К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цветовосприятие отменили?

Гость
0 - 14.04.2015 - 23:25
При прохождении медкомисии которое? вроде ужесточали же) А сейчас слышал что отменили? кто нить в курсе? а то хочу категорию открыть E


Гость
41 - 16.04.2015 - 17:10
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
аххх...еть вот такое прилетит в бочину,зато ему легче дышать стало.а мне ?????????они еще темы тут создают ,радуются.тошноты,куры,пенсионеры,дебилы обрезаные,это значит опасность,а слепошарые дальтоны нет.каааак?????
Ты в каком классе учишься?
Гость
42 - 16.04.2015 - 18:49
41-Одно из двух,он или жёлчью захлебнётся,или дерьмом подавится,причём своим же.
Гость
43 - 16.04.2015 - 23:05
оттенки куенки,а окантовки знаков,а приближающийся авто в сумерках,а сука пешик на переходе в плохо освещенном месте,да дакуя всего.за рулем должен ездить полностью здоровый и адекватный человек.а то повылазили типа я не дальтоник я только чуток дедобачаю цвета.в жопу это .сидите и пяльтесь в играчки типа танчиков.мне по дальтоник или сукаа просто путает или не различает.раз на камисии есть тест значит он не из жопы высосан.не проходиш,тасуйся плангтон в танчики.все бл.
как в армию идти так сука все дальтоники кастраты пидерасты еще и денег несут за любой свой недуг,а как на дорогу так бл ущимляют вас на камисиях.в очко бл недоразвитых.дорога не место скачивальщикам из инета перечень картинок
Гость
44 - 17.04.2015 - 06:57
43-послушай ты рэмба млять клавиатурная,служака херова,если такой герой давай с тобой забьём стрелку,и ты ссучонок всё это нам в глаза скажеш,только заготовь несколько расписок ,что претензий не имееш,и сам с табуретки упал нанеся себе увечья.Вычислю падла по адресу ,будешь ты и п и д о р о м,и кастратом одновременно.
Гость
45 - 17.04.2015 - 07:19
43-да забей ты на него.видишь он блаженный.
Гость
46 - 17.04.2015 - 07:21
45 пост относится к 44
Гость
47 - 17.04.2015 - 09:15
46-Да задрал этот,урод,который не понимает что это такая болезнь,и никто про неё не знает пока не пойдёт мед комиссию проходить.У меня у самого цветоаномалия,цвета вижу,в армии служил,ещё в советской,а этот гадёныш по другому не назовёш,модераторы не пропустят, пишет такое.
Гость
48 - 17.04.2015 - 09:56
43-warlok >жаль, что на твоё мнение всем нацрать, правда же? :-)
И как ездили все, так и будут ездить :-)
Гость
49 - 17.04.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Gorky Посмотреть сообщение
Нафига это цветовосприятие, если на сфетофоре можно тупо запомнить расположение - вверху красный, посередке желтый, внизу зеленый.
Вот вроде люди все грамотные, но откуда такой тупизм. По вашему, если проблемы с картинками, то значит изображение черно-белое? Я вам открою тайну, все цвета различаю, не различаю оттенки одного или двух цветов. За рулем с 1986г. Вот на что это влияет, действительно многие могут и не знать, хотя ответ на поверхности. Стекла. Вы не задумывались почему картинки в крапинку? Например, начинает моросить дождь, дворники на прирывистой работе, часть цикла вы едите и смотрите сквозь капельки. Так вот, на этой кртинке, на определенном расстоянии, я могу позже разглядеть силуэт пешехода или машины, чем водитель без этой проблемы. Либо в сумерках в далеке, могу позже что то увидеть, либо ночью позже увидеть идущего по обочине пешехода, или стоящий без огней грузовик. Вобщем значение имеет. Насколько важное каждый решает сам.
Гость
50 - 17.04.2015 - 11:23
49-САЭ >Вот человек все правильно сказал. Но некоторым поу.ю, они будут орать, что это ни на что не влияет.
Гость
51 - 17.04.2015 - 11:28
Вчера проходил медкомиссию на СКАЛе - 1143 осмотр, 235 псих, 15 комиссия банкомату, 200 налом нарику.
Офтальмолог закрыла категорию С, оставила В. Буквы не таблицей, а компьютер по 6 букв в строчку выдает как я понял в случайном порядке, то есть не выучишь заранее :)
Картинки показывала, они на столе лежал сразу, везде 13 было, осмотр 3 минуты отсилы..
Гость
52 - 17.04.2015 - 11:42
Проходил медкомиссию под мостами в субботу. Никто не придирался, картинку с цифрами показали. Заняло 2ч. Психиатр правда психованная баба была. Ей бы самой полечится, но вопросов не задавала никаких
Гость
53 - 17.04.2015 - 16:41
49-САЭ,вот Вы пишите дождливая погода,тёмное время суток,пешики.Вопрос-а как же та девушка которая зимним утром в дождливую погоду пешика сбила, между Белозёрным,и очистными?А ведь женщины этим не болеют.
Гость
54 - 17.04.2015 - 16:45
53-не фотограф >Вроде взрослый, а такую ху..ту пишешь. Как будто пешиков сбивают и т.д. только по одной единственной причине - нарушение цветовосприятия.
Гость
55 - 17.04.2015 - 17:00
Я задал вопрос человеку который пытался объяснить про цветоаномалию,и писал про пешиков, стекло,и капли на нём.
Гость
56 - 17.04.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Я задал вопрос человеку который пытался объяснить про цветоаномалию,и писал про пешиков, стекло,и капли на нём.
Открою тебе еще одну страшную тайну. Та девушка, на самом деле трансвестит, и у него была цветоаномалия. Все сложилось в смертельном пасьянсе, пешеход, стекло, капли, очистные и типа девушка.
От ты баран. Какая связь, и что я тебе должен объяснить?
Гость
57 - 17.04.2015 - 18:58
39-не фотограф > ну вы вот сейчас со мной как с блондинкой разговариваете )))) все, что вы написали, я в курсе. Я просто описала свой диалог с окулистом (молодой теткой). Она меня тоже завесила, но настаивать я не стала. Не надо, так не надо )))
Гость
58 - 19.04.2015 - 09:45
Что то я не понял. Тут мелькнуло, что на цветовосприятие проверяют с помощью компьютера ? Это же в корне не правильно.
У каждого на мониторе цвет по разному. Должно быть только на бумаге. За рулем вы же не через монитор и видеокамеру смотрите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены