К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

chevrolet captiva 2012 дизельный есть у кого?

Гость
0 - 20.12.2012 - 08:20
чота вчера попался он мне навстречу, прям понравился внешне, почитал вроде бы неплохо о нем пишут жРуналисты на тест драйвах, а как он в реальной эксплуатации? думаю купить чонить повыше седанчика, чтобы зимой снег возле гаража не чистить, да и с дороги съехать шашлычка пожарить)))


Гость
1 - 20.12.2012 - 08:23
тарахтит на холостых шописец! как трахтор!
Гость
2 - 20.12.2012 - 10:06
http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewforum.php?f=58
Гость
3 - 20.12.2012 - 14:25
2 Шериф спасибо, читаю
4 - 20.12.2012 - 15:05
Двойственное впечатление от него. Мн7е тоже сперва оч даже понравился - в первую очередь, из-за возможности 7-местного исполнения.
Но в первой редакции пихло было унылое, а сейчас вышел обновленный, почитал за него в ЗР - диезель должен быть неплох по тяге, но как нидарожнег полный швах: спереди юбка уменьшает угол въезда и отрывается на раз, полный привод управляется исключительно электроникой, т.е. принудительно его не включишь, даже если МКПП, а это, на мой вкус, не сильно избалованный короткой Нивой, никуда не годится. Т.е. по факту, имеем этакий как бы полубусик-полусарай с высокой посадкой, с недо-полным приводом, управляемым электроникой, и при этом - наверняка, более дорогое обслуживание в смысле ТО.
Я, в общем-то, давненько заглядываюсь на авту повыше, типа сабжа, но сам он меня как-то подразочаровал. Помацал его малехо у ОД, пока ТО делал - салон,в общем-то, сойдет, хотя вод. кресло не очень понравилось, у Зафиры предыдущей и то удобнее, у Каптивы оно какое-то широковатое, без выдержанной поддержки - хотя, на вкус и цвет... :)
Гость
5 - 20.12.2012 - 16:09
4 мне как раз оно не надо эти раздатки и прочая бодяга, лишь бы на бордюр мог заезжать да снега не бояться, а вот насчет 7 местного тож нравится, вроде бы и не дорого и не так сердито)
Гость
6 - 20.12.2012 - 16:28
4-SoVA > Форик глянь от 2008+. В идеале 2.5 автомат. Почти под запросы
Гость
7 - 20.12.2012 - 16:35
Сосед плюецца.У него дизель 184 кобылы .Подвеске хана.Салон тарахтит.Климат живет своей жизнью,подогнать под себя невозможно..
Плюецца,ненавидит, ща,продает)
Гость
8 - 20.12.2012 - 16:37
Я,кста,заказывал бате,правда бензинку 3,2.Отдал задаток сотку,потом,на след день 75 рублей ,вроде, забрал ,и уехал оттуда бегом,после того как отзывы почитал)
9 - 20.12.2012 - 17:17
8-жика > фигасе ты мажоришь - 25 рублей за так подарил дилеру :)

Вот и меня отзывы напрягают. Как почитал - такое впечатление, что наше авто, хотя болячки те же даже у тех тачек, что с Кореи привезли. Там что-то скрипит, тут что-то трет, здесь еще чего-то надо подкрутить-проклеить...
Я как-то на Лачетти, хоть она и заметно дешевле и проще, разбаловался и привык к тому факту, что новая авта меня ничем не тревожит - тем более, иномарка :)

6-Sэт > не хочу б/у. Не потому, что "пропукана" :) А потому что хочу новую авту без наезженных километров и заработанных болячек, которую я буду только раз в 6-7 месяцев привозить на ТО к оф.дилеру - и все :)
2008 год - это уже 5-летняя авта, предыдущий хозяин (может, даже не один) на ней отъездил гарантийный срок и слил - и это правильно, я считаю. Что бы там ни говорили про непогрешимое качество японцев :)

5-Герасим > не, ну ты сам написал: "с дороги съехать шашлычка пожарить))) "
"С дороги съехать" - понятие растяжимое, каждый понимает по-своему :) Я вот, к примеру, хотел бы, чтоб такая авта позволяла съездить куда-нить на Ставропольскую поляну (или как эти места называются, за Афипкой - я уж забыл, сто лет там не был) или что-то вроде того, не опасаясь за то, смогу ли выехать на этих хитрожопых электронных приводах, и за всякие там фартуки-бамперы, благодаря которым авто "повышенной проходимости" может банально не въехать на более-менее крутой склон :) Как-то не доверяю я в таких делах электронике, хоть и пишут в отзывах, что по сугробам на раз-два Каптива шоркается без проблем :)
Гость
10 - 20.12.2012 - 17:47
9-SoVA >та,я в те временя сотку в день получал,мне по было)
машина риальнэ гавно,ибо зная своего кентафурика,он бы ,каждый раз проезжая мимо,не выливал ведро поноса на эту трахому,ели бы она была годной тачкой)
смари икстрейла какого нить,или тигуана,я даже хз,че те постоветовать..В этом сегменте они все гавно)
Гость
11 - 20.12.2012 - 18:02
10-жика >блин сотку в день, дружище а это не ты на белом новом майбахе катаешь? если да то я тебя часто возле своего офиса вижу.
Гость
12 - 20.12.2012 - 18:31
11-шарпей >это было давно ) Терь я ваще безработный)
Гость
13 - 20.12.2012 - 18:55
12-жика >желаю тебе в наступающем году возвращения того времени! а каптивка нормальный авто без претензий, но в целом очень не плохой - в новом кузове. не внедорожник это, а семейный просторный автомобиль. не опускай то на чем не ездил.
Гость
14 - 20.12.2012 - 20:41
13-шарпей > таяманал) Работа нервная)но все равно спасибо).тебе тоже внезапного прихода миллиона долларов)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены