К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дальнобойщики перекрыли трассу ''Дон'' в знак протеста.

Гость
0 - 05.10.2012 - 23:43
Трассу "Дон" под Москвой перекрыли дальнобойщики. Водители грузовиков не согласны с необходимостью оплачивать проезд по федеральной трассе и хотят привлечь к этому внимание властей, передает радио "Вести ФМ". В результате стихийной протестной акции образовалась гигантская пробка, сообщает интернет-издание Life News. Отмечается, что зачинщикам акции может грозить либо административный штраф в 2,5 тысячи рублей, либо арест на 15 суток. В подмосковной ГИБДД информацию о перекрытии дороги не подтвердили, но отметили, что на месте находятся их сотрудники. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2012-10-05/fm/68821


Гость
41 - 07.10.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Веселый Извозчик Нет дружище,отремонтирован это когда взяли убитый или построили новый участок дороги и этот участок сделали платным разбитая однополоска? Цитата: Сообщение от Веселый Извозчик А по поводу твоего ответа new,ты малость хамишь друже. а шо не так?пусть у себя дома умничает.
Ты вообще о чем?
Логики нет в твоем вопросе.
Я тебе ответил,что вся дорога абсолютно одинакова,но платный участок 23 км.Про состояние дороги написал выше,читай внимательно! )))
Гость
42 - 07.10.2012 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Веселый Извозчик Так почему не сделали ВЕСЬ как ты говоришь НОВЫЙ участок дороги,а 23 км? я не говорю новый я спрашиваю ототремонтированый?если да то все по закону. тобиш там 3 полосыф ограда и тд и тп7
Там 3 полосы и ограда по ВСЕЙ ПРОТЯЖЕННОСТИ ТРАССЫ,а не только платного участка.
Ладно,у тебя своя "логика",ты законы любишь! Живи,плати! )))
43 - 07.10.2012 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Веселый Извозчик Посмотреть сообщение
Там 3 полосы и ограда по ВСЕЙ ПРОТЯЖЕННОСТИ ТРАССЫ,
всей?а не писдиш?это м-4?
Гость
44 - 07.10.2012 - 17:30
Не хами,свою сущность при себе держи!
Это М4,это так называемая новая Кашира.
45 - 07.10.2012 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Веселый Извозчик Посмотреть сообщение
Это М4,это так называемая новая Кашира.
та ты шо))))
ладна четай хотябы вимкипедию про м-4
Гость
46 - 07.10.2012 - 17:36
тебе судя по всему читать есть время её,а я работаю.
ты про проблемы тоже из википедии узнаешь,или по первому каналу смотришь? )))
Гость
47 - 07.10.2012 - 17:38
М4 была от московии и до воронежской области отличной дорогой. А тот участок перед мацквой по качеству покрытия гораздо хуже чем в воронежской области.
Да и отреставрировали на деньги налогоплательщиков, а куда идут бабки с оплаченного проезда? Кто ездил недавно, посмотрите чего в чеке написано?
48 - 07.10.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
А тот участок перед мацквой по качеству покрытия гораздо хуже чем в воронежской области.
во во.а под каширой ваще жопа была.я предпочитал через тулу обьехать.
Цитата:
Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
а куда идут бабки с оплаченного проезда?
ну согласно закона на ремонт и строительство новых платных дорог.тобиш в росавтодор
Цитата:
Сообщение от Веселый Извозчик Посмотреть сообщение
тебе судя по всему читать есть время её,а я работаю.
вот сначала почитай потом умничай .па то пара дней на форуме а уже лапшу на уши вешаеш.
Гость
49 - 07.10.2012 - 18:34
51-Falcon > вася, не была, а ЕСТЬ. Они взяли федералку, поставили посты на въезде/выезде и стригут бабло. А тот участок не изменился никак со времен своей бесплатности.
50 - 07.10.2012 - 18:35
Вася тупень не догоняет, что если в краснодырье сделать платными дороги, то ему будет решительно нерентабельно ездить за макаронаме на божественной приорррре. Даже с двумя прицепами... Ну разве только его блеора тонар потянет. бгггг
51 - 07.10.2012 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Трололо Посмотреть сообщение
а ЕСТЬ. Они взяли федералку, поставили посты на въезде/выезде и стригут бабло
так ее отремонтировали.и тперьтам по три полосы в одну сторону вместо одной.и закрыли не сразу.платной она все равно станет вся. по любому вопрос в цене.вот и тестируют.
Гость
52 - 07.10.2012 - 18:52
52-Трололо >вот это и напрягает - деньги стригут ни за что. Даже капитально отремонтированную дорогу нельзя делать платной - я понимаю если есть к примеру старая федеральная трасса, по которой крюк 50 км делаешь, а тут кто-то (да хоть и государство даже - [*****]) строит прямую новую автомагистраль или например новый мост через реку - вот это может быть платным, то же, что нам сегодня подсовывают под соусом платной дороги - грабеж среди бела дня собственного народа, который по сути и этой дорогой, и землей, по которой она проложена, и владеет.
п.с. кажется ув. тов. Моисейкин что-то там выкрикнул со своей задней парты насчет хохла... так вот, даже если б я и был украинцем (или там жителем Буркина-Фасо), думаешь я бы сильно обиделся? эх, смешной и ты человечек...
53 - 07.10.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
аже капитально отремонтированную дорогу нельзя делать платной
почему?
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
что-то там выкрикнул со своей задней парты насчет хохла...
ты хахол и есть вычисляется лехуко.по незнанию российских законов и жесткой ненависти к газпрому)))
Гость
54 - 07.10.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так ее отремонтировали
слыы, так Северную тоже отремонтировали/за бюджетные деньги/, давай и её сделаем платной?
и ващпе, сделать платными все отремонтированные дороги и улицы.
ЗЫ. и в вашей деревне тоже:)
55 - 07.10.2012 - 18:58
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
слыы, так Северную тоже отремонтировали/за бюджетные деньги/,
аче мысля хорошая.пробок будет меньше .хомяки пересядут на троллей и будет улица свободна)))ъ
как тебе вариант?
56 - 07.10.2012 - 19:01
58-Falcon >а если твою деревню напалмом сжечь, как тебе вариант?
Гость
57 - 07.10.2012 - 19:04
56-Falcon >О! я сражен твоими аргументами. какое фиаско - тщательно скрывавшийся агент раскрыт простым Васей Моисейкиным из кубанской станицы! Итак: я хохол, не знающий законов РФ и люто ненавидящий газпром :-) А! прости великодушно, о солнцеподобный - про каспарыша забыл! :-)
Гость
58 - 07.10.2012 - 19:04
собор василия блаженного. Basilius-Kathedrale..
васька
Гость
59 - 07.10.2012 - 19:04
58-Falcon >есть категория людей(не будем показывать на тебя пальцем) которых ипут, а они прогибаются ниже, повизгивают, подмахивают и кричат "всовывайте глубже"...
этих людей не изменить...
60 - 07.10.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
58-Falcon >а если твою деревню напалмом сжечь, как тебе вариант?
че эта с тобой?
Гость
61 - 07.10.2012 - 19:07
58-Falcon >ха! он не хомяк, оказывается! а кто ты, расскажи, а? я вот хомяк, как и большинство современных "дарагих рассиян".
62 - 07.10.2012 - 19:08
62-чех >
гы.ну шо тебе сказать.даж не знаю.ты платными туалетами пользуешся или предпочинаеш бесплатные?
или думаеш шо п латном тебе выебут?
63 - 07.10.2012 - 19:11
63-Falcon >да причем тут хомяки? единственная артерия города фактически
64 - 07.10.2012 - 19:12
65-Falcon >а какая разница, где справить нужду, если нужно сильно? или ты на природе даже пописять стесняешься в лесочке?) так и умереть можно от поисков платного тувалета
Гость
65 - 07.10.2012 - 19:14
62-чех >не, это раньше так кричали - "я все выдержу, вон зоя космодемьянская че вытерпела, а это так- тьфу!". они теперь кричат: "да что я, нищеброд какой, что не могу себе позволить, чтоб меня бесплатно выиппли!"
Гость
66 - 07.10.2012 - 19:16
67-Dark_Rider >он когда на природе пописяет, деньги под кустиком оставляет ;-) ну как же - за все нужно платить, шо я лох какой или нищеброд? :-)
Гость
67 - 07.10.2012 - 19:17
твой ход, фалкон :-)
Гость
68 - 07.10.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
платными туалетами
пользуешся
платные сцортиры построены не за бюджетные деньги(в т.ч. и мои) ферштейн?
и у меня есть выбор - "сходить в кусты"
69 - 07.10.2012 - 19:20
71-чех >ну вот именно. вот мы ездили на рыбалку, на въезде 1 раз заплатили, и вдоль всех прудов стоят туалеты-да, примитив, но все же.
но было бы смешно видеть, что и за них берут деньги
70 - 07.10.2012 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
да причем тут хомяки? единственная артерия города фактически
а шо по ней ездят пролетарии?)))
если ты еще не понял то я пошутил.а ты обиделся.
а если серьезна то согласись.пока общекственный транспор единственная мера способная решить проблему пробок.
Гость
71 - 07.10.2012 - 19:23
Предлагаю сжечь внатуре васину деревню. А чо? Судя по потоку сраных манагеров из станиц в города, в них никто не работает одни только упыри-торгаши да алкаши. А так и эколохию подправим :)
72 - 07.10.2012 - 19:25
73-Falcon >а причем тут пролетарии? по ней все ездят, начиная от.. и кончая до....
Я лично не хочу во первых ездить на рогатых, во вторых у нас не пробки еще, хотя все сделано для их усиления, в третьих-как мне возить 315ю резину, или вроде того?
73 - 07.10.2012 - 19:26
А кто такие хомяки?
74 - 07.10.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
и у меня есть выбор - "сходить в кусты"
в городе?фу))))
так вот.бабло с планых участков должно идти на ремонт и строительство следующих платных участков.согласно закона.
согласись. всеж это вариант сделать наши дороги лучше.
и ваще весь мир пользуется платными дорогами а у нас стон.из за участка в 20км)))
повторю вопрос в цене
насчет уталета выяснили)))
а если дорогу на джубгу сделают платной. но по три полосы.ты будеш по ней ездить или тебе как щас по 3-4 часа в пробке предочтеш торчать?
я щас не езжу по ней.хотя она и беслатна.ваще забыл про этонаправление.
Гость
75 - 07.10.2012 - 19:28
73-Falcon >пока общекственный транспор единственная мера способная решить проблему пробок. - тут соглашусь, пока это так. если не строить транспортные кольца, развязки и широкие дороги.
Гость
76 - 07.10.2012 - 19:29
72-Dark_Rider >Вооот, а в фашистии, на бесплатных дорогах, стоят бесплатные сцортиры с унитазами и туалетной бумагой.
хотя, куле нам фашистия, Василей предлагает держать равнение на Буркина Фасо.
77 - 07.10.2012 - 19:29
Falcon, в нашей стране, с нашими природными ресурсами, все дороги должны быть новыми и бесплатными, но твой друг Вова все своим друзьям раздал.
78 - 07.10.2012 - 19:30
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
если не строить транспортные кольца, развязки и широкие дороги.
и как иты это сделаеш в центре краснодара?
и все равно хамяки забьт полосы под стоянки.
79 - 07.10.2012 - 19:33
Предлагаю банить за обзывание людей хомяками!
Гость
80 - 07.10.2012 - 19:33
77-Falcon >если дорогу на джубгу сделают платной в том виде как она есть - это то же самое что и с платными участками на М4 сейчас происходит. или вот взять твой т.н. закон - руководствуясь им, кто угодно может отремонтировав 20 метров трассы М4, поставить там шлагбаум и стричь капусту на совершенно законных основаниях - а че, отремонтировал же?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены