К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дальний

Гость
0 - 21.07.2017 - 02:36
Дождь. Плохая дорога. Запотевшие стекла. Встречное авто объезжает ямку по вашей полосе. Вы ему в лоб дальним.
Вопрос - Зачем??
Чтоб быстрее вернулся в свою полосу или чтоб ослепить и получить удар в лоб? Хотелось бы услышать мнения с обеих сторон.



41 - 19.03.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от rewers Посмотреть сообщение
Встречное авто объезжает ямку по вашей полосе. Вы ему в лоб дальним. Вопрос - Зачем??
Откуда знать, что оно там Объезжает или тупо выезжает на встречку? Плохая видимость и ямы ещё на другой стороне вдали смотреть - ага?
Гость
42 - 19.03.2018 - 11:34
41-АркадийВ > Ты разрушаешь мир автора.
43 - 19.03.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
На пример даже если на трассе чел обгоняет через сплошную а мне надо только чуть в право принять (не на гравийную обочину) то я спокойно приму в право и поеду дальше, и не буду как бык моргать сигналить типа стань в свой ряд и не нарушай пдд.
Это понимание приходит с опытом. Даже если не через сплошную, а просто не успевает. Больше скажу, мне не взападло будет погасить скорость и съехать на обочину, если того потребует ситуация. Только надо обязательно дать понять неуспевающему твой маневр - показать правый поворот, чтоб он, не дай бог, не вздумал тоже уйти на твою обочину.
Если ночью вижу встречную, не переходящую на ближний после сигнала дальним, снижаю скорость и беру правее. С большой долей вероятности чел просто уже засыпает за рулем.
44 - 19.03.2018 - 12:35
Никогда не притормаживаю. Иначе можно в зад получить. Эти кондомы, что ямки по встречке объезжают, [*****]...ли конкретно. Ждите, когда я проеду, потом объезжайте.
45 - 19.03.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от rewers Посмотреть сообщение
Встречное авто объезжает ямку по вашей полосе.
Объезжать ямку по встречке, при наличии приближающегося встречного авто - верх идиотизма!
Кто предугадает следующие действия встречного? Самый дерьмовый вариант - за рулем девушка и она испугалась. Дальнейшие ее действия даже богу неведомы.
Дорого этот объезд ямки может стоить!
46 - 19.03.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Никогда не притормаживаю.
И правильно делаешь! Ты же на крутом автомобиле! И твой статус не предусматривает какие-то торможения и изменения траектории.
Гость
47 - 19.03.2018 - 21:43
меня тоже всегда это поражало... реально попадаются длббы, которые аж усираются вместо того чтобы тупо притормозить...
Сейчас ям по городу дохерища, причем таких, что легко можно оставить колесо...
Давненько я не припомню таких убитых дорог, как при первышове... хктьфу...
Гость
48 - 19.03.2018 - 21:46
47-Трезвость норма жизни >Жк-наркоманы о дорогах не думают
Гость
49 - 19.03.2018 - 21:52
вы так пишете как будто это всегда по трассе и скорость под сотню...
вы проедте блть по первого мая и перпендикулярным улицам... там как после бомбежки... но усирающихся длббв хватает...
Гость
50 - 19.03.2018 - 22:12
49-Трезвость норма жизни > А зачем там ездить? Таксист, что ли?
Гость
51 - 19.03.2018 - 22:20
на индустреальной тропе по которой массово двигаются понаприЕхи ,выезды на встречную тропинку куда экстремальней сочинских языков с арошумахерами,какой там свет,там многие с закрытыми глазами разьежаются..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены