К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпион мира по кикбоксингу Мурат Напцок погиб в ДТП в Краснодаре 1 июня.

Гость
0 - 03.06.2015 - 09:55
Смертельная авария произошла на ул. Мачуги в 04 час. 15 мин, сообщили в отдельном батальоне ДПС ГИБДД г. Краснодара.

«По предварительным данным, 35-летний водитель “ВАЗ-2114”, в котором ехал известный спортсмен, при повороте налево допустил проезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с “Lexus ЛС460”, под управлением 26-летнего мужчины», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате аварии водитель «ВАЗа» и его пассажир, 22-летний Мурат Напцок, от полученных травм скончались на месте происшествия.


Говорят Лексус ехал под 200 км\ч!



Гость
121 - 03.06.2015 - 21:04
120-А H И С Ь K И Н >так 35 лет водиле же
Гость
122 - 03.06.2015 - 21:06
86-MobileGT >подразумевается что заведенное на него уголовное дело закроют.
Цитата:
Сообщение от yukha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bb8 Говорят Лексус ехал под 200 км\ч! У Лехуса ограничитель на 175!
Это что за лексус такой?
Гость
123 - 03.06.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
подразумевается что заведенное на него уголовное дело закроют.
А на него его и заводить не будут.
Гость
124 - 03.06.2015 - 21:24
123-День отказа от бурения > дело заводится автоматом при тяжких и смертельных случаях. Другое дело что он прав. Ну за превышение скорости штраф только будет
Гость
125 - 03.06.2015 - 21:26
судя по видео такое ощущение, что водитель 14той, даже не пытался смотреть на встречную полосу, а водила лексуса в свою очередь и предположить немог, что ктото сунется проскакивать ну прямо перед самым носом, оно пер уверенно не сбрасывая скорость.
Гость
126 - 03.06.2015 - 21:29
мож быть, 15 лет вождения это и стаж, но скорость приближающегося авто в темноте просчитать нужно время, опыт, хорошее зрение и расчёт на здравый смысл участников дорожного движения, если в 4 утра уже не темно, то это сумерки - что ещё хуже, чем темно, китайцы так и назвали это время - слепой зоной.
Гость
127 - 03.06.2015 - 21:32
125
126
Как вы просчитаете скорость слепящего ксенона?
Гость
128 - 03.06.2015 - 21:33
Ночью так вообще, машин же очень мало, автоматом расслабон включается.
Гость
129 - 03.06.2015 - 21:34
123-День отказа от бурения >ты в таких дтп бывал? Что с погибшими?
Зы: тут ля в стоячий камаз вляпался, и то пришлось дэпсам бабла дать чтоб не оформляли с пострадавшими, иначе геморой на пол года, а тут два трупа и даже уголовное дело не заведут?)) не смеши! Менты своего не упустят ... Обязаны завести по факту смерти
Гость
130 - 03.06.2015 - 21:39
95-Картина маслом > 98-День отказа от бурения >
На Мачуги есть перекрестки чтобы "для нас" горел зеленый для поворота налево, а для встречников красный, м? Даже если есть, согласно ПДД необходимо убедиться в безопасности маневра, в том что уступают дорогу и блаблабла.
Гость
131 - 03.06.2015 - 21:58
127-зе Рокке Пальбоа >
просчитывают глазами и мозгом.
много лексов ты видел с колхозным ксеноном? на трассу ночью хоть раз выезжал?
я бы понял, если бы 14ка чуть-чуть не успела...еслибы лекс уже в жопу всадил....но чепырка ровно под лекса дернулась...лексу минимум 300 надо было переть, чтобы вот так праипать и не рассчитать...водила чепырки либо слепой, либо упорот был, ну или бухой. не заметить машину едущую на него - это жесть.
Гость
132 - 03.06.2015 - 22:02
Чтоб не заметить автомобиль пи развороте на пустой дороге, нужно просто не смотреть по сторонам.
Гость
133 - 03.06.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Как вы просчитаете скорость слепящего ксенона?
Слепящий ксенон ? На авто за 5+ миллионов ? Спасибо, поржал.

Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
Обязаны завести по факту смерти
По факту ! Но не в отношении !
134 - 03.06.2015 - 22:07
И п а т ь тут гармонисты Давно ведь перетёрли уже....
Гость
135 - 03.06.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Рафаэлло кот и дудка Посмотреть сообщение
На Мачуги есть перекрестки чтобы "для нас" горел зеленый для поворота налево, а для встречников красный, м? Даже если есть, согласно ПДД необходимо убедиться в безопасности маневра, в том что уступают дорогу и блаблабла.
ты че несешь??? какой убедиться в безопасности маневра, если едешь на зеленый????? во вы гоните...
136 - 03.06.2015 - 22:16
129-bb8 > Дело, безусловно, возбудят, только не на водителя Лехуса, а на водителя 14-й. Его и признают виновным в ДТП. Далее дело будет прекращено по факту смерти подозреваемого.
Гость
137 - 03.06.2015 - 22:28
Человек погиб. Человек неплохой. Уже ничего не изменить и не вернуть. Жаль отца. Хоронить детей никому не желаю.
Виноват конечно он. Самоуверенность, невнимательность или неопытность. Или судьба.....

Писать и мусолить можно долго и нудно. пишите только то что знаете. (Правду). Не высасывайте из пальца то чего не знаете.
Для тех кто не знает - он был трезв.
Гость
138 - 03.06.2015 - 22:33
меня всегда удивляет нежелание колхозанов не пристегиваться, я люблю сзади сидеть когда меня везут, и пристегиваюсь. а некоторые индивиды сидят, сами не пристегнуты, жена справа тоже и дите ползает по салону.. и так почти поголовно в деревнях. на меня смотрят как на дурака, а мне это не интересно, я себя люблю. один особо рьяный джигит01 на свадьбе както вез меня, на 14-ой, сидит 140 прет по трассе и шампусик хлебает... а едет с девками, с другом, надо ж удивить)) заметил что с друзьями когда кто-то едет, то это побуждает водятла рысачить невольно
Гость
139 - 03.06.2015 - 22:39
130-Рафаэлло кот и дудка > как раз на таком перекрестке они и встретились.
Гость
140 - 03.06.2015 - 22:40
138-Андрей Юрьич > не скажи... Я когда с кем то, то еду на порядок аккуратнее, чем сам
141 - 03.06.2015 - 22:51
137-А H И С Ь K И Н >. Кто был трезв. Водитель или пассажир. Какое это имет значение теперь.... Молодые оба, горячие. На правила насрать, и вот итог всей их жизни... Кто виноват ? Ипланы родители, что не довели до ума своим чадам.... Жалко всех, родителей , родычей, притом с обеих сторон. Головняк прибавился всем из- за тупой самоуверенности одного.... Одним словом - RIP.
Гость
142 - 03.06.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от День отказа от бурения Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зе Рокке Пальбоа Как вы просчитаете скорость слепящего ксенона? Слепящий ксенон ? На авто за 5+ миллионов ? Спасибо, поржал. Цитата: Сообщение от bb8 Обязаны завести по факту смерти По факту ! Но не в отношении !
На лексусе бу за 2.000.000 я видел ксенон китай за 2т.р.Это выяснилось в дтп когда в меня въехал,капот крыло..ну и блочек китая выпал:)))Когда посмеялись,сказал навернулся а оригинал дорогой:)))
143 - 03.06.2015 - 23:31
Я одного не пойму: какого лешего некоторые пишут про то, что трудно рассчитать скорость приближающегося на большой скорости авто в сумерках/с ксеноном/под веществами. Сцк, если ты собираешься разворачиваться, а тебе навстречу фары - это уже повод для того, чтобы не спешить с маневром и эти фары пропустить, если только они не где-то далеко-далеко на горизонте (и то, следует сперва сопоставить окружающую обстановку, а то, быть может, ты разворачиваешься аккурат в отбойник или яму от дорожников и тебе придется в ходе разворота внезапно уже на встречной включать заднюю или как-то иначе маневрировать, что сильно повышает вероятность встречи с теми самыми фарами). Оправданием может быть разве что чернейшая ночная неосвещенная темень/туман и прущее навстречу на всех парах авто без света, которое чисто физически просто не видно в темноте.
Я не хочу сказать, что я весь такой [*****]#$сь какой умный и к тому же Д'Артаньян, и способен все случаи на дороге предвидеть. И в ДТП я за 17 лет стажа попадал, в т.ч. пару раз по собственной глупости, отвлекшись - оба раза в корму впереди стоящего. Не заметить впереди препятствие можно только если не смотреть туда или наивно думать "проскочу!". А кивать на то, что, дескать, трудно рассчитать скорость изначально заметного (с освещением) приближающегося ТС - это очень сомнительный аргумент.
Сочувствующих и причастных к той или иной стороне прошу не возбуждаться и не принимать на свой счет: речь не о том, алень кто-то или нет, прав или виноват, а о том, что сам по себе такой довод (который многие зачем-то здесь приводят) весьма сомнителен при подобных обстоятельствах.
Гость
144 - 03.06.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от День отказа от бурения Посмотреть сообщение
Слепящий ксенон ? На авто за 5+ миллионов ? Спасибо, поржал
Какиеиеще 5 миллиогов? Этож сраная тойота. Такте 2007 года по ляму продаются, а в то время ксенон заводской не популярен был даже на немцах. Так что мозги включи прежде чем умничать.
Гость
145 - 03.06.2015 - 23:46
та четырка тонирована в рубероид..
Гость
146 - 03.06.2015 - 23:49
144-зе Рокке Пальбоа >ты не прав! Это 600h, и стоимость этого авто далеко за лям даже бу! И оптика там достойная с заводским ксеноном!
Гость
147 - 04.06.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
эти фары пропустить, если только они не где-то далеко-далеко на горизонте
Эти фары и были где-то далеко на горизонте.. Но только скорость была бешенная.
Гость
148 - 04.06.2015 - 00:40
Едь Лексус 60, трупов бы не было, а так, как есть, четырка не уступила дорогу, откуда им было знать, что низколетящие самолёты не оставляют шансов на выживание.
149 - 04.06.2015 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Масоска Петушиная Посмотреть сообщение
93-Dark_Rider >своих пожалей:)Толку больше будет :)Хотя че жалеть,если ты в них :)))Это семейно походу:))
Цитата:
Сообщение от Масоска Петушиная Посмотреть сообщение
93-Dark_Rider >своих пожалей:)Толку больше будет :)Хотя че жалеть,если ты в них :)))Это семейно походу:))
мои родители были в сборной ссср в свое время по волейболу, а твои? в чемпионатах по литрболу, и родили тебя, по пьяни, под забором, в кучу говна, которая стала твоей тупой башкой?
150 - 04.06.2015 - 00:43
147-VS > тогда тем более нефиг соваться на поворот/разворот на встречку. Уж "бешеная" скорость по-любому заметно отличается от нормальной. Что в Вашем понимании "бешеная" скорость, как ее перевести в данных обстоятельствах в цифровую величину? Есть какие-то официальные данные по сути дела?
Я никого не оправдываю и не обвиняю, но существует такая штука, как здравый смысл, и если им не руководствоваться, обычно такая фигня и выходит: один летит по городу на первой космической, второй выезжает на встречку не глядя, итог предсказуем и печален - они друг друга находят.
Гость
151 - 04.06.2015 - 00:47
В городе к летальному исходу приводят ошибки обоих участников ДТП, как ни крути.
Думаете, если едешь по главной, то можно и притопить? Типа незначительное нарушение, да и не нарушение это, у меня же современная машина, она может...... Она то может, но только никто не сможет на 100% спрогнозировать дорожную обстановку, и времени на реакцию у водятла самолёта не остаётся при таком раскладе.
Сколько видосов пересмотрел - скорость зло. Думающий поймёт о чем я.
152 - 04.06.2015 - 00:51
151-Basilio > так-то да, на очень многих перекрестках, даже двигаясь по своей главной, лучше лишний раз притормозить на подступах. Это не говоря уже о равнозначных, без знаков приоритета: такое впечатление, что примерно каждый третий не догадывается о том, что помеху справа нужно пропускать и считает, что раз он(о) едет прямо, то у него главная.
Гость
153 - 04.06.2015 - 00:59
148-Basilio >
еслиб водитель ваз убедился в безопасности маневра перед поворотом налево как это предписано пдд - трагедии не было б.
спорить можно до посинения.
но участвовать в дорожном движении с идеей, что все едут 60 это мягко говоря не правильно.
особенно когда выполняешь поворот\разворот, подставляя наиболее уязвимое место автомобиля под возможный удар.
баланс рисков)
Гость
154 - 04.06.2015 - 01:14
152-SoVA >
если после 23-00 прокатиться по городу, можно ошалеть от кол-ва придурков ездящих на красный свет и проскакивающих перекрестки типа красная\горького, суворова\д.дамба, суворова\гоголя, северная\садовая, северная\коммунаров и т.д. не сбавляя скорости при мигающем желтом.
это капец.
Гость
155 - 04.06.2015 - 01:19
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Так что мозги включи прежде чем умничать.
Погули, что такое Lexus 600h, а потом тяфкай.

А насчет скорости, я больше чем уверен, что угробившийся водила 14-ки, по ночам по той же пустой Мачуги ездил так же как и лексус.
156 - 04.06.2015 - 01:19
154-он же mugen > знаю, иной раз ночером выберешься куда-нить культурно в киношку с супругой, а потом обратно едешь - на дороге обстановка как после премьеры Форсажа :) Особенно в ночь с пятницы на субботу неадекват зашкаливает.
Гость
157 - 04.06.2015 - 04:32
136-Alex28 >В теории оно все всегда легко и просто! И закон в теории рабоатет, а на практике НЕТ!
Гость
158 - 04.06.2015 - 05:09
41-brand > Вполне возможно что это и так.
Гость
159 - 04.06.2015 - 05:29
По мнению многих Ваз нарушил - не уступил.А лекса неуиновний.Превышение скорости лекса это опять же по мнению многих - не нарушение.По видео лекса ударил ваз аж в район багажника или заднего колеса.Получается что? Лекс даже не пытался никуда уйти,или тапок втопил и дрых за рулем.Нарушили оба.Итог очень печальный.Пацанам на вазе царствие небесное.Водителю лекса воздастся по заслугам.
Гость
160 - 04.06.2015 - 06:06
159-Пряник > правила открой, там написано , что в случае опасности водитель должен применить экстренное торможение не меня полосы своего движения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены