К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что случилось с гайцами?

Гость
0 - 24.06.2013 - 23:05
В общем за две недели 2а раза умудрился грубо нарушить пдд прямо на глазах у дэпсов)) первый раз разметка, не так повернул (штраф 1500р) дэпс взял доки, вернулся, попросил выйти и проследовать в машину, я отказался и настоял на протоколе, дэпс отдал доки и пожелал счастливого пути. 2ой раз на красный разворачивался, на северной возле треста, в то время, как дэпс переходил дорогу)) разговор один в один! И снова я без штрафа. Не я понимаю што я жлоб, ну вот просто не хотелось давать на лапу им, хочется как полагается, с протоколами. Лень исполнять свои прямые обязанности? А как у вас обстоят дела с мелкими нарушениями? Платите или даете?


Гость
81 - 25.06.2013 - 14:52
80. А мне не страшно)))
Гость
82 - 25.06.2013 - 15:04
Форумчане, простите меня, говорят же не трогай и вонять не будет...)
Гость
83 - 25.06.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
И долго твой знакомый по встречке проездит? Чем гордитесь-то? Никто из тех, кто по обочинам лежит не думал о том, что его маневр небезопасен.
Что значит долго? Он один раз проехал, чуть зацепил сплошную, секунды 2 наверное заняло.
А Вы как хотите сказать, что ни разу-ни разу не цепляли встречку?
Гость
84 - 25.06.2013 - 17:26
в последнее время гайцов вообще не видно, наверно отпуска у них, и за границу уехали, уже недели 2 как, или это только я заметил?
Гость
85 - 25.06.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Makar121 Посмотреть сообщение
в последнее время гайцов вообще не видно, наверно отпуска у них, и за границу уехали, уже недели 2 как, или это только я заметил?
Что значит нет? Вчера-позавчера на каждом перекрестке стояли в радиусе 5 км. от Красной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены