К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дайте контакт карбюраторщика в районе ФМР

Гость
0 - 05.04.2018 - 14:58
Собственно, вопрос. Треба обслужить, а с Аэродромной чел на пенсию ушёл.


Гость
1 - 05.04.2018 - 15:01
Kawi ищи
Гость
2 - 05.04.2018 - 15:08
1-СТО Камволушка >чего его искать, тут он про кражу авто размышляет Как украсть машину? ОФФ.
Гость
3 - 05.04.2018 - 15:34
Не ФМР, но рядом. Лукьяненко/Калинина. Старый пост ДПС.
4 - 05.04.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
чел на пенсию ушёл
все что требуется знать про карбюраторные машины :D
Гость
5 - 05.04.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Не ФМР, но рядом. Лукьяненко/Калинина. Старый пост ДПС.
Ну, относительно рядом. А шо там, кого искать?
Гость
6 - 05.04.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Kawi ищи
его я боюсь...
Гость
7 - 05.04.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 811 юрчик Не ФМР, но рядом. Лукьяненко/Калинина. Старый пост ДПС. Ну, относительно рядом. А шо там, кого искать?
Там не надо никого искать,прямо на будке старого поста написано-карбюраторщик.
Гость
8 - 05.04.2018 - 17:55
Есть ГУРУ - Саша, Власова-Передерия. 9186888971
Обращались мы только 1 раз пару лет назад, все было супер, до сих пор работает.
Гость
9 - 05.04.2018 - 18:05
0-Гектор >Это тот который возле Алексеевских бань сто , Валера кажется его зовут, он ушел на пенсию???
Гость
10 - 05.04.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Там не надо никого искать,прямо на будке старого поста написано-карбюраторщик.
Всё верно.)
Гость
11 - 05.04.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
0-Гектор >Это тот который возле Алексеевских бань сто , Валера кажется его зовут, он ушел на пенсию???
Ага, он самый. Офигенский чувак, обслуживался у него 3 года. Эх...
Гость
12 - 05.04.2018 - 20:33
11-Гектор >есть его сотовый если надо, может он где еще шаманит, типо дома или он совсем отошел от дел???
Гость
13 - 05.04.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
11-Гектор >есть его сотовый если надо, может он где еще шаманит, типо дома или он совсем отошел от дел???
Ну, дык тоже есть. Он ушёл ещё в ноябре, я ему звонил, он грит, ну типа сейчас прям не, а так через пару месяцев по звонка можно забиться. Позавчера звонил а тел не работает - четы с Аэродромной все как один грят, что усе,отошёл от дел...Эх...блин, он и клапана мне делал классно...
Гость
14 - 05.04.2018 - 20:52
Автор,ты озвучь машину,и карбюратор,может его дешевле купить новый,чем ремонтировать?
Гость
15 - 05.04.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от PlN Посмотреть сообщение
Есть ГУРУ - Саша, Власова-Передерия. 9186888971 Обращались мы только 1 раз пару лет назад, все было супер, до сих пор работает.


тоже года три назад Дядя Саша настроил карб.Год катался,продал авто. Год ездил другой хозяин - проблем не было. У этого Мастера все комплектующие свои.
Гость
16 - 06.04.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Aleks_N Посмотреть сообщение
0-Гектор >Это тот который возле Алексеевских бань сто , Валера кажется его зовут, он ушел на пенсию???
К сожалению Валера не только на пенсию ушел. Коллеги говорили что он умер(((( Да, с К-151 он творил чудеса. А дядя Саша (Передирия/Власова) занимается только ВАЗовскими карбами, когда-то из восьмерика ракэту мне делал. А приехал к нему на Волге, сказал это не к нему, предложил сразу ВАЗовский карб туда впендюрить. Так с Валерой и познакомился, царствия ему небесного(
Гость
17 - 06.04.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Deliriumtremens Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aleks_N 0-Гектор >Это тот который возле Алексеевских бань сто , Валера кажется его зовут, он ушел на пенсию??? К сожалению Валера не только на пенсию ушел. Коллеги говорили что он умер(((( Да, с К-151 он творил чудеса. А дядя Саша (Передирия/Власова) занимается только ВАЗовскими карбами, когда-то из восьмерика ракэту мне делал. А приехал к нему на Волге, сказал это не к нему, предложил сразу ВАЗовский карб туда впендюрить. Так с Валерой и познакомился, царствия ему небесного(
Ох- ох, ох...жалко человека...так меня всегда выручал...классный мужик был...царствия небесного ему...
18 - 06.04.2018 - 16:44
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Автор,ты озвучь машину,и карбюратор,может его дешевле купить новый,чем ремонтировать?
броника на вас нет! из-за копеечной хрени заморачиваться как будто ракету настраивать)
19 - 06.04.2018 - 17:24
Позвольте свои двадцать копеек вставить...
Карбюраторы бывают разные.
Какбюратор арбюратору рознь.
Если чисто механический, сразу честно сообщу - никогда ими не занимался, не шарю, просто неинтересно было никогда.
А вот если с электронным управлением(Ауди, БМВ), то в 90-е ко мне неоднократно обращались даже не клиенты, а сами карбюраторщики.
Ибо там целый ECU(по русски ЭБУ), и довольно сложное управление с многочисленными обратными связями.
Как то так...
20 - 06.04.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Deliriumtremens Посмотреть сообщение
Да, с К-151 он творил чудеса
Стесняюсь спросить, а какие чудеса можно сотворить с К-151?
Ну вы даете! Нашли мегасложное устройство!)))))
И как можно, разбираясь в Жигулевском, не шарить в К-151? Принцип действия один и тот же. Параметры и тарировка есть в нете и букварях.
Не сложнее, чем натянуть цепь на велике.
Гость
21 - 06.04.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Deliriumtremens Да, с К-151 он творил чудеса Стесняюсь спросить, а какие чудеса можно сотворить с К-151? Ну вы даете! Нашли мегасложное устройство!))))) И как можно, разбираясь в Жигулевском, не шарить в К-151? Принцип действия один и тот же. Параметры и тарировка есть в нете и букварях. Не сложнее, чем натянуть цепь на велике.
Интересно акценты расставленные, всегда поражался, ну да ладно. По теме - когда приехал к Валере карб был под замену (151) он его разобрал, подточил, по колдовал и обратно собрал как новый, до сих пор без регулировки ходит. А насчёт разницы между газ и ваз карбами вопрос не ко мне, я вообще предпочел бы не касаться карбюраторов 40метровой палкой ибо считаю это авторудиментом.
22 - 09.04.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Deliriumtremens Посмотреть сообщение
Интересно акценты расставленные, всегда поражался, ну да ладно.
Тут поподробнее.
Цитата:
Сообщение от Deliriumtremens Посмотреть сообщение
По теме - когда приехал к Валере карб был под замену (151)
Кто вердикт вынес? Под замену только в двух случаях
износ корпуса заслонок
механическое воздействие на отдельные части карбюратора
Всегда поражали "карбюраторные гении", особенно своими выводами.
Про "Возле Алексеевских бань"
в 90лохматом году катался на шестере. Стали плавать х обороты. Что только не делал. Решил обратиться к богАм на Алексеевских. Как звали, не спросил, но был пожилой. С умным видом стал поливать бензином из клизмы на различные части карбюратора при работающем двигателе, крутить-вертеть винты.
В итоге я уехал вообще без хх, оставив "бога" в раздумьях.
На след день сам решил проблему. Разболтался подшипник трамблера.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены