К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что там с emex-ом?

Гость
0 - 21.05.2014 - 10:42
Недавно были тут темы что какие то проблемы были с этой компанией. Мне нужно тут кое чего заказать и на эмексе это "кое чего" гораздо дешевле чем на экзисте. Никогда не заказывал с эмекса, хотелось бы услышать отзывы о данном сервисе.


Гость
81 - 21.10.2016 - 19:32
67-Socato >хз, у меня ип.
82 - 21.10.2016 - 20:52
у меня навернулся спиральный кабель-шлейф, что в руле.
экзист/эмекс около 10 тыр.
на алиэкспрессе 500-900 руб, в зависимости от типа разъема на подушку. заказал. думал, если корпус китайский, кривой, то перекину сам шлейф в старый корпус.
пришел. крутил, вертел, щупал, гнул - все оригинатьное. именно то, что у меня и стояло.
перепаял старый разъем, что на подушку идет, и все работает.
вот и считайте: китайцы его оптом отдают рублей по 200, а экзист/эмекс по червонцу впаривает
Гость
83 - 22.10.2016 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от beer2beer avtoto: 20-35 дн 18 891 ₽ 10-37 дн 20 858 ₽ 8-15 дн 20 893 ₽ странно, заказал, у меня вышло 18 554, ждать пару недель причём первый раз у них что то покупаю ну да ладно, будем посмотреть Цитата: Сообщение от Вонючка а почему не Sachs? Лучше, дешевле, быстрее.. хуже, дешевле, через 40-60 тыс ему приходит пушной зверёк оригинал тож самое пробую третий вариант
На мой пепелац, наоборот - валео какаха, до 40тыщ, а сакс - ляпота!
Гость
84 - 22.10.2016 - 18:58
82-болт >у меня в экзистсе примерно каждая десятая деталь дешевле, а так у них на ценник в районе штуки - трёх может быть дороже рублей на 500 в среднем по больнице. Был бы типа алиэкспреса чисто для тачек - они бы все нахрен разорились.
Гость
85 - 22.10.2016 - 20:13
от алика ждать, как правило, очень долго
Гость
86 - 18.04.2017 - 16:30
Жестко накалывают со сроками поставки. На те же самые каталожные номера у конкурентов смотрел срок 5 дней, а у Emex 3 дня, на что и повелся к сожалению, галимая замануха, ведь поставщики как я понимаю у всех одни и те же.

На Отзовик.ру народ пишет что им сами менеджеры EMEX приватно говорят, что мол прибавляйте 5-6 дней к указанным "гарантированным срокам поставки".

Краснодарские менеджеры ни за что не отвечают абсолютно, говорят все вопросы - московским поставщикам.

О задержках и переносах сроков поставки ни СМС, ни имэйлов не приходит. Техподдержки никакой.

ИМХО лучше купить на пару рублей дороже, на там где не обманывают со сроками поставки, и там где вменяемые менеджеры.
Гость
87 - 18.04.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
там где не обманывают со сроками поставки, и там где вменяемые менеджеры.
И где же это волшебное место?
Гость
88 - 18.04.2017 - 18:51
Цитата:
Сообщение от 701 Посмотреть сообщение
от алика ждать, как правило, очень долго
А не заказывай бесплатную доставку, будет быстро. Выбирай тип доставки .

Что с экзистом, что с емексом проблем нет. На почту и мобилу всё приходит.
Гость
89 - 18.04.2017 - 18:53
Не факт что там дешевле получается..
Иногда бывало купишся на их цену, а там отказ пришел, выбрал другого поставщика, а там отказ. Ладно давайте деньги верну?, другие предложения не сильно отличаются в цене от того что есть в наличее у официалов. Если хотите деньги в зад то приезжайте в офис, пишите заяву. Так и пришлось заказать по цене сравнимой с ценой у ОД. Только еще время потерял на отказах.
Вообщем надо бдить!
Гость
90 - 18.04.2017 - 18:56
87-Savage >у тех же экзиста и автото такого бардака намного меньше. И сроки сразу пишут более реальные.
Гость
91 - 18.04.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
На почту и мобилу всё приходит.
Мне ничего не пришло. Хотя сегодня по одной позиции сначала утром увеличили срок поставки, а чуть позже днем - вообще отменили поставку этой самой позиции, "нет в наличии". Но ни СМС ни имэйла не пришло. Инфа только в личном кабинете Emex. Плюс народ пишет непонятно когда получать заказ - если статус даже будет Доставлено, то это не значит что доставлено в пункт выдачи, много примеров приезжают - а там *уй. Надо еще будет прозванивать и спрашивать пришло ли или нет. Это отстой полный.
BIA
92 - 18.04.2017 - 19:19
Я все равно закажу на эмексе.
Гость
93 - 18.04.2017 - 19:27
91-АНК >а, имэйл об отмене заказа поставщиком все-таки прилетел.
94 - 18.04.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DDV На почту и мобилу всё приходит. Мне ничего не пришло. Хотя сегодня по одной позиции сначала утром увеличили срок поставки, а чуть позже днем - вообще отменили поставку этой самой позиции, "нет в наличии". Но ни СМС ни имэйла не пришло. Инфа только в личном кабинете Emex. Плюс народ пишет непонятно когда получать заказ - если статус даже будет Доставлено, то это не значит что доставлено в пункт выдачи, много примеров приезжают - а там *уй. Надо еще будет прозванивать и спрашивать пришло ли или нет. Это отстой полный.
Ну хз, у меня если пришло значит пришло. А вот задержки в сроках поставки действительно сейчас появились
95 - 18.04.2017 - 19:52
У экзиста нет своих офисов в нашем городе это все партнеры автомагазины и сервисы, там все зависит от них ищите нормального партнера эмекс я с зип в район урадьской где ашан езжу за заказами.
96 - 18.04.2017 - 19:53
Мыши кололись, плакали на продолжали жрать кактус. Накер вам этот емекс?
Гость
97 - 18.04.2017 - 20:30
отменить заказ могут везде, и в экзисте и в автото. особенно, если цена сильно вкусная - то поставщик мог продуплить и ошибку в прайсе сделать. автото мне вообще привез из заказанных пяти литрушек масла - четыре. и с задержкой в три дня. а одну типа поставщик снял. я ее в тот же день, у того же поставщика, с тем же ценнегом и заказал чисто ради интереса - приехала в срок)))
по срокам доставки я х.з. как у кого, в моей точке выдачи все четко, максимум плюс один день, потому что машина приходит под вечер указанной даты, а менеджер еще должен все проверить и принять. просто учитываю этот факт при заказе. короче,косячат везде, у эмекса много зависит от партнера, через которого идет выдача товара к тому же.
98 - 18.04.2017 - 20:44
ушёл с экзиста с эмэксом на автодок, цена норм, сроки четкие, стоянка (тургенева) псдц
автото тож порадовали, только у них удалось заказать сцепу, которую перевезли дешевле чем остальные, причём быстро, хз где они нашли, так как другие говорили что на складах у поставщиков её нет
пс. кто пояснит по скидкам в автодоке, в прошлом году было опт 3, в этом уже 0
99 - 18.04.2017 - 21:02
98-Boorman >это была временная акция. Так то у автоты без всяких оптов дешевле все равно.
100 - 18.04.2017 - 21:08
98-Boorman >то акция была. всем делали скидку опт3
101 - 18.04.2017 - 21:11
Всё что заказывал в Автото приходило в срок и даже раньше, один раз заказ отменили, но я сразу перезаказал, чуть дороже вышло.
102 - 18.04.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Den3110 Посмотреть сообщение
98-Boorman >то акция была. всем делали скидку опт3
не, опт 3 появился после к концу года, сначала набежал 1, потом 2
сейчас вообще обнулили


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены