К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чертовы "Левополосники" (написано под Новопасситом)

Гость
0 - 08.08.2014 - 19:26
Как считаете "господа"? может пора уже по ПДД запретить всяким дебилам ездить по левой полосе?? ну реально достали! Куры с телефонами, приклееными к уху, опущенцы на униженных тазах, грузовики и минигрузовики,троллейбусы и автобусы-- НУ КУДА ВЫ ПРЕТЕСЬ?? какого крена , например возле КП, выстроятся в левом и станут ,когда какой-нибудь "макдакоед" разворачивается ,забыв колу:)) или щимяться в правую полосу, причем не как нормальные пацаны-"обоченники" а как 321расы- медленно , на пол шишечки- " авось не больно засадят!! БГГ!


Гость
41 - 08.08.2014 - 23:13
Не читая.

Автор, слушай, дядь, может ну его, эту машину, а? Продай и езди на трамвайчике, троллейбусе... А то больно нервный ты. Ты представляешь, насколько это МЕЛОЧНО в сравнении с реальными проблемами? То есть если тебя НАСТОЛЬКО вымораживают какие-то, на твой взгляд, олени (у них своя правда, отличная от твоей), то что с тобой происходит, когда кто-то просто перестраивается перед твоим носом? Ты, нибось, базуку с бардачка достаешь и начинаешь ей размахивать! Будь проще! Говна вокруг столько, что если из-за каждой какашечки тему создавать, то сервера лопнут!

ЗЫ: То, что очевидно для тебя, совсем не значит, что очевидно для других!
Я, например, тоже часто еду в левой полосе, которая не так разбита, как правая километров 60-80 в час. И мне НАСРАТЬ что какой-то джигит на посажени_приоро не может объехать меня справа! Да просто плевать! Мне моя машина дороже чем его ведро и амбиции. Если очень надо, объедет справа, а если чисто понты покидать, то жди, cyka, когда дорога станет нормальной в правом ряду, я туда уеду, и лети куда хочешь и как хочешь!

Да и вообще, нервы свои же пощади. Всем вокруг плевать на тебя, ты это пойми! И от того что ты слюной своей топишь себе же салон и нервы хуже только угадай кому? Да! Тебе же и хуже. ибо всем срать!
Гость
42 - 08.08.2014 - 23:34
39-он же mugen > молодец! свой человек! ибо нех! )))
Гость
43 - 08.08.2014 - 23:39
41-му посту.- браво! ты самый честный кубанский водитель и вас таких Легион.
Гость
44 - 09.08.2014 - 00:01
Уаза шарахаются, рекомендую) сзади рифом прижмешься - поворотник судорожно включает..
Гость
45 - 09.08.2014 - 00:03
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
Всем вокруг плевать на тебя
Это не так. Ещё есть водители, а не ездюки. Мало, но есть.
Гость
46 - 09.08.2014 - 09:44
Автора поьдерживаю за и п а л и алигафрены
banned
47 - 09.08.2014 - 09:45
45-Фанат NASCAR >бггг! читай мой пост №37- я уже писал 80% таких как НЮНИК:)))
Гость
48 - 09.08.2014 - 09:51
47-Skod nick >согласен с предыдущим оратором:))) а по поводу внесения изменений в ПДД кто согласен?
49 - 09.08.2014 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
12-Заветы Ильича > большая! когда это чмо меня пылью с камнями обдало, когда летело по обочине, а потом еще поток весь тормозит..... желаю ему вечной импотенции! а курам таким умным... мужей импотентов и вечной ипотеки! задолбали твари! у меня все) выплеснула) теперь наслаждаюсь пятничным вечером)
Вы бы для начала сами почитали ПДД, выучили, а потом советы тут и утверждения раздавали. И вот таких знающих ПДД у нас дохрена, поэтому и ездить всем мешают.

...на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота
50 - 09.08.2014 - 14:47
прошу прощения имел ввиду вот эту цитату
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
в городе можно ездить по любой полосе согласно ПДД! автор псих!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены