют армию коррупционеров)) не будет у меня ТПы.Могу теперь доверить ей машину,когда не смогу сам водить машину.
Гость
43 - 06.12.2012 - 09:04
42-Даже те кто не мог сам сдать,ГОВОРЯТ.....
Гость
44 - 06.12.2012 - 09:26
Сдавал летом на А, спросил сколько же сейчас Б, сказали 12
Гость
45 - 06.12.2012 - 09:29
44-летом да .к концу лета начали поднимать автошколы цены)))
46 - 06.12.2012 - 12:40
вчера знакомая узнавала во флагмане акция-обучение 14900, уточните сами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены