К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

чери фора

Гость
0 - 03.11.2016 - 09:18
У кого есть опыт владения? Хочу деда пересадить с акцента на фору, она вроде побольше, или не надо? Ломучая?


Гость
41 - 08.11.2016 - 23:11
Ещё как вариант дэу леганза
42 - 08.11.2016 - 23:11
39-в е н и к > месье знает толк в извращениях!

Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
На дроме нет отзывов об этом гамне?
43 - 08.11.2016 - 23:17
тебе уже обсолютно ВСЕ сказали
Цитата:
Сообщение от в е н и к Посмотреть сообщение
или не надо?
Гость
44 - 08.11.2016 - 23:36
У леганзы хорошие отзывы
Гость
45 - 08.11.2016 - 23:37
Или тут пишут владельцы шикарных неломучих машин? Тогда расскажите на чем вы ездиете?
46 - 08.11.2016 - 23:47
45-в е н и к > тебе не понравится. Да и какая разница, в чем смысл - если тебе уже не один человек сказал, что выбранные тобой пепелацы - лютое говно, нельзя так с дедом поступать, не по-христиански это. А ты все гнешь свою линию.
Леганза неплохая, наверное, машина - но ты ее найди еще в хорошем состоянии. Что-то мне подсказывает, что дедов Акцент сохранился лучше, чем любая из Лег, которую ты найдешь в эти деньги.
47 - 08.11.2016 - 23:50
46+ мало какая из машин от неизвестного тебе хозяина будет в лучшем состоянии, чем та, которая была у тебя на виду не один месяц и в которой ты все знаешь, а вот сюрпризы могут быть всякие - и речь далеко не о "котлете" баксов под сиденьем.
48 - 09.11.2016 - 09:40
V46-SoVA > Есть подозрение, что он траллет. Абслютно соглашусь, что нет смысла менять шило на мыло. Лучше проверенный огценд, чем тачка, в которой хз какие косяки могут вылезти. Лучшее - враг хорошего.
49 - 09.11.2016 - 10:05
48-cnyx > как-то вяловато троллит )))
50 - 09.11.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от в е н и к Посмотреть сообщение
нужны отзывы про iran samand 2007г
сначала мать ездила, потом сестра, теперь жена докатывает. Машина куплена в 2009 году. два года салон продать не мог. за 7 лет пробег 62 тыщи. прыгали на ней по ямам и по бордюрам - жива. надо поменять стойки стабилизатора (если я их правильно назвал) - короче гнутые штучки которые соединяются с рулевой рейкой. в автодоке 2 штуки 1000-1500 стоят или и того меньше. уже лет 5 как порог поцарапан - да хоть бы чё, т.к. оцинкована. печка и кондиционер работают только на третьей скорости, т.к. сгорает микросхема. нужна перепайка. там делов на 10 минут, но нужно разобраться что и как. на самандовском форуме всё это есть, я не спец. в зеркалах сломалась регулировка, потому они показывают не туда, но это потому что комплектация минимальная. в других регулировка электронная. колодки до сих пор не меняны и по виду менять их ещё рано. тормоза у неё зверские, хоть в минималке и нет АБС, но тормозит чётко, никуда не сносить, задние не блокируются, там какая-то система стоит. по ходовым качествам лучше поло седана, едет через полицаев намного мягче, скорость не ощущается. двигатель масло не ест вообще, залил 4 литра, слил 4 литра, хотя по паспорту 5, но это много. поначалу пару раз лазили в стартер, теперь всё четко, заменили регулятор холостого хода на китайский, который проработал уже больше оригинального. места в салоне дофига, вроде как в Волге, только багажник поменьше, но тоже здоровый. дворники стерлись, заказал с алиэкспресса. что прикольно - там на самих дворниках брызгалки стоят. движок за 60 тыщ. маслом забрызган, откуда-то травит потихоньку. считаю из бюджетных лучший вариант, но имея акцент не вижу смысла менять, только если акцент уже ушатан, ну и цена у саманда раза в 1,5-2 ниже будет. с запчастями проблем нет, т.к. он не ломается, ну и достать их не проблема.
++ ходовые качества, неубиваемость, оцинковка (не сгниет), низкая цена, кроме датчика ХХ, стоит всё родное.
-- в салоне гремит, не популярна, геморно габаритку менять не снимая фары, но у меня получилось.
51 - 09.11.2016 - 23:53
были задумки его продать и взять что-то поновее, но потом поняли, что смысла нет, потому как либо акцента потом брать и добавлять денег, либо ещё больше добавлять денег. Ну и можно попасть на ушатанную. на ней в основном по станице в школу - магазин.
потому решили ездить на чем есть, т.к. тачка своя. :)
52 - 10.11.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от в е н и к Посмотреть сообщение
У леганзы хорошие отзывы
ну так покупай, в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от в е н и к Посмотреть сообщение
Тогда расскажите на чем вы ездиете?
выйди на улицу и посмотри на чем народ передвигается
53 - 10.11.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от в е н и к Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение тех кто ездил на этих машинах
они уже не с нами))).обрати внимание что отзывов свежее 09 года в сети нету


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены