К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что сейчас нормальное из аккумуляторов?

Гость
0 - 05.12.2014 - 05:39
решил сменить свой аккум, имеем емкость 50-63ам.ч, полярность прямая, длина 242 , ширина175, высота 205. до этого сталкивался с вартой не обслуживаемой , не понравилось (540, 62 ам.ч - прошлая авто). какого производителя выбрать даже не знаю, авто обычно доставалась с аккумом, на нынешнем наклеек о марки нет. А то мой , после стоянки авто трое суток, при (- 8) подозрительно крутил стартер, такое ощущение, будто сейчас умрет. Тема по сути не новая, но если кто подскажет толковый вариант, буду всяко рад. ну и сумма до 3.5 т.р. ну а так, чем дешевле , тем лучше


Гость
81 - 29.12.2014 - 08:26
На пыжике иранско-талибанской сборки бошевская 45ка стояла 5,5 лет отработал и резко умер в дальней дороге.
82 - 29.12.2014 - 09:05
В личку написал, цена хорошая за 100р на юмр сами привезли.
Гость
83 - 29.12.2014 - 23:14
Поделюсь опытом работы практически со всеми мировыми производителями АКБ за последние 20лет. Для начала предлагаю определиться, сколько вы собираетесь ездить на своём авто. Покупать дорогой акб , для продажи авто вовсе не вижу особого смысла. Год гарантии есть на любой АКБ, поэтому в этом случае. закрываем название и смотрим на цену. Второй вариант, это когда вы ещё пару лет собираетесь покататься на этом авто, тут самый дешевый не пойдет, потому как самые дешевые оч.часто выходят из строя через полтора года. поэтому предлагаю чуть чуть раскошелиться и купить что то по надёжнее к примеру Иста, Веста,Делкор,Алас, Таб, Сильвер стар, Аква сильвер, Актех, Титан-стандарт. Если вы ещё долго собираетесь ездит на своём авто. то пожалуй лучший выбор -турецкий Мутлу. Из наших производителей это Титан-сильвер, и Зверь. Если посчастливится то Варта или Бош немецкого производства. К моему сожалению из списка элитных производителей в последнее время выбыли Tople,Exide,и Варта и Бош (производства Испания, Словакия,венгория и т.п.)
Гость
84 - 30.12.2014 - 08:35
Цитата:
Сообщение от altair2004 Посмотреть сообщение
лучший выбор -турецкий Мутлу
Поддерживаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены