К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человеческое спасибо за помощь на дороге

Гость
0 - 25.12.2014 - 23:16
Пишу данный пост просто чтобы поблагодарить еще раз человека, который помог на дороге, дабы хоть немного развеять мнение, что добрых людей не осталось. В общем такая ситуация со мной приключилась во вторник, ехал уже поздненько из Меги, спустился с развязки машина стала чихать, как оказалось кончился бензин, хотя лампочка до этого работала исправно и по моим расчетам еще как минимум километров на 30 должно было хватить - у меня 10-ка старенькая, ну лоханулся - с кем не бывает, короче думал дотянуть до заправки - не тут то было, встал возле салона KIA у островка безопасности, начал толкать машину, в принципе много машин ехало мимо, но остановилась 15-ка, вышел парень похож внешне то ли на армянина, то ли на адыга, сначала помог молча оттолкать машину, затем поинтересовался что случилось, объяснил ему, дотянуть до заправки он меня не смог - троса не было, у меня была небольшая канистра из под "омывайки". Он молча ее взял сгонял на заправку вернулся, взял с меня денег лишь за бензин, отдал канистру в руки и уехал, неудобно было в плане предлагать деньги, добро деньгами не измеряется, но хотел хоть на бензин дать, не взял. Дружище спасибо тебе, даже имени не знаю, пусть тебе вернется добром в несколько раз.


Гость
1 - 25.12.2014 - 23:23
А разве в пластиковую тару наливают?
Гость
2 - 25.12.2014 - 23:23
1-Ягуар > адыгам наливают
Гость
3 - 25.12.2014 - 23:29
1-Ягуар > берешь пожарное ведро, наливаешь, выходишь за забор заправки и переливаешь, все счастливы.
Гость
4 - 25.12.2014 - 23:30
По идее не наливают но он умудрился привезти мне бенза в этой канистре :)
Гость
5 - 25.12.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
А разве в пластиковую тару наливают?
нормальным пацанам хоть в карман нальют)
пысы : мне в пластиковые баклашки от тосола сто раз наливали и не выё... ))
Гость
6 - 25.12.2014 - 23:53
1-Ягуар >а разве ягуары умеют пользоваться интернетом?
Гость
7 - 25.12.2014 - 23:54
давайте это обсудим
Цитата:
Сообщение от Шарль Де Голь Посмотреть сообщение
сто раз наливали и не выё
Гость
9 - 26.12.2014 - 00:18
Ягуары умеют пользоваться интернетом. Равно как и умерший в прошлом веке Шарль де Голь.
10 - 26.12.2014 - 08:10
Цитата:
Сообщение от borka_e Посмотреть сообщение
то ли на адыга, сначала помог молча оттолкать машину, затем поинтересовался что случилось, объяснил ему, дотянуть до заправки он меня не смог - троса не было, у меня была небольшая канистра из под "омывайки". Он молча ее взял сгонял на заправку вернулся, взял с меня денег лишь за бензин, отдал канистру в руки и уехал
в Адыгее ребята так и поступают, дружный и отзывчивый народ! Аналогичная была история, только с поломкой авто, еле, еле "сунул" только открытую пачку Мальборо.
Гость
11 - 26.12.2014 - 08:13
А я думал тема про продажу золотых колец на дорогах
Гость
12 - 26.12.2014 - 08:19
Золотое кольцо, золотое кольцо,
Кольцо России золотое...
13 - 26.12.2014 - 08:49
Не знал, что адыги похожи на армян.:-)
Гость
14 - 26.12.2014 - 09:10
0-borka_e > Да, такое бывает. Года 2 назад набрали пивка и поехали на классике со знакомой учить ее водить. Она за рулем, мы с другом сидим прибухиваем и рассказываем как чего. В итоге где то на Шапсугском водохранилище она при развороте падает в не хилую канаву. Сами вытащить не можем. Часа 2 ночи. Пошли на дорогу голосовать. Остановилась одна женщина, посмотрела что выпившие, дала газу. уехала. Тут мимо едут местные на 2 машинах. Остановились сами, без проблем говорят да щас все сделаем. Начали толкать - не вывозят. Мимо пролетает БМВ Х5. Тормозит и задним ходом к нам. Оттуда тоже местный выходит. Они к нему, что то на своем языке сказали, тот говорит ща все будет. Прицепил к себе на трос и сообща вытащили. Ничего не взяли, сказали только бабу за руль больше на сажайте ))) Вот такие бывают не русские. Себя поймал в тот момент на мысли что наверное тоже бы не остановился. Ночь, пьяные люди и тп.
Гость
15 - 26.12.2014 - 09:56
13-Палач >Времени было около 23:00, он был в шапке, видел его я лишь несколько минут, поэтому уж извини национальную идентичность не смог определить :)
Гость
16 - 26.12.2014 - 10:12
Даааа.... армяне они такие, дааа!!!!!
17 - 26.12.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
в Адыгее ребята так и поступают, дружный и отзывчивый народ!
мне тож като адыги помогли за саратовом по дороге в казахстан.камаз крякнул.полдня стоял местные все дружна отказывались взять на буксир и дотянуть 20 км до местной сельхозтехники.а адыги взяли на буксир и притянули прям к воротам мастерской.и отказались брать деньги за помощь
Гость
18 - 26.12.2014 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
как и умерший в прошлом веке Шарль де Голь
да будет вам известно, животное, шарль де голь не имирал и не умрёт никогда
19 - 26.12.2014 - 10:57
В мерзкую ночную погоду промахнулся мимо съезда на гравийку и сел передними в кювет. Простоял минут 20 под дождем, как остановился черкес на белой-пребелой приоре и выдернул меня оттуда. Я в принципе тоже не обламываюсь останавливаться и спрашивать, нужна ли помощь.
Гость
20 - 26.12.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Шарль Де Голь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ягуар как и умерший в прошлом веке Шарль де Голь да будет вам известно, животное, шарль де голь не имирал и не умрёт никогда
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
21 - 26.12.2014 - 11:31
ехал я в ростов по делам, и под павловской остановили меня ДПС, пообщались и я поехал дальше, в кармане денег был рубль и пол бака бензина, до ростова мне хватало и в этот день должна быть зп которая на карту приходит, ну я со спокойной душой и поехал. в ростове поел сделал свои дела и поехал назад, смс не приходит о зп и все. ну думаю может с сервисом беда на 1 заправку заехал карту даю- в ответ денег нет, я до другой. к третей, пятой- ответ один на карте 0. ( я в шоке, лампа уже горит пипец(((( короче доезжаю я до того места где ДПС стояли и, о боги, стоит тот же патруль. кого то мучают, я к ним подъезжаю и прямо в лоб при водителе одному из ДПС говорю дай денег. бенза 0 и денег нет. он спокойно акуел сначала, но достал из кармана 500р. я взял его номер телефона спокойно доехал и потом положил на телефон. зп пришла в 23 ночи))))))) и вот так бывает!
Гость
22 - 26.12.2014 - 12:53
а у мну как-то акумм сел, стою голосую, дернул меня чернявый паренек на приоре, ну грю спасибо БРАТ, в ответ: нэнаТО фосипа, 200 руплэй !!!
сам всегда дерну если попросят
Гость
23 - 26.12.2014 - 12:53
Я вот тоже хотела бы сказать спасибо мальчикам которые помогли мне на парковке в Галерее. Мы с дочкой вышли из магазинов на парковку и увидели что переднее колесо спущено, муж был в командировке поэтому звонить ему смысла не было и я стала думать что делать, то ли таксиста вызывать чтобы колесо на запаску поменял, то ли самой его попытаться поменять. Мимо проехало довольно много машин на выезд, никто не остановился, а недалеко около своей машины стояли два парня лет 20-25 скорее всего армянской национальности в белых рубашках в талию и все такие модные, я вообще не думала что от них можно ожидать помощи, но они подошли и поменяли мне колесо на запаску, денег предлагать им было не вариант, только влажных салфеток я им дала чтобы руки можно было вытереть потому как испачкали руки они прилично) справедливости ради могу сказать что и русский мужчина мне один раз поменял колесо на запаску на Новороссийской)
Гость
24 - 26.12.2014 - 15:12
И мне в галерее помогали))
http://www.drive2.ru/l/3403865/
Гость
25 - 26.12.2014 - 15:33
В Адыгейске раз встал,тросик сцепления умер,добрый человек Мурат,зацепил,оттащил к сто,по своему мастерам рассказал,всё сделали без очереди и отправили в путь дальше,нормальные люди не зависят от национальности и это факт
Гость
26 - 27.12.2014 - 00:34
Классная тема) я в городе влетела как-то в яму и оба колеса пробила, а заменить тоже не могу, сил не хватает болты открутить и колесо достать, да еще и в юбке на шпильках, целый кошмар случился. И как назло, дождь пошел) так мне пожилой таксист остановился, поменял и дал свою запаску, вечером приехал забрал, денег за прокат не взял, так за спасибо и уехал. Вот это называется практически спас, до сих пор вспоминаю с благодарностью, обычно ни на кого не рассчитываю, а тут такой подарок, даже хочется в людей верить начать опять))
Гость
27 - 27.12.2014 - 01:28
20, что же тебя так веселит, убогая?
Гость
28 - 27.12.2014 - 06:43
Я тож помогаю людям!
Отстоял в пробке пол часа, и выяснилось что пробка из за поломанной ваз 2109, за рулем сидит девушка и бес толку крутит стартер ...
Остановился, вышел, оттолкал ее молча на парковку!
И только ее затолкал на парковку, тут же нарисовался ее муж бггг
Как в кино) когда полиция приезжает после того как всех бандитов убили ))))
Странно, что НИКТО не остановился помочь добровольно! Зато каждое ч м о мордатое матюкалось из своего крузака на поломанный авто посреди дороги
Гость
29 - 27.12.2014 - 09:26
21 это сильно у дэпса денюх попросить)))
30 - 27.12.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
И только ее затолкал на парковку, тут же нарисовался ее муж бггг
а вдруг война, а он уставший? где он был все это время, интересно?
31 - 27.12.2014 - 11:24
30-Dark_Rider > добирался в хвосте сзади :)
32 - 27.12.2014 - 11:26
два раза останавливался вытаскивать машины, одну из поля, вторую из ямы (просто трос хороший есть). И оба раза сам не смог, бо тащить легковой легковую не по ровному сложно.
Зато тут же останавливались проезжающие грузовички, видя что есть за что прицепить и тут же вытягивали бедолаг.
В одном случае сам бы я точно из поля машину не вытащил бы....
Гость
33 - 27.12.2014 - 12:28
28-bb8 > чо надо есть, чтобы быть таким сильным? Сельдерей или редис?
Гость
34 - 27.12.2014 - 12:34
33-поздний >кашу ))) чтоб силушка богатырская была!))
На самом деле усилий много не потребовалось, чтоб затолкать Ваз на парковку. 10 метров не более.. Справился)
30-Dark_Rider >ну пока доехал по пробкам) даж спасибо мне сказал)))
Гость
35 - 27.12.2014 - 12:35
Вдруг тетка на тормоз жала, думала что ты ее угоняешь
Гость
36 - 27.12.2014 - 12:58
Куйло / некуйло не по национальному признаку меряется. Среди русскай варвар не меньше куепуталоф но об этом обычно умалчивают и забывають када рэчь идэ о бородоноссцах.
Гость
37 - 27.12.2014 - 13:22
осталось лишь дождаться плаху-полтараху с его душещипательном повествованием розжига о том ,что все кто не кацапы,те- чурбанны и звери,которое в свою очередь основывается на глубокой личностной трагедии.и все встанет на свои места.
38 - 27.12.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
30-Dark_Rider >ну пока доехал по пробкам) даж спасибо мне сказал)))
я иногда таких мужчинок встречаю в строймаркетах, когда сильная бабец тащит телегу, полную ламината, а он стоит и в трелефон трещит.
Гость
39 - 27.12.2014 - 15:21
не верю чота..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены