К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что купить в пределах 280т.р.?

Гость
0 - 18.03.2014 - 20:34
Добрый день, уважаемые форумчане!

Встал выбор приобретения автомобиля! В наличии примерно 280т.р., покупать естественно буду поддержанную. Проанализировав предложение интернет досок, я присмотрел себе 3 возможных варианта:
1)Hyundai Accent их можно купить 2008 года
2)Ford Focus можно найти 2006 года
3)Peugeot 206 тоже 2008 года есть в избытке

Что можете сказать по этим машинкам? Какую бы вы взяли на моем месте? Особенно интересен форд, он старше своих конкурентов, да и реально взять за мои деньги его нормальным, или они в этом возрасте сыпятся, и стоит остановить свой выбор на народном Hyundai? Про Hyundaiя знаю, что он вроде бы надежен и недорог в обслуживании. Про Peugeot я не знаю ничего. Буду очень рад мению бывалых или владельцев данных авто.

Может быть я упустил какие-то стоящие машинки? Посоветуйте свой вариант. Как я понимаю рассматривать старые мерсы, ауди и бехи не разумно, так как они очень дороги в обслуживании и за мои деньги это будет старая машина, требующая частого вкладывания денег? Отечественный автопром я так же не рассматриваю.

Какие есть крупные доски объявлений, кроме авито?

Заранее всем спасибо!



Гость
161 - 21.03.2014 - 11:09
Сейчас, по-моему, проще купить контрактный движок, чем гильзовать старый, дороже выйдет
162 - 21.03.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от kydiman Посмотреть сообщение
проще купить контрактный движок
дык это прямо скажем кот в мешке но названный красиво.по сути это движок с разборки в неизвестном состоянии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены