К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что случилось с ДПС ?

0 - 23.09.2012 - 13:58
останвливают сегодня утром около касторамы , в салоне все заерзали , мол без ремня , мент подошел , как перед генералом вытянулся , отдал честь , представился , предложил удостоверение показать свое мне , потом спросил , к остановке притензии имеете или нет . спрашиваю , причину остановки . он говорит , то что не пристегнуты все были это так , ничего . просто покажи документы , можешь мне не довать в руки , хоть через стекло . я их только вынул , он подскочив , все , спасибо , счастливого пути , причем майор , второй в фокусе сидел .


Гость
41 - 24.09.2012 - 14:48
Костанедовщина какая-то...
Гость
42 - 24.09.2012 - 14:52
любая операция будет предлогом для остановки ТС. У них вечно какая нибудь хня: вихрь, антитерор, тонировка и т.п.
Гость
43 - 24.09.2012 - 14:58
это ты зря-типа вихря или антитеррора не проводились в Краснодаре ох дак давно-даже не вспомню год....А тонировка к нетонированным не имеет никакого отношения....В последнее время изобретают отмазки типа "Бахус" Пьяный водитель" Трезвый водитель"-но названия сами за себя говорят-что это чес голимый....Когда уточняешь какой офицер на разводе в наряд озвучил им такую операцию-сразу включают заднюю....
Цитата:
Сообщение от Неопознанный Летающий Мужик Посмотреть сообщение
любая операция будет предлогом для остановки ТС. У них вечно какая нибудь хня: вихрь, антитерор, тонировка и т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены