К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за материал М2, М3, и Микс Ф ,для виброизоляции авто?

Гость
0 - 01.05.2019 - 19:48
Что за материал М2, М3, и Микс Ф ,для виброизоляции авто?

Где его купить и какова его цена?

Ну и про Бибитон, шо это, чьё производство?



Гость
1 - 02.05.2019 - 09:04
Наверно самоклейка 2..3мм толщиной..
2 - 02.05.2019 - 21:49
0-abrek > Материал очень достойный, бренд "Шумофф". На мой взгляд это самый лучший производитель в данном сегменте. А так, стоит отметить, что озвученные в первой строке материалы в некотором роде уже несколько устарели, у данного производителя есть более интересные предложения, например, Ультра, Джокер или Микс Ф СЭ. Не говоря уже о том, что М2 на мой взгляд, имеет вообще ограниченную область применения, тем более, в настоящее время. Купить эти материалы можно на ул. Кубанской Набережной, первый четный номер. Цену можно узнать там же по телефону, ну или на их сайте есть прайс. Правда, он там несколько устаревший (фактические цены несколько другие). Лично я там постоянно приобретаю материалы этого производителя уже более 10 лет. Что касается, бибитона, то это вообще-то не вибродемпфер, а звуко-теплоизоляционный материал, вроде всем известного древнего сплена. Поэтому, подобным барахлом лучше вообще не пользоваться. Как-то так.
3 - 03.05.2019 - 15:20
2-Bronik >тебе платят они за рекламу? не, я конечно бы сам хотел сделать теплоизоляцию крыши, ну заодно и шумку ее, но сколько тебя помню , ты постоянно эту фирму рекламируешь.
4 - 09.05.2019 - 19:14
3-Dark_Rider >Не знаю, мне магазин тоже понравился. У них есть всё, чтобы самостоятельно сделать ШВИ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены