К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А чо Arkana не обсуждаем?

Гость
0 - 01.09.2018 - 13:02
https://topgearrussia.ru/news/38457_...ossover_ARKANA

Ведь ствол из Дастера сделали наши, да?



Гость
1 - 01.09.2018 - 13:04
Гость
2 - 01.09.2018 - 13:05
хорош, но неужели трудно хоть картинку вставить??
Гость
3 - 01.09.2018 - 13:06
ахаха... тормоз [*****]-->[*****]
Гость
4 - 01.09.2018 - 13:10
3-Трезвость норма жизни > хорошо, хоть другую )
Гость
5 - 01.09.2018 - 13:20
Хэ6 для нищебродов)
Только зачем неедущий и непрактичный авто в одном флаконе?
6 - 01.09.2018 - 13:34
Барабанные тормоза говорят будут
7 - 01.09.2018 - 13:35
За лям будет огонь, за полтора никто его не купят, ибо спортадж, кашкай, икстрейл и т.д.
BIA
8 - 01.09.2018 - 13:38
Уже пробовали ездить?)
Гость
9 - 01.09.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
За лям будет огонь, за полтора никто его не купят, ибо спортадж, кашкай, икстрейл и т.д.
А Кашкай с икстрейлом в комплектации за 1.5 со своими вариаторами прям едут ))) и красивые шо псц
10 - 01.09.2018 - 13:41
9-k0t >согласен, но блин, наврядли у нас за рено дадут столько денег, не?
Гость
11 - 01.09.2018 - 13:51
10-Torrenza > не знаю, машину нужно смотреть вживую. Но дешевого формфактора явно не хватало такого. Т.к. X4 и Glc купе в средней комплектухе в 3 раза дороже
Гость
12 - 01.09.2018 - 17:03
Я б её больше хэтчем назвал, чем купе-кроссовером.
Гость
13 - 01.09.2018 - 17:27
За лям не будет, т.к. дустер стоит лям
Гость
14 - 01.09.2018 - 20:03
2100 стоит КАЛеос, этот будет дороже, какой лям, фантазеры, курс гляньте)
15 - 01.09.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
2100 стоит КАЛеос, этот будет дороже, какой лям, фантазеры, курс гляньте)
Платформа В0, это очередная вариация логана.
Журналисты называют вилку 1.3 - 1.5
Реальная машина будет выглядеть сильно проще, например колеса 17 максимум (у концепта больше)
16 - 01.09.2018 - 23:37
Гость
17 - 03.09.2018 - 03:03
Содрали (а вернее взяли купленый готовый кузов) да бобы распилили, электорату преподнесли что своя разработка. ничо нового, просто воровство и распил. Типа кучу денег на "разработку" потратили. Какую кучу распилили можно в интернете запросто найти. Та же тема что и со смартфоном от рыжего чу-байса , который дружбан презика и 2 миллиарда выворовал из этого проекта, в том числе из пенсионного фонда, который в общем для баранов - обожателей.
Гость
18 - 03.09.2018 - 03:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
https://topgearrussia.ru/news/38457_...ossover_ARKANA Ведь ствол из Дастера сделали наши, да?
Да, окуенный ствол сделали. Класс
Гость
19 - 03.09.2018 - 03:09
Только вот немного не наши. Наши стволы немножко в сраке, и ещё - ракеты падают. и еще пенсии в 10 раз ниже чем на клятом западе, и еще ЗП у америкосов в 10 раз выше на аналогичных занимаемых должностях в РФ, пособие на ребенка - 50 руб ))) ((( это смешно или грустно,
20 - 03.09.2018 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Платформа В0, это очередная вариация логана.
это первый авто сделанный на этой платформе
21 - 03.09.2018 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Half_Life Посмотреть сообщение
, пособие на ребенка - 50 руб ))) ((( это смешно или грустно,
Выплаты буду производиться в дополнение к основному пособию по уходу за ребенком по достижению им возраста 1.5 лет. На такой же срок рассчитана и денежная поддержка первенца вследствие принятия нового закона.

Размеры выплат соответствуют размерам детского прожиточного минимума в субъекте или регионе Российской Федерации за второй квартал прошедшего года. В 2018 году они будут равняться сумме, которая была установлена во 2-м квартале 2017 года. Средняя сумма по всем регионам составляет:
2018 год — 10 523 рубля;
2019 год — 10 836 рублей;
2020 год — 11 143 рубля.
22 - 03.09.2018 - 20:17
21-Falcon >не путай людей пособие пологается НУЖДАЮЩИМСЯ семьям.
Алкашей поддерживать будут.
Гость
23 - 03.09.2018 - 23:54
Плешивый мудрец и остроум, будучи презиком почти 20 лет наконец то сойдя с тяжкого труда на галерах решил вспомнить о маленьких рождающихся россиянах. Прелесть, да и только !!! Это событие, господа, он вспомнил о наших детях, жаль что мои уже совершеннолетние, но всё же - какое благородство !!!! Кстати мои родились в 2000 и ни капли и копейки никакой поддержки не ощутилось за все 20 лет, как говорицца, блеа.ть буду )) а флакон постоянно чото путает, как он там машины умудряется ремонтировать - вообще не пойму. С его логикой любая гайка подходит к любому болту, если есть какой то закон на это, а если нет, домыслим - и придумаем свой.
Гость
24 - 04.09.2018 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Half_Life , пособие на ребенка - 50 руб ))) ((( это смешно или грустно, Выплаты буду производиться в дополнение к основному пособию по уходу за ребенком по достижению им возраста 1.5 лет. На такой же срок рассчитана и денежная поддержка первенца вследствие принятия нового закона. Размеры выплат соответствуют размерам детского прожиточного минимума в субъекте или регионе Российской Федерации за второй квартал прошедшего года. В 2018 году они будут равняться сумме, которая была установлена во 2-м квартале 2017 года. Средняя сумма по всем регионам составляет: 2018 год — 10 523 рубля; 2019 год — 10 836 рублей; 2020 год — 11 143 рубля.
Вася:ты о чём,откуда такие цифры?Мне ты можешь не рассказывать,у меня внучке младшей 1,5 года исполнилось.Какие 10ть тысяч?Шесть,Вася,шесть тысяч рублей, до полутора лет,а дальше 500 рублей раз в три месяца!И о какой демографии в стране может идти речь?Ты уже взрослый дядька, пол века прожил,а всё в сказки веришь!
Гость
25 - 04.09.2018 - 09:03
24-не фотограф > то есть вам за то, что вообще вы производите своё потомство - основной смысл жизни большинства людей, платят деньги на халяву, а вы ещё и мордой крутите, типа 6 тысяч в месяц мало?
Епрст, я в своей жизни воспользовался только налоговым вычетом по первой ипотеке, получил от государства 168 тысяч с компенсацией процентов по ипотеке и счастлив безмерно, а несколько лет платил только подоходного, сравнимого с годовой зарплатой части форума плюс в фонды. Одних пенсионеров 3~4 штуки кормил, если посчитать, было дело.
а тут народ получает материнский капитал, детские, господдержку и плачется мало-мало-мало. Вы - жадные лицемерные удоды, если честно. Вас бы в Африку или Китай, или арабские страны, да хотя бы в Египет, чтобы почувствовали разницу
Гость
26 - 04.09.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Вася:ты о чём,откуда такие цифры?
http://posobie-expert.ru/regiony/v-krasnodarskom-krae/
А вообще - задрали в каждой теме ныть как херово всем живется! В какую тему не зайди - так херово! Только пробки на дорогах растут, в ашанах очереди на 20 касс - а все туда же! Зарплату постами отрабатываем?
Гость
27 - 04.09.2018 - 13:44
Цитата:
Сообщение от омежик Посмотреть сообщение
А вообще - задрали в каждой теме ныть как херово всем живется! В какую тему не зайди - так херово! Только пробки на дорогах растут, в ашанах очереди на 20 касс - а все туда же!
Дык народ массово бежит на Кубань со всей Роисси, иль ты не слыхал об этом?
Попробуй выехать за пределы КК, а ещё лучше- за Урал. Потом расскажешь про "пробки и очереди в Ашанах на 20 касс"..
28 - 04.09.2018 - 14:09
28 пару недель назад был в городе уфа, урал, хоть и южный, 7 баллов в пятничный вечер, очереди примерно такие же как и у нас, что кто-то куда-то бежит не заметил, город в разы комфортнее и интереснее краснодыра
Гость
29 - 04.09.2018 - 15:09
25-kOt>Кто мы:ты,я,или те люди которые рожают детей?Так они же сами в верхах орут- про демографический голод в стране. Я лишь написал реальные цифры выплат на второго ребёнка.
26-омежик>Задрали,не читай!Пройди мимо,и всё.Пробки растут: автомобиль перестал быть роскошью,это во первых,во вторых-люди из близлежащих станиц едут в город на работу.Очередь в ашане:человек не может жить не употребляя пищу-умрёт с голоду.Зарплату отрабатываю:кручу руль,давлю педали,езжу по городу,и краю.Вроде на все вопросы ответил?
Гость
30 - 04.09.2018 - 15:22
29-не фотограф > вы и ваши дети рожали для себя или для государства?
31 - 04.09.2018 - 16:44
30 не правда твоя, в общем и целом государство подобными выплатами стимулирует граждан рожать/работать/строить и т.д., ну чтобы экономика двигалась вперде, чтобы реализовать эти выплаты будь добр потрудись на государство/заплати налоги/нарожай детей, это всего лишь круговорот бабла в государстве, он должен быть ибо оборот - двигатель экономики. Поэтому с одной стороны, например, с какого ляду я должен платить государству налог с дома, который построил сам за свои деньги, полностью его сам обслуживаю и купил землю под ним на свои деньги и налоги на землю плачу за свои деньги? А с другой, если так и меня доят налогами, почему я не могу пользоваться плюшками от государства в виде вычетов/пособий/льгот. Своего рода - это компенсация за поборы государства, которые к слову не факт что превысят затраты на те же поборы/налоги/тарифы и прочее
Гость
32 - 04.09.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
29-не фотограф > вы и ваши дети рожали для себя или для государства?
30-kОt>Ещё раз-когда смертность в стране в 1,5 раза превышает рождаемость,то страну ждёт демографический кризис.И вот что бы повысить рождаемость,и обезопасить себя от вымирания-как государство,наши правители ввели этот стимул.Только на бумаге одно,а по факту совсем другое,что я и хотел сказать.Мне от этих выплат,ни горячо,ни холодно.Когда у меня в 1988м году родилась дочка,уже тогда было пособие от государства на ребёнка-15ть рублей в месяц, жена сидела с ней дома, в отпуске по уходу за ребёнком,а я работал,и нам не надо было того пособия,никто его не оформлял,у меня была работа,и достойная заработная плата.Я в месяц зарабатывал до 300т рублей,а то и больше.Никогда не забуду свою первую зарплату после армии-340 рублей на руки,60р аванс,и 280р рублей получка,с вычетом всех налогов.А ты говоришь- дети!
Гость
33 - 05.09.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
26-омежик>Задрали,не читай!Пройди мимо,и всё.Пробки растут: автомобиль перестал быть роскошью,это во первых,во вторых-люди из близлежащих станиц едут в город на работу.Очередь в ашане:человек не может жить не употребляя пищу-умрёт с голоду.Зарплату отрабатываю:кручу руль,давлю педали,езжу по городу,и краю.Вроде на все вопросы ответил?
Так не пиши всякую хрень в каждой теме - хотел почитать про Аркана - тут опять нытье - "Путен съел всех детей!". Я понимаю - люди отрабатвают бабки, но не надо так часто!
Если тебе (или жене) по факту не так начислили пособие - наддо просто жопу поднять и сходить, уточнить чтозахрень!
Гость
34 - 05.09.2018 - 15:25
(спутал с нивой из соседней темы)
Гость
35 - 06.09.2018 - 02:34
в целом и общем в стране жопа, но никто не чешется потому что некогда, - время воровать нефтяной бобос, олигаторы на низком старте. Чинули тоже вкус почуяли и не отстают. Бабос нужен всем - остальное вторично. какие пенсие - менсии-хуенсии, БАБОс, и все, не добавить не отнять. Детишкам в ницце иначе жрать будет нечего, а это действительно проблема, накуй эти пенсы, эбись в рот они. хоть 80 они там куда то выходят , хоть в 100 , на колу их вертеть. Лучше чтобы в 200 выходили, само оптимально, стабильно и к развитию экономики относимо.
Гость
36 - 06.09.2018 - 02:41
Цитата:
Сообщение от омежик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф 26-омежик>Задрали,не читай!Пройди мимо,и всё.Пробки растут: автомобиль перестал быть роскошью,это во первых,во вторых-люди из близлежащих станиц едут в город на работу.Очередь в ашане:человек не может жить не употребляя пищу-умрёт с голоду.Зарплату отрабатываю:кручу руль,давлю педали,езжу по городу,и краю.Вроде на все вопросы ответил? Так не пиши всякую хрень в каждой теме - хотел почитать про Аркана - тут опять нытье - "Путен съел всех детей!". Я понимаю - люди отрабатвают бабки, но не надо так часто! Если тебе (или жене) по факту не так начислили пособие - наддо просто жопу поднять и сходить, уточнить чтозахрень!
Сходи и уточни, чо за хрень, делов то ))
Гость
37 - 06.09.2018 - 07:25
33-омежик>Ты знаешь поговорку-"не говори что мне делать,и я не скажу куда тебе идти"?Хочешь почитать про Аркана,зайди на первоисточник,здесь его ещё ни у кого нет,так, одни домыслы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены